Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где в Америке можно заняться машиной?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где в Америке можно заняться машиной?

    Скажите пож. если нету гаража у меня токо парк спот и то маленького размера, то где можно найти место чтобы заняться машиной самому? надо разобрать салон, то есть вытащить все кресла, поменять карпет, потом сами кресла надо почистить, подкрасить несколько мест на кузове локально и т.п. по мелочам. Я имею ввиду есть тут такие организации где можно арендовать что то типа гаража или бокса посуточно или какие то другие может существуют для этого спеуиальные места?

  • #2
    Re: Где в Америке можно заняться машиной?

    Ни разу не сталкивался с "арендой помещений частникам". В своем доме - без проблем. А вот на общей парковке, особенно если очень большой дом, может быть проблематично. Хотя тут это зависит от соседей. Если вы не будете шуметь, загромождать проход, разливать на асфальт масло или другие жидкости, то вероятнее всего проблем не будет. Встать куда-нибудь в дальний угол парковки, и заниматься. Хотя это подходит для "проектов выходного дня", когда вы быстренько разобрали, что-то поделали, а потом собрали и не оставили никаких следов. Судя по тому, что вы описали, одним днем тут не обойдешься, поэтому нужно планировать работы так, чтобы можно было все свернуть к вечеру. Как вариант - можете найти какую-нибудь заброшенную парковку, но там, вероятнее всего, не будет ни воды, ни электричества. Я небольшим ремонтом (тонировкой, заменой свечей, полировкой машины) так и занимался, когда жил в аппартаментах. И большинство людей так делают. Со сменой масла - более проблематично, так как если увидят, что вы меняли масло и после вас остались хотя-бы капли - вероятнее всего настучат (хотя если из машины масло будет течь ручьем "естественным путем", без вашего вмешательства, то ничего). С покраской (подкраской) - если это просто из аэрозольного баллончика, то опять же, можно сделать на парковке. Единственное - нужно чтобы поблизости не было соседей, а то если найдут у себя хотя-бы "пыль" от краски (если ветром снесло), можно нарваться на скандал. Ну и, естественно, не знаю, как у вас с погодой, в частности с ветром и пылью. Но это уже "технологический процесс".

    Comment


    • #3
      Re: Где в Америке можно заняться машиной?

      Ясно, спасибо) Ну в доме то понятно что можно, только дома у нас тут только по миллиону долларов, буду наверное так прям во дворе в коммунити и делать, соседи впринципе особо с ними не общаюсь так только привет там пока и все, но я думаю им все равно если я шуметь не буду, едтнственно если ланлорд то думаю может что то и скажет.

      Comment


      • #4
        Re: Где в Америке можно заняться машиной?

        Originally posted by Eugene Honda View Post
        Скажите пож. если нету гаража у меня токо парк спот и то маленького размера, то где можно найти место чтобы заняться машиной самому? надо разобрать салон, то есть вытащить все кресла, поменять карпет, потом сами кресла надо почистить, подкрасить несколько мест на кузове локально и т.п. по мелочам. Я имею ввиду есть тут такие организации где можно арендовать что то типа гаража или бокса посуточно или какие то другие может существуют для этого спеуиальные места?
        Вы можете арендовать для этой цели "сторадж". Я не знаю можно ли на сутки или неделю. Сама как то арендовала на год. А сейчас каждый день езжу мимо стороджей у которых на первой линии от дороги прямо целый "бизнес центр". Кто то ремонтирует газонокосилки, кто то стиральные машины. Как бы использует эти боксы под бизнес. Машину ремонтировать там точно будет можно, снимайте бокс под автомашину, там есть все что нужно, свет, электророзетки. Если будете красить "локально", делайте аккуратно.

        Comment


        • #5
          Re: Где в Америке можно заняться машиной?

          Originally posted by Olga2011 View Post
          Вы можете арендовать для этой цели "сторадж". Я не знаю можно ли на сутки или неделю
          Вариант интересный. Единственное - нужно убедиться, что коробка достаточно широкая, чтобы можно было открыть двери. Из того, что я видел (локеры), машина туда заехать то заедет, может даже водитель сможет вылезти (если машина прижмется к одной стороне). Но о том, чтобы открыть обе двери, речи быть не может. Хотя это зависит от компании.

          Comment


          • #6
            Re: Где в Америке можно заняться машиной?

            Originally posted by MedicalExaminer
            Вариант интересный. Единственное - нужно убедиться, что коробка достаточно широкая, чтобы можно было открыть двери. Из того, что я видел (локеры), машина туда заехать то заедет, может даже водитель сможет вылезти (если машина прижмется к одной стороне). Но о том, чтобы открыть обе двери, речи быть не может. Хотя это зависит от компании.
            А я видела стороджи на две машины. ТАМ ДВЕ ДВЕРИ, но перегородка отсутствует.

            Comment


            • #7
              Re: Где в Америке можно заняться машиной?

              Originally posted by Olga2011 View Post
              А я видела стороджи на две машины. ТАМ ДВЕ ДВЕРИ, но перегородка отсутствует.
              почитайте сначала мелкий шрифт (бензин есть бензин)

              клуб по интересам искать не пробовали?

              Comment

              Working...
              X