Announcement

Collapse
No announcement yet.

Volvo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GANGSTA
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by RUBY VIP
    При такой "загрузке" через 3 или 4 года можно попасть в больницу с неизлечимыми последствиями.
    есть примеры? или так, утренняя философия? )

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by GANGSTA
    мечтаю о занятости по 60 часов в неделю, поэтому покупки, супермаркеты, ружья, удочки и пьяных "в дым" оставим до лучших времен )
    При такой "загрузке" через 3 или 4 года можно попасть в больницу с неизлечимыми последствиями.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by RUBY VIP
    В машине главное - багажник! Что бы во время шопинга в ваш транспорт можно было
    уложить половину супермаркета, а при поездке на природу можно было впихнуть
    палатку, лодку, стол, ружьё, удочки, добычу и всех ваших "в дым" пьяных друзей,
    и их подруг.

    P.S. Я однажды наблюдал как парень пытался уложить сложенную детскую коляску
    в "багажник" кроссовера. Он эту коляску крутил, вертел, крутил, вертел
    да так и не вкрутил её в "багажник". Плюнул и бросил на заднее сиденье.
    мечтаю о занятости по 60 часов в неделю, поэтому покупки, супермаркеты, ружья, удочки и пьяных "в дым" оставим до лучших времен )

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Volvo

    В машине главное - багажник! Что бы во время шопинга в ваш транспорт можно было
    уложить половину супермаркета, а при поездке на природу можно было впихнуть
    палатку, лодку, стол, ружьё, удочки, добычу и всех ваших "в дым" пьяных друзей,
    и их подруг.

    P.S. Я однажды наблюдал как парень пытался уложить сложенную детскую коляску
    в "багажник" кроссовера. Он эту коляску крутил, вертел, крутил, вертел
    да так и не вкрутил её в "багажник". Плюнул и бросил на заднее сиденье.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Borat4eva
    Ну у вас и ж-па с Вольво в Америке. И судя по всему такая же ж-па с остальными европейскими тачками. Если Вольво в США действительно, такой отстой как все кроме Майами здесь пишут, то я очень разочарован. Из европейских марок, это возможно одна из моих любимых. С виду скромная, но шустрая и удобная. Помнится папане купил Вольво S40 99ого года у знакомого, всего за штуку фунтов, так это была самая классная подержанная тачка на которой мне удалось покататься в Англии. Папаша её дважды бил, без каких либо последствий для себя. После второй аварии, правда пришлось машинку списать. Заменили её подержанной S40 2009 года. С моего опыта тоже отличная машинка, хотя версия 99ого года мне нравилась больше. Разгонялась она очень быстро....
    Оно, скорее, как повезёт. У меня была S40 2001 15 лет назад, пару раз загоралась check engine, чинил по гарантии. Сейчас 5-й год XC60 T6, почти 73000 миль и ни единой поломки. Обслуживаю сам - меняю масло, свечи, фильтры, тормоза и т.д. Ничего особо сложного. Возможно, на 90000 отвезу к механику. Но подержанную брать бы не рискнул.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Кот Пушок
    Не, в Запорожце там надо знать, как правильно поддув настроить, иначе будет левую пятку зимой холодить.
    С Запором помогу советом. Моя первая машина 968-ой Запор. Такого же цвета как на картинке:


    Мне даже пришлось новые дырки для водительского сидения в полу проделать чтоб сиденье назад отодвинуть, ибо не помещался я...

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Baba Yaga
    Запутали совсем! Гагнгста, бери лодку с движком от Запорожца. Самое оно!
    Не, в Запорожце там надо знать, как правильно поддув настроить, иначе будет левую пятку зимой холодить.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by D-sp
    Я слышал прямо противоположное. Смотрел недавно лодку на предмет покупки, - остановило то, что на ней Penta 2003 стоит. В 2010-м движку уже делали капремонт, логично было предположить, что как раз в следующем сезоне он загнется окончательно.
    Прально слышали. Вольво дизельные движки были хорошие при царе горохе. Моя первая лодка имела такой - одноцилиндровый МД-5. Давал аж 7.5 лошадей но работал как папа карло несмотря на то что пред. хозяин держал лодку на суше без движения 5-6 лет. Пока я через 4 года его не сгубил тем что не был в курсе что кроме масло там кой чо еще надо делать. А современные движки у Волво отстой и к тому же они зап. части продают как будто из золота. Но до перекупа китайцами тачки у Волво были таки хорошими. Как потом не в курсе.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Кот Пушок
    Я ж и говорю, пусть берёт Вольво с движком лодки, а Д-СП - против...
    Запутали совсем! Гагнгста, бери лодку с движком от Запорожца. Самое оно!

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Baba Yaga
    Короче, Гангста, лодку с движком Вольво не бери!
    Я ж и говорю, пусть берёт Вольво с движком лодки, а Д-СП - против...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Volvo

    Короче, Гангста, лодку с движком Вольво не бери!

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Кот Пушок
    Я слышал вроде Вольвовские морские дизеля хвалят...

    Вот думаю, если ГАНГСТА возьмёт подержанную Вольву, да с Морским дизелем...
    Я слышал прямо противоположное. Смотрел недавно лодку на предмет покупки, - остановило то, что на ней Penta 2003 стоит. В 2010-м движку уже делали капремонт, логично было предположить, что как раз в следующем сезоне он загнется окончательно.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Кот Пушок
    А зачем ты столбы на парковке изрисовал?
    Виноват, думал стать художником - не получилось!

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Volvo

    Я слышал вроде Вольвовские морские дизеля хвалят...

    Вот думаю, если ГАНГСТА возьмёт подержанную Вольву, да с Морским дизелем...

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Volvo

    Originally posted by Borat4eva
    Ну у вас и ж-па с Вольво в Америке. И судя по всему такая же ж-па с остальными европейскими тачками...
    Ну, как сказать... Audi продают ~ в 3 раза больше, чем Volvo, BMW ~ в 4 раза, Mercedes ~ в 5 раз.

    Leave a comment:

Working...
X