Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

    Автомобиль Mitsubishi Montero. Год смотрим с 2002 по 2006.Проблема с брелоком.Корпус сломан.Вот нашел на Ebay ссылку кто продает.Но насколько я вижу они продают весь брелок но мне нужен только корпус.Они есть в наличии отдельно это точно.Просьба такая,не посмотрите где они на Ebay выставлены ну или еще где их можно в США купить??Если не найдем придется покупать весь брелок и переставлять детали.Мой работает хорошо.Ссылки высылаю

    Mitsubishi Montero Sport Keyless Remote Entry Fob Transmitter E4EG8D 522M A | eBay
    и еще 1 ссылка
    E4EG8D 522M Mitsubishi G8D 522M A Factory Key Fob Keyless Entry Remote Alarm | eBay

  • #2
    Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

    вот что то нашел.Вроде идентичны???Просто цвет кнопки смущает а вдруг по размеру не подойдет и они разные окажутся .Хотя в характеристике есть моя модель авто к этому пульту.Что скажете

    Comment


    • #3
      Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

      Не пойму............ТС зачем вы выносите себе мосх, купите новый пульт и делов то, зачем из хавна лепить конфету???????

      Comment


      • #4
        Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

        Нового пульта НЕТ В НАЛИЧИИ.Нужно заказывать и ждать месяц и цена 200$.А смысл если мой пульт рабочий.Лучше помогите мне,узнав у продавца готов он выслать брелок в Москву.
        И еще 1 просьба.А можете написать продавцу и узнать он готов выслать брелок в Москву???
        New Replacement Keyless Entry Remote Key Fob Clicker Shell Button Pad Case Fix | eBay

        Comment


        • #5
          Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

          Originally posted by BAN99999
          Нового пульта НЕТ В НАЛИЧИИ.Нужно заказывать и ждать месяц и цена 200$.А смысл если мой пульт рабочий.Лучше помогите мне,узнав у продавца готов он выслать брелок в Москву.
          И еще 1 просьба.А можете написать продавцу и узнать он готов выслать брелок в Москву???
          New Replacement Keyless Entry Remote Key Fob Clicker Shell Button Pad Case Fix | eBay
          Именно этот продавец не делает шипинг ни в одну страну кроме Америке. Опять же не вижу проблемы списаться со своего аккаунта с продавцом, может он сделает исключение....

          Comment


          • #6
            Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

            Проблема как раз таки есть.Если бы ее не было я бы не просил о помощи.С англ языком не дружу поэтому и обратился к Вам тут на форуме.Жаль что он не высылает. Может кто нибудь из здесь присутствующих смог бы заказать и выслать мне а я бы оплатил все расходы и издержки.

            Comment


            • #7
              Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

              Проблема как раз таки есть.Если бы ее не было я бы не просил о помощи.С англ языком не дружу поэтому и обратился к Вам тут на форуме.Жаль что он не высылает. Может кто нибудь из здесь присутствующих смог бы заказать и выслать мне а я бы оплатил все расходы и издержки.
              выйдет дороже чем новый брелок у офицалов за 200)

              Comment


              • #8
                Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

                Originally posted by reebok View Post
                выйдет дороже чем новый брелок у офицалов за 200)
                Да ему коробочка пластиковая нужна, стоит она около 5-ти $ и пересылка столько же где - то............я бы переслала но я не в Америке....

                Comment


                • #9
                  Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Да ему коробочка пластиковая нужна, стоит она около 5-ти $ и пересылка столько же где - то............я бы переслала но я не в Америке....
                  Благодарю за понимание.мне кажется проблема будет с отправкой в Москву. Я слышал что в россию редко кто отправляет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Да ему коробочка пластиковая нужна, стоит она около 5-ти $ и пересылка столько же где - то............я бы переслала но я не в Америке....
                    Заказал с Китая на сайте и удивительно быстро выслали.Коробочка конечно не оригинальная но все равно лучше чем старая разбитая.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Проблема с брелоком. Кто нибудь поможет?

                      А к диллеру не обращались? Мне кажется через него можно спокойно заказать любую деталь, даже на старый автомобиль.

                      Comment

                      Working...
                      X