Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка б/у машины с гарантией

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Alexa222
    просто этот сатурн (SUV )он как бы больше и тяжелее вот и жрет бензину много зато в него до хренищи разного всего влазит! у него такой багажник особенно если задние сидушки откинуть, мама дорогая! туда все мои большие холсты влазят. Но на работу 40 миль в один конец дорого выходит ездить
    40 миль - это много. Хотя всё относительно. Если без пробок то ещё терпимо. У меня 13 миль и я считаю что многовато. Но это уже вопрос личного выбора где жить, а где работать.

    Comment


    • #62
      Re: Покупка б/у машины с гарантией

      Originally posted by Baba Yaga
      40 миль - это много. Хотя всё относительно. Если без пробок то ещё терпимо. У меня 13 миль и я считаю что многовато. Но это уже вопрос личного выбора где жить, а где работать.
      да верно, но эта работа мне очень нравится но так блин далеко! но не могу ж я возле работы жить там ведь абсолютная дыра!

      Comment


      • #63
        Re: Покупка б/у машины с гарантией

        Покаталась на Митсубиси. Вполне ничего, правда скорость медленнее набирает, но это скорее всего было из-за того, что я не совсем разобралась с переключение. Там можно на автомат и на ручное управление ставить, я поставила по не знанию на ручное. Еще там, можно переключать с 4 ведущих на 2. По размерам приблизительно такая же как RAV4, встроен GPS, у машины был один хозяин, который сделал тред ин. Еще недели 2 перевыбираем, если кто нибудь не опередит, может ее и купим.

        Comment


        • #64
          Re: Покупка б/у машины с гарантией

          Originally posted by Riverain
          Покаталась на Митсубиси. Вполне ничего, правда скорость медленнее набирает, но это скорее всего было из-за того, что я не совсем разобралась с переключение. Там можно на автомат и на ручное управление ставить, я поставила по не знанию на ручное. Еще там, можно переключать с 4 ведущих на 2. По размерам приблизительно такая же как RAV4, встроен GPS, у машины был один хозяин, который сделал тред ин. Еще недели 2 перевыбираем, если кто нибудь не опередит, может ее и купим.
          а что это за митсубиси такая которая может и ручная быть и автомат? я про таких не знаю, у меня была автомат, ездила на ней по дороге где разрешенная скорость 75 при обгоне траков приходилось 80 и 90 иногда (ну пока никто не видит) так вот она сразу бац и 90, и ой че та я быстро еду. А SUV он сначала немного думает, а потом разгоняется

          Comment


          • #65
            Re: Покупка б/у машины с гарантией

            Originally posted by Alexa222
            а что это за митсубиси такая которая может и ручная быть и автомат? я про таких не знаю, у меня была автомат, ездила на ней по дороге где разрешенная скорость 75 при обгоне траков приходилось 80 и 90 иногда (ну пока никто не видит) так вот она сразу бац и 90, и ой че та я быстро еду. А SUV он сначала немного думает, а потом разгоняется
            mitsubishi outlander sport . Разгон медленный от старта, но когда уже по хайвею от 70 скорость уже может очень незаметно увеличится. У меня с RAV в этом плане всегда была проблема, скорость увеличивается и не чувствуешь, что едешь быстро, но потом я сообразила на круз контроле ехать, что бы случайно не спидить выше 80.

            Comment


            • #66
              Re: Покупка б/у машины с гарантией

              вот и я говорю незаметно бац и летит как ракета прям, зверь же просто! вот она как выглядела когда я ее только купила, хорошенькая моя машинка, тыщу баксов стоила как щас помню... даже не! вру тыщу писот! но мне сказали а да забирай так за тыщу только, уже она одна тут осталась, че стоять то будет. И вот мы с ней проехали много раз из Бунвиля Арканзас, в Сан Антонио Техас, и потом на работу туда сюда, 40 миль в один конец только, каждый день, а потом у нее переключатель поворотников сломался, блин

              Comment


              • #67
                Re: Покупка б/у машины с гарантией

                A эта вот так выглядит, ну и стоит около $13К
                car.jpg

                Comment


                • #68
                  Re: Покупка б/у машины с гарантией

                  Originally posted by Riverain
                  A эта вот так выглядит, ну и стоит около $13К
                  [ATTACH=CONFIG]41007[/ATTACH]
                  О! эта за 13 ну очень новая.. но за 13, а моя то старая, но за тыщу, но вчера.... (если кто помнит про раков)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Покупка б/у машины с гарантией

                    красивая такая и кондицонер то в ней небось работает! в моей то ни разу не работал

                    Comment


                    • #70
                      Re: Покупка б/у машины с гарантией

                      Originally posted by Alexa222
                      красивая такая и кондицонер то в ней небось работает! в моей то ни разу не работал
                      кстати, Приус 2006-го года видела за 5600, в нем все работает и потребление бензина 45-55 г/м (у знакомой такой и она тоже 40 миль в один конец на работу ездит)

                      Comment


                      • #71
                        Re: Покупка б/у машины с гарантией

                        Originally posted by Riverain
                        кстати, Приус 2006-го года видела за 5600, в нем все работает и потребление бензина 45-55 г/м (у знакомой такой и она тоже 40 миль в один конец на работу ездит)
                        Напомнило:

                        Comment


                        • #72
                          Re: Покупка б/у машины с гарантией

                          Originally posted by Alexa222
                          вот и я говорю незаметно бац и летит как ракета прям, зверь же просто! вот она как выглядела когда я ее только купила, хорошенькая моя машинка, тыщу баксов стоила как щас помню... даже не! вру тыщу писот! но мне сказали а да забирай так за тыщу только, уже она одна тут осталась, че стоять то будет. И вот мы с ней проехали много раз из Бунвиля Арканзас, в Сан Антонио Техас, и потом на работу туда сюда, 40 миль в один конец только, каждый день, а потом у нее переключатель поворотников сломался, блин

                          Да, машину надо обязательно поливать чтоб не засохла!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Покупка б/у машины с гарантией

                            Originally posted by Riverain
                            A эта вот так выглядит, ну и стоит около $13К
                            [ATTACH=CONFIG]41007[/ATTACH]
                            Короче, Рива, тебя предупредили!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Покупка б/у машины с гарантией

                              Originally posted by Riverain
                              кстати, Приус 2006-го года видела за 5600, в нем все работает и потребление бензина 45-55 г/м (у знакомой такой и она тоже 40 миль в один конец на работу ездит)
                              Я думал что тебе внедорожник нужен...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Покупка б/у машины с гарантией

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Короче, Рива, тебя предупредили!
                                Originally posted by Baba Yaga
                                Я думал что тебе внедорожник нужен...
                                Ну так это как вариант, Равов и CRV с 4 ведущими почему-то в округе нет. У меня еще почти месяц впереди, может что-то найдется.
                                Приус новенький у меня уже есть, мне SUV нужен.

                                Comment

                                Working...
                                X