Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

    Originally posted by Baba Yaga
    Г-н Деревня, предлагаю Вам не состязаться за почетное звание "Grease Monkey" с Ваней Смитом и отдать ему пальму первенства.
    я оно конечно, Ваня трудится в прокатной конторе потому безусловно является эквивалентом доктора наук по автомобильным маслам. у него даже есть несколько научных работ которые он за отсутствием других возможностей публикует на улитке.

    Comment


    • #47
      Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

      Originally posted by Baba Yaga
      Г-н Деревня, предлагаю Вам не состязаться за почетное звание "Grease Monkey" с Ваней Смитом и отдать ему пальму первенства.
      И почему меня не удивляет очередной злобный высер? Наверно потому, что некотрым беженцам от антисемитизма присуща зоологическая русофобия и классовая ненависть к честно трудящимся. Бо сами способны только на мутные гешефты и дойку бюджета.

      Comment


      • #48
        Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

        Originally posted by Derevnya
        я оно конечно, Ваня трудится в прокатной конторе потому безусловно является эквивалентом доктора наук по автомобильным маслам. у него даже есть несколько научных работ которые он за отсутствием других возможностей публикует на улитке.
        Эксперд сдулся. Слив я Вам засчитал. Обтекайте.

        Comment


        • #49
          Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

          По теме.
          У меня Toyota, так я еду масло менять на Toyota, у жены Subaru, так я везу машину на Subaru. Там знают какое масло заливать. Когда я ездил на стареньком Ниссан, мне пофиг было где масло менять. Я даже не соблюдал сроки и положенный майлаж.

          Чё вы грызетесь, есть же политраздел )

          Comment


          • #50
            Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

            Ваня, дави эту гнилую интеллигенцию. Топи их в масле. Они же, гады, на святое посягнули - на объём масла в автомобиле и частоту его смены... Контра, одним словом...

            Comment


            • #51
              Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

              Originally posted by fisherman
              По теме.
              У меня Toyota, так я еду масло менять на Toyota, у жены Subaru, так я везу машину на Subaru. Там знают какое масло заливать. Когда я ездил на стареньком Ниссан, мне пофиг было где масло менять. Я даже не соблюдал сроки и положенный майлаж.
              Вообщем то правильно делаешь. На дилерских хоть и дороже, но не занимаются грошевой экономией на масле и ставят родные фильтры.
              У жены подруга всё пыталась выгадать, искала где дешевле. Кончилось тем, что нашла лужу масла на драйвее. Попросила меня проверить, а там резьба в ойл пэне сорвана, пробка от руки вращается. Побежала в шарашку, где последний раз меняла, и была послана на йух. типа это не мы, а кто-то предыдущий. Влетела на 150 зелёных, на замену поддона. Теперь начала меня слушать и меняет строго в одном месте.
              Кстати, Многие фирмы сейчас ввели сервисные программы по бесплатной замене масла на новых машинах. У Тойоты, ЕМНИП, 24000. Лакшери обычно на весь гарантийный срок. Жене, на Кади, будут менять бесплатно еще 4 раза до 50К.

              Comment


              • #52
                Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                Originally posted by IvanDrago1
                Ваня, дави эту гнилую интеллигенцию. Топи их в масле. Они же, гады, на святое посягнули - на объём масла в автомобиле и частоту его смены... Контра, одним словом...
                г-н Мюнхаузен, не ожидал от Вас. Я хотел вас попросить разобраться с вашим ученым тезкой-меньшим братом из пригорода Атланты, научить его как менять масло в машине у жены а не гонять ее на дилерскую и вобще привить ему правила хорошего тона. ну типа не выдумывать небылицы которые ему рассказали масломенялы в его прокатном пункте (которых он почему то очень не уважает) а давать ссылки на информацию.
                нам с капитаном Сильвером не положено опускаться до такого уровня. так что пожайлуста, не сочтите за службу .

                Comment


                • #53
                  Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                  Originally posted by Ваня Smith
                  И почему меня не удивляет очередной злобный высер? Наверно потому, что некотрым беженцам от антисемитизма присуща зоологическая русофобия и классовая ненависть к честно трудящимся. Бо сами способны только на мутные гешефты и дойку бюджета.
                  Ваня, я кстати не беженец и даже не еврей. У меня просто лицо интеллинентное. Я это уже писАл. А в принципе вы правы, ваше ментовское хамство, которое лезет из вас видимо самопроизвольно вызывает во мне классовую неприязнь ибо в моей среде приличные люди так не общаются.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Ваня, я кстати не беженец и даже не еврей. У меня просто лицо интеллинентное. Я это уже писАл. А в принципе вы правы, ваше ментовское хамство, которое лезет из вас видимо самопроизвольно вызывает во мне классовую неприязнь ибо в моей среде приличные люди так не общаются.
                    Ваня, не опускайся до дискуссий с этими "приличными людьми". Переходи сразу к мату.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                      Originally posted by Derevnya
                      г-н Мюнхаузен, не ожидал от Вас...
                      Г-н Мюнхаузен прав, - попытки сэкономить на замене надо давить в зародыше. А то вот, к примеру, некоторые годами не меняют паруса, а потом приходят к финишу последними и рассказывают про происки судей и неправильный ветер...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Ваня, я кстати не беженец и даже не еврей. У меня просто лицо интеллинентное. Я это уже писАл. А в принципе вы правы, ваше ментовское хамство, которое лезет из вас видимо самопроизвольно вызывает во мне классовую неприязнь ибо в моей среде приличные люди так не общаются.
                        Сказки про деда и бабу и курочку рябу я в детстве любил. Из Вас, неуважаемый, "богоизбранность" и русофобство сплошным говнопотоком прёт. А насчёт хамства забавно. Назвать человека, который к Вам вообще не обращался, грязной обезьяной, это нет, не хамство ни разу. В вашей "богоизбранной" среде это наверно самое вежливое обращение к гоям.

                        P.S. Кстати. Почему Вы обращаетесь ко мне в множественном числе? Желаете дополнительно нахамить, не используйте местоимение вообще, или соблюдайте общепринятые правила.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Ваня, не опускайся до дискуссий с этими "приличными людьми". Переходи сразу к мату.
                          Напомните, где и когда Мы с Вами пили на брудершафт?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                            Originally posted by Ваня Smith
                            . Назвать человека, который к Вам вообще не обращался, грязной обезьяной, это нет, не хамство ни разу.
                            так гриз, это не грязь, профессор. это смазка, жир. никто вас "грязной" обезьяной не называл.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                              Originally posted by Derevnya
                              так гриз, это не грязь, профессор. это смазка, жир. никто вас "грязной" обезьяной не называл.
                              Вы просто не в курсе. Унижительное обозначение технаря, это жаргонизм. Grease Monkey переводится именно как "грязная обезьяна". И Ваш подельник прекрасно это знает.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какое масло в мотор вы заливаете?Производителя авто или другое.....

                                Originally posted by D-sp
                                попытки сэкономить на замене
                                Я знаю наших, которые сами покупают масло в магазине, сами меняют.
                                Ну блин, сколько так можно сэкономить, 5 рублей, 10?
                                Хотя допускаю мысль, что кому-то в кайф поковыряться в машине. Тогда другой коленкор )

                                Comment

                                Working...
                                X