Announcement

Collapse
No announcement yet.

экономит ли выключенная печка бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: экономит ли выключенная печка бензин

    Originally posted by MikeS
    Попробуйте сменить заправку. Я, конечно, только читал, что на "русских заправках" (да может и не только на "русских) могут мухлевать с количеством бензина, но теоретически такое возможно.

    И еще. Я проверил по Интернету - по идее бак у Сентры около 13 галлонов. Так что 10 туда должно влезать без проблем. А лампочка должна загораться когда в баке остается 2-3 галлона (может чуть меньше).
    ага, то есть лампа горит тогда когда бензин еще есть и миль на 30 точно хватит..
    ..благодарю за проверку по инету, может в самом деле 10 галлонов там было написано как индикаторная отметка, а перевела я не так.

    Comment


    • #32
      Re: экономит ли выключенная печка бензин

      Я бы не советовал ездить без дозаправки до тех пор, пока не загорится сигнальная лампочка, ну и тем более после этого. Со временем в баке скапливается много мусора и весь он внизу бака.

      Comment


      • #33
        Re: экономит ли выключенная печка бензин

        Originally posted by veey View Post
        Я бы не советовал ездить без дозаправки до тех пор, пока не загорится сигнальная лампочка, ну и тем более после этого. Со временем в баке скапливается много мусора и весь он внизу бака.
        о, надо же? а откуда мусор в баке то берется? из бензина?

        Comment


        • #34
          Re: экономит ли выключенная печка бензин

          В основном да. Дело в том, что в топливную систему бензин из бензобака поступает не снизу, а сверху с помощью специального поплавка. Таким образом со временем на дне бензобака скапливается приличное количество мусора.
          Если съездить в Мексику, то там можно и воду найти, а если повезет, то и ослиную мочу.

          Comment


          • #35
            Re: экономит ли выключенная печка бензин

            Originally posted by veey View Post
            Если съездить в Мексику, то там можно и воду найти, а если повезет, то и ослиную мочу.
            прямо как в "Джентельменах удачи"

            Comment

            Working...
            X