Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тормоза - когда пора менять?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Re: Тормоза - когда пора менять?

    Originally posted by Ulitka View Post
    кстати, каждый раз, как я меняю в машине масло, они говорят, что, мол, да, тормоза пора менять... Причем неважно, что тормоза менялись, скажем неделю назад. Очевидно у них это такая добрая традиция.
    А у нас наоборот. Каждый раз, когда муж меняет масло, то сам просит проверить тормоза и поменять при надобности, результат проверки - не время ещё, тормоза в порядке.

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Re: Тормоза - когда пора менять?

      Originally posted by ukrgirl View Post
      А у нас наоборот. Каждый раз, когда муж меняет масло, то сам просит проверить тормоза и поменять при надобности, результат проверки - не время ещё, тормоза в порядке.
      это точно! Но разница тут - в результате проверки. Если бы я следовал их советам, то менял бы торомоза как масло, то есть ровно после 3000 миль пробега.

      Comment


      • #33
        Ответ: Тормоза - когда пора менять?

        Вот мне и удивительно, что Вам через каждые 3000 миль предлагают их менять. У нас, такое впечатление, что не допросишься

        Comment


        • #34
          Re: Тормоза - когда пора менять?

          Ваша машина похоже очень сильно изношена. Если вы даже оремонтируете коробку, то риск что что-то опять выйдет из строя высок.

          Ещё вгляд на вещи (экономический). Вы купили машину за 1100 (хотя похоже переплатили, 400 - 600 долл было бы нормально учитывая узношенную механику).

          Сейчас машина стоит 0. Если вы отремонитруете коробку, стоимость машины вернётся к до-поломочной - 400 - 600 (за 1100 такую продать очень трудно).

          Практичнее - ищите новую машину.

          Comment


          • #35
            Ответ: Тормоза - когда пора менять?

            Ух ты! Я даже и не думал о том что в америце такие драндулеты ещё ездят!
            Сегодня например в Москве (Россия) Форд Таурус днём с огнём не сыщищь!

            Comment


            • #36
              Ответ: Тормоза - когда пора менять?

              Хм, ну и сравнили мне то же...
              Настояшей ВАЗ "копейке" сейчас должно быть уже лет эдак 35!

              Comment


              • #37
                Ответ: Тормоза - когда пора менять?

                Ясно, да видел я в передачах разных типа новостей.

                Comment

                Working...
                X