Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Политический юмор

    Originally posted by Ваня Smith
    Мадам. Вы уже задолбали своим пропагандонством во всех подряд темах. Вам лично что Путин сделал, что Вы ни о чем другом думать не можете? Изнасиловал в извращенной форме? Отнял в детстве шоколадку?
    А почему вы живя в Америке, так его защищаете ? Он вам платит? Или он ваш родственник? Вы российский патриот? А почему тогда здесь живете? И почему такая агрессия? Я с друзьями спокойно обсуждаю такие темы и никто так агрессивно себя не ведет. Что то подозрительно.

    Comment


    • Re: Бензин

      Originally posted by GANGSTA
      ок, подешевеет бензин в России, все казахи и беларусы, проживающие в приграничных регионах поедут в Россию за бензином.
      вы действительно настолько ограничены, что не понимаете, чем это закончится? и какие последствия ценового дисбаланса?
      Почему я ограничена? Это мнение специалистов. Почему вы так агрессивны? У вас что то случилось сегодня?

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by GANGSTA
        ок, подешевеет бензин в России, все казахи и беларусы, проживающие в приграничных регионах поедут в Россию за бензином.
        вы действительно настолько ограничены, что не понимаете, чем это закончится? и какие последствия ценового дисбаланса?
        Гангста, на картинке 35 рублей за литр. Это сколько сейчас? 40 центов? 40×4 = $1.60 за галлон. Что примерно соответствует американским ценам. У нас, например, $2.20 за галлон. Смысла обсуждать эту чушь нет.

        Comment


        • Re: Политический юмор

          Originally posted by AlisaUSA
          А почему вы живя в Америке, так его защищаете ? Он вам платит? Или он ваш родственник? Вы российский патриот? А почему тогда здесь живете? И почему такая агрессия? Я с друзьями спокойно обсуждаю такие темы и никто так агрессивно себя не ведет. Что то подозрительно.
          Мадам. (Пока не доказано обратное, будем Вас так называть). Я никого не защищаю, а просто интересуюсь, не надоело ли Вам засирать непрофильные темы своей бездарной пропагандой?

          Comment


          • Re: Бензин

            Originally posted by AlisaUSA
            Почему я ограничена? Это мнение специалистов. Почему вы так агрессивны? У вас что то случилось сегодня?
            я выгляжу агрессивно? прошу прощения, если это агрессия. у меня все хорошо, обычный день, обычные пользователи, которые рассуждают об устрицах, ни разу не пробовавшие эти самые устрицы. порой меня это веселит и я очень эмоционален, но агрессии не чувствую, чувствую кураж, здесь помимо интернета в квартире весело.

            Comment


            • Re: Политический юмор

              Originally posted by Ваня Smith
              Мадам. (Пока не доказано обратное, будем Вас так называть). Я никого не защищаю, а просто интересуюсь, не надоело ли Вам засирать непрофильные темы своей бездарной пропагандой?
              Я ничего не пропагандирую и ничего не засираю. А вы ведете себя крайне агрессивно почему то. У вас плохой день сегодня, очевидно.

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by GANGSTA
                я выгляжу агрессивно? прошу прощения, если это агрессия. у меня все хорошо, обычный день, обычные пользователи, которые рассуждают об устрицах, ни разу не пробовавшие эти самые устрицы. порой меня это веселит и я очень эмоционален, но агрессии не чувствую, чувствую кураж, здесь помимо интернета в квартире весело.
                Обожаю устрицы! А вы их часто едите??

                Comment


                • Re: Бензин

                  Originally posted by AlisaUSA
                  Обожаю устрицы! А вы их часто едите??
                  не часто, но про вкус могу говорить.
                  а вот те, кто устрицы непробовал, но пытается про них рассказывать - вызывает насмешку и отвращение.
                  прощайте, Алиса, у нас уже новый день.

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    AlisaUSA
                    Senior Member
                    This message is hidden because AlisaUSA is on your ignore list.
                    View Post
                    Remove user from ignore list
                    очень удобно )...................................

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      AlisaUSA
                      Senior Member
                      This message is hidden because AlisaUSA is on your ignore list.
                      View Post
                      Remove user from ignore list
                      действительно, удобно. спасибо.

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by GANGSTA
                        не часто, но про вкус могу говорить.
                        а вот те, кто устрицы непробовал, но пытается про них рассказывать - вызывает насмешку и отвращение.
                        прощайте, Алиса, у нас уже новый день.
                        Много ли вы ели устриц в Минске? И что вы можете в них понимать?!

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by GANGSTA
                          действительно, удобно. спасибо.
                          Да, пожалуйста. Можете меня игнорировать. Но зачем так демонстративно? Прям, как будто я вам враг народа ))

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Средняя цена на бензин сегодня $ 1.86

                            ch.gif

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by GANGSTA
                              ок, подешевеет бензин в России, все казахи и беларусы, проживающие в приграничных регионах поедут в Россию за бензином.
                              вы действительно настолько ограничены, что не понимаете, чем это закончится? и какие последствия ценового дисбаланса?
                              А в чём проблема? Мой город в Эстонии так и жил долгое время, пока Эстонцы не прикрыли лавочку и не стали проверять размер бака на автомобилях выезжающих из Эстонии и возвращающихся обратно. Если не ошибаюсь даже закон ввели и штрафы за продажу/покупку топлива не из бензоколонок, а от частников. Пару лет назад своими глазами видел блок пост на дороге из моего города в Таллин, где у людей проверяли топливо в баке - если соляра "красная" (хрен его знает, что это значит) то выписывали штрафы.

                              Два моих друга со двора этим делом долгое время промышляли, иногда по два раза в день мотались через границу за солярой.

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by Borat4eva
                                А в чём проблема? Мой город в Эстонии так и жил долгое время, пока Эстонцы не прикрыли лавочку и не стали проверять размер бака на автомобилях выезжающих из Эстонии и возвращающихся обратно. Если не ошибаюсь даже закон ввели и штрафы за продажу/покупку топлива не из бензоколонок, а от частников. Пару лет назад своими глазами видел блок пост на дороге из моего города в Таллин, где у людей проверяли топливо в баке - если соляра "красная" (хрен его знает, что это значит) то выписывали штрафы.

                                Два моих друга со двора этим делом долгое время промышляли, иногда по два раза в день мотались через границу за солярой.
                                никаких проблем.
                                станете президентом страны - увидите, сколько придется подписать алогичных и неестественных пактов, договоренностей и меморандумов.
                                а в Беларуси люди дома построили, кто с топливом работал. как и литовцы и прочие ушлые.
                                проблем никаких.

                                Comment

                                Working...
                                X