Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомобили США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Автомобили США

    Эх завидую я вам пока нет возможности переехать в США но очень хочу а пока создаю вокруг себя маленькую америку работаю механиком в автосервисе давно обожаю американские авто большие шикарные американские автомобили практически все деньги которые зарабатываю трачу на поиски и покупку старых американских авто при том что цены у нас на них очень заоблачные сейчас имею джип Гранд чероки 95г . Форд Мерькури 88г. А три дня назад притащил именно притащил на буксире по другому он не ехал линкольн таур кар 90г из Москвы купил за три тысячи баксов и еще нужно примерно половину этой суммы чтобы он ездил но я не переживаю я рад что купил еще одного американского монстра как востоновлю линкольн есть планы купить GMC Сабурбан .Моя самая большая мечта переехать в Америку и открыть что-то типа разборки старых машин а также работать в автосервисе и ремонтировать американские авто .Но пока это лишь мечта может кто-то из вас назовет меня маньяком может это и так .

  • #2
    Re: Автомобили США

    Путь к осуществлению вашей мечты будет долгим и тернистым, но он отнюдь не невыполним. Для начала начните играть в лотерею гринкарт, которая начнется 2 октября. Если Вам повезет и Вы выиграете с первого раза, то по приезду сюда Вам будет нужно пойти в trade school получить лицензию автомеханика. Обучение длительностью в год обойдется Вам в среднем от 15 до 20К долларов. После получения лицензии Вы сможете начать искать работу. Сделать это можно будет уже в школе, там есть специальные программы для выпускников помогающим в трудоустройстве. Некоторые находят работу быстро, некоторые не быстро - везение и упорство - вот главные составляющие успешного завершения дела.
    Так что, для осуществления Вашей мечты в данном случае понадобятся деньги (немало), желание (оно у Вас есть) и целеустремленность с капелькой везения.

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Автомобили США

      линкольн таур кар 90г из Москвы купил за три тысячи баксов
      ya tebe etu mashinu iz Ameriki v rabochem sostoyannii mogu za 1,000$ otpravit'.

      Comment


      • #4
        Re: Автомобили США

        Originally posted by an701 View Post
        ya tebe etu mashinu iz Ameriki v rabochem sostoyannii mogu za 1,000$ otpravit'.
        Автор ! Да будет тебе известно, что таможня отечественная без штанов оставит, если такого "крокодила" легально таможить )). Такса - около 5 евро за куб.см.

        Comment

        Working...
        X