Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка б/у машины с гарантией

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Ваня Smith
    Просто как 2 пальца. Отдаешь банковский чек или кэш, получаешь тайтл с подписью продавца.
    Но лично тебе не советую, нарвешся с вероятностью 50/50. Лучше у дилера, хоть и дороже.
    "Бил оф сейл" забыл. .........................................

    Comment


    • Re: Покупка б/у машины с гарантией

      Originally posted by madog
      "Бил оф сейл" забыл. .........................................
      Это да...........................

      Comment


      • Re: Покупка б/у машины с гарантией

        Originally posted by Ваня Smith
        Как раз я то в теме. Ты ролик внимательно смотрел? Представляешь себе частника, продающего машину и имеющего фирменный сканер стоимостью от 6 до 12К зелёных рублей, причем зарегестрированный в компьютерной системе фирмы и нуждающийся в нехилой абониментской плате? Или дилера рискующего из за этого говна отправиться на кичу от 5 до 10?
        Или Рива покупает машину на московской дилерской?!
        Ну, во-первых сканером пробег не скручивают, а проверяют. А во-вторых ты говорил что "на современной машине" пробег скрутить нельзя. Я говорю что вполне возможно. Однако в Америке это маловероятно. Согласен.

        Comment


        • Re: Покупка б/у машины с гарантией

          Originally posted by Ваня Smith
          А кто то и в лотереи джек-поты срывает....
          Да ладно, сейчас у нее Соната гибрид. И хоть времени прошло немного, но пока работает как часы.

          Вот, почитай:
          Shopping guides are about more than just helping you find the right vehicle. It also answers questions you might have through car buying, selling, and much more.

          Comment


          • Re: Покупка б/у машины с гарантией

            Originally posted by Baba Yaga
            Ну, во-первых сканером пробег не скручивают, а проверяют. А во-вторых ты говорил что "на современной машине" пробег скрутить нельзя. Я говорю что вполне возможно. Однако в Америке это маловероятно. Согласен.
            Сканером как раз пробег и "скручивают". Эта информация записывается в PCM (главный компьютер управляющий двигателем) и часто дополнительно в IPC (приборная панель). В случае с Биммером запись как раз была раздельной. В IPC изменили, а в PCM осталась прежней. Изменить заводские прошивки PCM малореально, хотя и не исключено, но возможна замена самого модуля. Вот здесь без фирменного, или аналогичного сканера не обойтись. Фокус в том, что перепрограммирование возможно только через сайты техподдержки фирм. Частнику этот гимор абсолютно не по плечу, а дилеры здесь вполне в своём уме.

            Comment


            • Re: Покупка б/у машины с гарантией

              Originally posted by Baba Yaga
              Да ладно, сейчас у нее Соната гибрид. И хоть времени прошло немного, но пока работает как часы.

              Вот, почитай:
              5 Car Quality Myths, Busted | J.D. Power Cars
              Я с верующими религиозные темы не дискутирую.

              Comment


              • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                Originally posted by Ваня Smith
                Я с верующими религиозные темы не дискутирую.
                Ну чтож, слив засчитываю!

                .

                Comment


                • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                  Хватит любезностями обмениватся, надо мне подходящую машину найти

                  Comment


                  • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                    Originally posted by Riverain
                    Хватит любезностями обмениватся, надо мне подходящую машину найти
                    Ну опусти Maddoga до $7к и бери его Лексус! Он вроде заинтересован продать больше чем делает вид.

                    Comment


                    • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                      У жены Solara начала брать масло, а у дочки Sonata пока не берет. Покупались примерно одновременно, практически одинаковые пробеги, одинаковые объмы двигателей.

                      Comment


                      • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Ну опусти Maddoga до $7к и бери его Лексус! Он вроде заинтересован продать больше чем делает вид.
                        "Шура, за семь это низко ..."

                        Comment


                        • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                          Я своей Элантрой вполне доволен. За 10 лет поменял корзину списления и 1 передний амортизатор. Итого менее $500.
                          У соседа Тусон тоже лет 10-ти. Судя по тому, что он в придачу взял Санта Фе, он им тоже вполне доволен.

                          Так что зря вы на корейцев гоните. Тем более, что б/у они заметно дешевле аналогичных японцев.

                          Comment


                          • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                            Originally posted by veey
                            Я своей Элантрой вполне доволен. За 10 лет поменял корзину списления и 1 передний амортизатор. Итого менее $500.
                            У соседа Тусон тоже лет 10-ти. Судя по тому, что он в придачу взял Санта Фе, он им тоже вполне доволен.

                            Так что зря вы на корейцев гоните. Тем более, что б/у они заметно дешевле аналогичных японцев.
                            За 10-15 летние говорить не буду, уже их не помню. Но новые ломаются почти на уровне ДжиЭма/Форда, но при этом гораздо дороже в ремонте. Через мои руки практически каждый день проходит по несколько новых ( не старше 2-х лет) корейских машин и ваши единичные примеры меня ни в чем не убедят. Корейцы говно.

                            Comment


                            • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                              Originally posted by Riverain
                              Хватит любезностями обмениватся, надо мне подходящую машину найти
                              Дык я уже говорил, хочешь надежности, ищи Ханду или Тойоту, желаешь сэкономить но иметь продвинутую и навороченную тачку смотри ДжиЭм и Форд.
                              Кстати, может предложение Мадога не так уж плохо? Девятилетний Рэкс по надежности всяко лучше 3-5 летнего американца или Мицубиши. Но получишь машину из хороших рук, с правильным сервисом и без говёных сюрпризов.

                              Comment


                              • Re: Покупка б/у машины с гарантией

                                Originally posted by Ваня Smith
                                За 10-15 летние говорить не буду, уже их не помню. Но новые ломаются почти на уровне ДжиЭма/Форда, но при этом гораздо дороже в ремонте. Через мои руки практически каждый день проходит по несколько новых ( не старше 2-х лет) корейских машин и ваши единичные примеры меня ни в чем не убедят. Корейцы говно.
                                Какое соотношение корейцев у вас в общем парке машин?

                                Comment

                                Working...
                                X