Announcement

Collapse
No announcement yet.

Urgent!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Urgent!

    Где купить лампочку в фару, где их продают ? В уолмарте нет такой, какая мне нужна.
    Надо срочно!

  • #2
    Ответ: Urgent!

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Где купить лампочку в фару, где их продают ? В уолмарте нет такой, какая мне нужна.
    Надо срочно!
    В магазине авто запчастей, говорите год модель авто, они подберут сами. к примеру:

    Comment


    • #3
      Ответ: Urgent!

      Maгазин запчастей в другом городе, я купила в конвинион сторе, но не лампочка не работает!!!

      Comment


      • #4
        Re: Urgent!

        поробуйте radioshack? Есть у вас такой?
        но лучше всего - в автомагазине, конечно

        Comment


        • #5
          Ответ: Urgent!

          А в мастерские заехать не пробовали? Либо на дилершип соответствующей марки.
          И еще. Если вам это нужно по причине того, что полисмен остановил и тикет вкатил, для информации: вы можете поменять лампочку в течение 24 часов, подъехать к любому полицейскому, дать ему проверить работающую лампочку и поставить отметку на вашем тикете, тогда он аннулируется.

          Comment


          • #6
            Ответ: Urgent!

            полисмен остановил и тикет вкатил
            Во-во, типа того и мне ехать надо к 6 вечера. Я живу как бы на острове, нет ничего рядом, надо ехать 5 км через мост на сушу, где магазины и как ехать без фары. Попробовала 2 лампы - не горит, наверное провода попортились. Зараза.

            Comment


            • #7
              Ответ: Urgent!

              Я ж говорю, попробуйте в ближайшую мастерскую, да хоть туда, где масло меняют, они хоть в теме, помогут придумать что-нибудь

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Urgent!

                Originally posted by Kunny View Post
                для информации: вы можете поменять лампочку в течение 24 часов, подъехать к любому полицейскому, дать ему проверить работающую лампочку и поставить отметку на вашем тикете, тогда он аннулируется.
                очень любопытно! Буду знать.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Ответ: Urgent!

                  Originally posted by Ulitka View Post
                  очень любопытно! Буду знать.
                  Я сама когда-то на этом попалась, друзья мне эту инфу дали уже с опозданием, потому сейчас и спешу помочь

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Urgent!

                    Так а че потом с этим тикетом делать?

                    Comment

                    Working...
                    X