Announcement

Collapse
No announcement yet.

А какие расценки на ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А какие расценки на ...

    А сколько стоит просто покрасить всю машину легковую типа форд фокуса и например тоету ленд крузер 100 . Просто покрасить с символической разборкой некоторых деталей чтоб не запачкать ?? У диллеров и скажем в "гараже" у дяди ВАСИ ?

    Comment


    • #17
      Re: А какие расценки на ...

      Originally posted by XaxoJl View Post
      А я вот думаю, красить ли мою "старушку Изергиль"?
      Бегает хорошо, но от флоридского солнца облез лак, да и предыдущие хозяева оставили вмятин и притертостей...

      Цены еще не узнавал, но знакомый говорил что от $500 до $1500...

      [ATTACH=CONFIG]25011[/ATTACH]
      Старые машини никто не красит.
      Не имеет смысла.
      Незабывай другой момент. Как бы ты аккуратно не обклеивал, всё равно где нибудь краска попадёт на резину или другие неокрашенные поверхности.
      Коворю как профессиональный красильщик, ещё из Союза.
      Здесь моя первая работа (несколько месяцев) тоже была в боди шопе.

      Comment


      • #18
        Re: А какие расценки на ...

        Originally posted by Katala01 View Post
        А сколько стоит просто покрасить всю машину легковую типа форд фокуса и например тоету ленд крузер 100 . Просто покрасить с символической разборкой некоторых деталей чтоб не запачкать ?? У диллеров и скажем в "гараже" у дяди ВАСИ ?
        Если хорошо делать то несколько тысяч дуляров.
        Если просто заляпать то можно и в $800 вписаться.

        Вот эти когда то давно рекламировались за $200

        Collision & Auto Body Repair and Car Painting Collision Centers | Maaco

        Но видел я ту покраску за $200. Жесть.

        Comment


        • #19
          Re: А какие расценки на ...

          Черные покупают пару баллончиков о 4 бакса и красят вручную. Никто не заморачивается, короче. Хохол, не крась ее. Нафига деньги палить? Потом поедешь в дилершип и поменяешь на другую. Оценивать все равно будут по минимуму, крашеная она или нет.

          Comment


          • #20
            Re: А какие расценки на ...

            Originally posted by Feropont View Post
            Как бы ты аккуратно не обклеивал, всё равно где нибудь краска попадёт на резину или другие неокрашенные поверхности.
            Коворю как профессиональный красильщик, ещё из Союза.
            Здесь моя первая работа (несколько месяцев) тоже была в боди шопе.


            Я когда крашу стараюсь снимать все что можно снять резинки молдинги а то что нельзя снять покупаю edge tape что бы обклеить

            Comment


            • #21
              Re: А какие расценки на ...

              Бензинчиком отлично отмывается.

              Comment


              • #22
                Re: А какие расценки на ...

                Originally posted by vital1378 View Post
                Я когда крашу стараюсь снимать все что можно снять резинки молдинги а то что нельзя снять покупаю edge tape что бы обклеить
                Это понятно.
                Невозможно как бы не старался заклеить так что бы абсолютно ничего не попало туда куда не надо.
                Я не один десяток машин перекрасил здесь.

                Как раз об этом был разговор, когда я недели три назад в боди шопе дождевую защиту устанавливал.
                Женщина интересовалась почему оценка в этом бади шапе выше чем в другом.
                Именно из за разборки. Они разбирают, а другой заклеивает.

                Пы.Сы. В шопе где я работал заклеивали.
                Но хозяин и цену брал соответствующую.

                Comment


                • #23
                  Re: А какие расценки на ...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Бензинчиком отлично отмывается.
                  Отмывается, но снова повторю, идеально, как при разборке не получится
                  Я со стёкол мелкие мелки напыльчики лезвием снимал, и всё раво как бы ни старался кое где оставалось.
                  Я не говорю что ужас ужасный получался, но не идеально как с фабрики.

                  Comment


                  • #24
                    Re: А какие расценки на ...

                    Originally posted by Feropont View Post
                    Это понятно.
                    Невозможно как бы не старался заклеить так что бы абсолютно ничего не попало туда куда не надо.
                    Я не один десяток машин перекрасил здесь.

                    Как раз об этом был разговор, когда я недели три назад в боди шопе дождевую защиту устанавливал.
                    Женщина интересовалась почему оценка в этом бади шапе выше чем в другом.
                    Именно из за разборки. Они разбирают, а другой заклеивает.

                    Пы.Сы. В шопе где я работал заклеивали.
                    Но хозяин и цену брал соответствующую.

                    Я не спорю про over spray я имею ввиду что при разборке over spray на много меньше чем если все клеить и пыли тоже

                    Comment


                    • #25
                      Re: А какие расценки на ...

                      В Москве , а основные продажи и покупки здесь , все немного по другому . Раньше да , все смотрели при покупке чтоб была родная краска хоть и при дефектах кузова . Сейчас подругому . Хочешь продать , тупо облей краской , отполируй и уйдет сразу . Не так давно я продавал Explorer . Предпродажку и химчистку салона не делал . Народ приезжал и им плевать было в каком состоянии мотор и коробка , смотрели на салон . Сделал химчистку подьехал клиент посмотрел и сказал оо супер красиво DVD TV класс . И купил . Не смотрел что цепь гремит и коробка дергаеться , плевать , главное красота . И так другие машины проданы , главное чтоб вылизана была. В Москве диллерам не выгодно сдавать , продают в основном через интернет или авторынок. А в сша как ? На что обращают внимание при покупке американцы?? Везут ли на проверку в сервис или понравилась сразу платят и все ??

                      Comment


                      • #26
                        Re: А какие расценки на ...

                        Originally posted by Katala01
                        В Москве , а основные продажи и покупки здесь , все немного по другому . Раньше да , все смотрели при покупке чтоб была родная краска хоть и при дефектах кузова . Сейчас подругому . Хочешь продать , тупо облей краской , отполируй и уйдет сразу . Не так давно я продавал Explorer . Предпродажку и химчистку салона не делал . Народ приезжал и им плевать было в каком состоянии мотор и коробка , смотрели на салон . Сделал химчистку подьехал клиент посмотрел и сказал оо супер красиво DVD TV класс . И купил . Не смотрел что цепь гремит и коробка дергаеться , плевать , главное красота . И так другие машины проданы , главное чтоб вылизана была. В Москве диллерам не выгодно сдавать , продают в основном через интернет или авторынок. А в сша как ? На что обращают внимание при покупке американцы?? Везут ли на проверку в сервис или понравилась сразу платят и все ??
                        Ну что сказать? Идиотов везде полно, в мск это не тренд, выбирать машину по салону или по свежести лкп, просто Вам повезло...
                        Насчет дилеров, конечно не выгодно, нормальный дилер не только свой интерес закладывает, но и неисправности по результатам диагностики, если продавать самому, то больше половины косяков точно не заметят
                        Вот покупать, особенно дорогие авто, в мск я бы рекомендовал у крупного дилера(а не в одной из шарашек "атц Москва") да прайс будет выше, чем у угнанных и ранее завязанных об столб машин, но тут как говорится на вкус и цвет...

                        Насчет Америки - прекращайте плодить стереотипы, также как и в РФ, здесь могут повестись на чистый салон, а могут и в сервис на доп диагностику отправить после тщательного осмотра(я так и сделал)
                        Все люди разные

                        Comment


                        • #27
                          Re: А какие расценки на ...

                          Совсем недавно поехал в боди шоп чтобы они установили защиту от дочдя на двёрки.
                          Установить то они идеально установили, но хотели как люче, а вышло хуже. Они хотели чуть чуть нагреть после установки (до установки они тоже нагревали) и почла пузырями хтомированная лента.
                          Никаких отмазо. Сами показали, тысячу раз извинились, моментально заказали новый сет. В Субботу педу, они переделают.
                          В Субботу установили новый сет.
                          Сами приехали, забрали машину, потом сами же привезли обратно.
                          Всё сделанно идеально.
                          Не взяли ни цента.

                          Comment

                          Working...
                          X