Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

    Если тут есть кто рулит в теме автодиагностического оборудования, нам есть о чем пообщаться. Отзовитесь.

  • #2
    Re: Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

    Originally posted by Bienrf
    Если тут есть кто рулит в теме автодиагностического оборудования, нам есть о чем пообщаться. Отзовитесь.
    Не знаю по какой именно части авто был задан вопрос, мне интересны все части. Так же очень интересно повышать свой багаж знаний. Так что рад общению!!!

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

      Я работаю на фирме, которая занимается продажей автодиагностического оборудования. Интересует все: от дилерства, до обсуждения различных его разновидностей и работы на нем. Слышал, что у вас на станциях самый популярный сканер San MODIS. Интересно, на чем в штатах еще диагностируют кроме дилерских сканеров. Получили ли распостранение китайские сканеры Launch, потому что по ним у меня есть интересные предложения: http://auto-profi.com.ua/page.php?idpages=63
      Интересуют такие же недорогие обновления на американские сканеры VeDis а так же другое диагностическое оборудование.

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

        Originally posted by Bienrf
        Я работаю на фирме, которая занимается продажей автодиагностического оборудования. Интересует все: от дилерства, до обсуждения различных его разновидностей и работы на нем. Слышал, что у вас на станциях самый популярный сканер San MODIS. Интересно, на чем в штатах еще диагностируют кроме дилерских сканеров. Получили ли распостранение китайские сканеры Launch, потому что по ним у меня есть интересные предложения: http://auto-profi.com.ua/page.php?idpages=63
        Интересуют такие же недорогие обновления на американские сканеры VeDis а так же другое диагностическое оборудование.
        Немного подкоректирую Вас, я тоже на Украине живу, так что про штаты не могу подсказать, т.к. только планирую переезд туда!

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

          Ничего. Пообщаемся позже.

          Comment


          • #6
            Re: Есть ли тут собеседники по автодиагностическому оборудованию?

            Originally posted by Bienrf
            Если тут есть кто рулит в теме автодиагностического оборудования, нам есть о чем пообщаться. Отзовитесь.
            Есть,а что интересует?Самый популярный Snap-on,

            Comment

            Working...
            X