Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема с рулём у Toyota Camry 1996

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с рулём у Toyota Camry 1996

    Toyota Camry LE 1996, купили 2 мес назад. Почти весь январь руль поворачивался с трудом, причем, в обе стороны. Обратились в сервис центр Тойоты, они осмотрели машину и сказали, что steering intermediat shaft binding est to replace shaft за 414$ и что им надо еще найти эту деталь. Неделю назад с рулём опять стало что-то происходить и он стал поворачиваться всё лучше и лучше. Сегодня так, вообще, я никаких отклонений от нормы не заметила. Вчера они позвонили и сказали что деталь нашли и привезли.
    Вопрос в том, стоит ли менять деталь на новую если, вроде бы как, проблема исчезла сама по себе? Не может ли получиться так, что если ее сейчас не замненить, то в один совершенно не прекрасный момент, этот руль просто откажется работать?
    Как бы вы поступили на моём месте?

  • #2
    Ответ: Проблема с рулём у Toyota Camry 1996

    За 75 доллов возьмите нейтрального гаражника, чтобы проверил и дал своё заключение.

    Comment


    • #3
      Ответ: Проблема с рулём у Toyota Camry 1996

      Рассказываю чем закончилось в надежде, что кому-нибудь эта информация пригодится.
      Сразу после того как я открыла этот топик, руль в моей машине стал вести себя по-другому - стал поворачиваться слишком легко, но в то же время, колёса как бы не успевали реагировать на повороте и пару раз я чуть не съехала с дороги. Короче, вчера мне поменяли положенную деталь и теперь всё в порядке,))) причем попросили заплатить на 50 долларов меньше предварительно оговоренной цены.))
      Всем удачи на дорогах!

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Проблема с рулём у Toyota Camry 1996

        Originally posted by Anita
        Рассказываю чем закончилось в надежде, что кому-нибудь эта информация пригодится.
        Сразу после того как я открыла этот топик, руль в моей машине стал вести себя по-другому - стал поворачиваться слишком легко, но в то же время, колёса как бы не успевали реагировать на повороте и пару раз я чуть не съехала с дороги. Короче, вчера мне поменяли положенную деталь и теперь всё в порядке,))) причем попросили заплатить на 50 долларов меньше предварительно оговоренной цены.))
        Всем удачи на дорогах!
        Скорее всего, у вас в сисему попал воздух. (возможно в результате того, что упал уровень жидкости в гидроусилителе). После востановления уровня, нужно некоторое время, что бы система прокачалась. У кого то это происходит сразу, у кого то за несколько дней.
        "стал поворачиваться слишком легко, но в то же время, колёса как бы не успевали реагировать на повороте и пару раз я чуть не съехала с дороги" - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. у руля с колёсами жёсткая связь. Наверное вы отвыкли от "лёгкого" руля.
        Возможно вы поспешили с заменой.

        Comment

        Working...
        X