Announcement

Collapse
No announcement yet.

Красим задние тормозные барабаны.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Красим задние тормозные барабаны.

    Всем привет. Вот заметил у знакомого на старенькой Королле ужасные, ржавые и потрескавшиеся задние DRAMS, и пока последние тёплые деньки, просто уговорил их поменять, хотя мне самому очень захотелось их покрасить и установить На моей брычке задние дисковые. Цена оказалась довольно хорошей $ 26 за один. Так вот, купил в Menards в отделе красок банку ацетона для обезжиривания и обычную грунтовку грязно вишнёвого цвета PRIMER Rasty Metal, и в АвтоЗоне баллон с черной краской CALIPER PAINT (Drum & Rotor Chemical Resistant), выдерживающей температуру 900 по Фаренгейту или 482 по Цельсию как раз для этих задуваний. Ну, с этим вроде не сложно, и вот хотелось бы "по науке" на последок на всё наложить несколько слоев лака, но КАКИМ именно, никто не знает хотя их тут десятки видов и по различным номерам, в основном по дереву, и для после покраски машины, а вот по металлу.... Может кто-то такое уже делал в своих машинах и подскажет о нюансах

  • #2
    Re: Красим задние тормозные барабаны.

    Да, знаю что внутри drum нельзя красить, там же колодки ходят, купили ему только два задних, они новые, мутно стального цвета и готовы к покраске, но вот кульминационный момент с этим лаком проблемный , можно конечно и без него, их ещё лет на десять хватит но просто спортивный интерес поколдовать над ними, и позадувать как следует со всеми компонентами.

    Comment


    • #3
      Re: Красим задние тормозные барабаны.

      Красить задние тормозные барабаны? Мне бы ваши заботы!

      Comment

      Working...
      X