Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка запчастей . Как и где.... М

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

    Originally posted by madog View Post
    Вот только с ценой вы сильно не выиграете, ну и не забудьте, что вам этот "металлолом" везти предстоит ...
    Вот я тоже об этом подумал. Интересно было бы посмотреть на лица работников аэропорта.

    "Sir what is this?"
    "This is a bumper for my Dodge in Mother Russia! Made in America - I like!"

    Comment


    • #17
      Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

      Madog и другие . Обьясняю еще раз и читайте мои посты тут а не бегло пробегайте по тексту . Прилечу на неделю . Нужно успеть купить некоторые запчасти . Запчасти простые которые в приличных городах есть в автомагазинах европейских стран. А вы выставляете свои города как глухую деревню где люди ждут днями . Нужны не шатуны не коленвалы к раритетным моделям не детали по кузову типа капота и крыльев а нужны простые запчасти в основном по электрике. Которые я уверен есть в наличии так как модели которые я указал распространены и соотвественно мелкие части есть .я просто поинтересовался могу ли столкнуться с ситуацией что определенной запчасти не будет и все . вы тут пишите что могу , ну вот и хорошо проверю сам . Для начала позвоню и узнаю что есть в наличии . Лучше скиньте телефоны крупных магазинов которые торгуют запчастями по Калифорнии . Интересуют Митсубиси И BMW x5 . Позвоню и Вам тут отпишусь о результате

      Comment


      • #18
        Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

        Интересуют Митсубиси И BMW x5
        Да еще и по электрике.
        Искал я блок управления для 525xi, тут цена на него 1500$. только под заказ. только у дилера, и только через шап у которого есть лицензия для ремонта bmw . из России с доставкой вышел в 250$(из них 100 доставка) . правда б.у, но работает как надо.

        Comment


        • #19
          Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

          Ты живя в сша заказал эту запчасть с России ? Ты в сша??бу в сша найти не мог??

          Comment


          • #20
            Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

            Ты в сша??бу в сша найти не мог??
            УРААА , в точку попал ……………………………….

            Comment


            • #21
              Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

              Originally posted by madog View Post
              Вот читаю и ржу. Катала, вы читать умеете? Вам же написали, запчасти запчастям рознь. Все зависит от того, что вам надо и какое качество вам надо. Есть автомагазины, там качество среднее. Есть дилера, там дорого. Есть "оверхаусы", которые не работают с частными клиентами, а только с мастерскими. Там качество приемлемое и цены адекватные. По поводу "машина американская", вы про глобализацию слышали? Или вы думаете, что Ford/ BMW/ Tayota и пр. сами делают тормозные колодки, свечи, датчики и пр.?

              По поводу "принесу свою деталь". Вам её с великим удовольствием поставят, вот только у вас будет "taillight warranty".
              Купить можно все, что угодно. Вот только с ценой вы сильно не выиграете, ну и не забудьте, что вам этот "металлолом" везти предстоит ...
              Originally posted by Katala01 View Post
              Madog и другие . Обьясняю еще раз и читайте мои посты тут а не бегло пробегайте по тексту . Прилечу на неделю . Нужно успеть купить некоторые запчасти . Запчасти простые которые в приличных городах есть в автомагазинах европейских стран. А вы выставляете свои города как глухую деревню где люди ждут днями . Нужны не шатуны не коленвалы к раритетным моделям не детали по кузову типа капота и крыльев а нужны простые запчасти в основном по электрике. Которые я уверен есть в наличии так как модели которые я указал распространены и соотвественно мелкие части есть .я просто поинтересовался могу ли столкнуться с ситуацией что определенной запчасти не будет и все . вы тут пишите что могу , ну вот и хорошо проверю сам . Для начала позвоню и узнаю что есть в наличии . Лучше скиньте телефоны крупных магазинов которые торгуют запчастями по Калифорнии . Интересуют Митсубиси И BMW x5 . Позвоню и Вам тут отпишусь о результате
              Уважаемый Катала, читайте подчеркнутое. Или так. "успеть купить некоторые запчасти" вы безусловно можете на дилерской, в авто магазине, на авто свалке ( junkyard) и толкучке (flea market). Вы не как понять не можите, что чтоб получить ответ, надо сказать, что вам нужно. А если "Что-то", то купите "где-то". Другого ответа в голову не приходит ...

              Comment


              • #22
                Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                Ок пока просто не определился что выбрать . Точно расходники это свечи , провода, фильтры все , бензонасос ,лямбда зонды,колодки все и думаю можно диски тормозные . То что нужно менять при определенном пробеге . Уж это то я думаю можно сразу купить на Х5 и Митсубиси

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                  Originally posted by Katala01
                  Ок пока просто не определился что выбрать . Точно расходники это свечи , провода, фильтры все , бензонасос ,лямбда зонды,колодки все и думаю можно диски тормозные . То что нужно менять при определенном пробеге . Уж это то я думаю можно сразу купить на Х5 и Митсубиси
                  Свечи, провода, O2 сенсоры и бензонасосы это точно не расходники. Fuel pump будет найти сложно (нормального качества и за приемлемую цену). Надо будет, скорее всего искать на дилерской и под заказ. O2 сенсоры тоже лучше там-же. А все остальное в любом Автомагазине.

                  п.с. Да, и это. Вы уж определитесь "вам срочно" или "на три месяца", а то выглядит как простое пиз...больство.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                    А при чем здесь п-ство? Какая разница срочно или нет . Я хочу подьехать купить и свалить . Нет ну и Х .. с ними .я не буду париться заказывать , узнавать пришел товар или нет . Это не жизненно важные детали для авто. И потратить на это пару дней из 10 или из трехмесячного это не принципиально . Просто от безделья помотаться пару часов в день по автомагазинам .Все есть и в Москве просто дороже и иногда бывает не настоящее а подделка . А если Вы хотите помочь то я скинул примерно что нужно . Дайте ссылку на магазины или диллеров я позвоню и все узнаю по Лос анд. Я вас не прошу подготовить или купить я просил просто ссылку и все . Моим знакомым бывает иногда нужно что то с Москвы . Я просто узнаю где это есть и даю им номер тел и все . Они сами звонят заказывают прилетают и покупают и все . И мне все равно им для покупки сколько дней понадобиться 7 дней или 3 месяца.это их дела.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                      Originally posted by Katala01 View Post
                      А при чем здесь п-ство? Какая разница срочно или нет . Я хочу подьехать купить и свалить . Нет ну и Х .. с ними .я не буду париться заказывать , узнавать пришел товар или нет . Это не жизненно важные детали для авто. И потратить на это пару дней из 10 или из трехмесячного это не принципиально . Просто от безделья помотаться пару часов в день по автомагазинам .Все есть и в Москве просто дороже и иногда бывает не настоящее а подделка . А если Вы хотите помочь то я скинул примерно что нужно . Дайте ссылку на магазины или диллеров я позвоню и все узнаю по Лос анд. Я вас не прошу подготовить или купить я просил просто ссылку и все . Моим знакомым бывает иногда нужно что то с Москвы . Я просто узнаю где это есть и даю им номер тел и все . Они сами звонят заказывают прилетают и покупают и все . И мне все равно им для покупки сколько дней понадобиться 7 дней или 3 месяца.это их дела.
                      Сверху в браузере есть строка поиска, вбиваете туда название и ... . На пример Autozone. Получаете https://www.google.com/search?q=Auto...m=122&ie=UTF-8. Дальше вбиваете место, куда собрались ехать. Точно так же с дилерскими. Например BMW. Получаете BMW North America. Смотрите "Дилер Локатор". Что здесь сложного? Я вам секрет открою, в районе ЛА БМВ даёт 27 сервис центров. И все поиски заняли меньше 2 минут ...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                        Вот , другое дело , благодарю ща просмотрю. Кстати в магазине показав VIN код авто будет достаточно что бы продавец понял на какую машину нужна запчасть??

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                          Originally posted by Katala01 View Post
                          А при чем здесь п-ство? Какая разница срочно или нет . Я хочу подьехать купить и свалить . Нет ну и Х .. с ними .я не буду париться заказывать , узнавать пришел товар или нет . Это не жизненно важные детали для авто. И потратить на это пару дней из 10 или из трехмесячного это не принципиально . Просто от безделья помотаться пару часов в день по автомагазинам .Все есть и в Москве просто дороже и иногда бывает не настоящее а подделка . А если Вы хотите помочь то я скинул примерно что нужно . Дайте ссылку на магазины или диллеров я позвоню и все узнаю по Лос анд. Я вас не прошу подготовить или купить я просил просто ссылку и все . Моим знакомым бывает иногда нужно что то с Москвы . Я просто узнаю где это есть и даю им номер тел и все . Они сами звонят заказывают прилетают и покупают и все . И мне все равно им для покупки сколько дней понадобиться 7 дней или 3 месяца.это их дела.
                          Originally posted by madog View Post
                          Сверху в браузере есть строка поиска, вбиваете туда название и ... . На пример Autozone. Получаете https://www.google.com/search?q=Auto...m=122&ie=UTF-8. Дальше вбиваете место, куда собрались ехать. Точно так же с дилерскими. Например BMW. Получаете BMW North America. Смотрите "Дилер Локатор". Что здесь сложного? Я вам секрет открою, в районе ЛА БМВ даёт 27 сервис центров. И все поиски заняли меньше 2 минут ...
                          Да, вот еще что. Хотел сказать, да забыл. Катала вы, в следующий раз, когда посты ставите, помечайте их "для всех" или "для знакомых" ну или "в личку" им пишите. А то форум публичный и не понятно, вы у всех спрашиваете или у знакомых.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка запчастей . Как и где.... М

                            Originally posted by Katala01 View Post
                            Вот , другое дело , благодарю ща просмотрю. Кстати в магазине показав VIN код авто будет достаточно что бы продавец понял на какую машину нужна запчасть??
                            Если "американка" и на дилерской, то да. В других магазинах год/модель/мотор, ну иногда размер дисков.

                            Comment

                            Working...
                            X