Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка б/у машины с гарантией

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Riverain
    За 15К вообще нашла 2012, спорт, всего 28К милей
    Лучше искать машину поновее, но с пробегом выше среднего ~ 20К в год +/-. Это гарантия того, что счетчик не скрутили. И машина, скорее всего, при этом ездила по хайвеям, а не по колдобинам.

    Comment


    • #47
      Re: Покупка б/у машины с гарантией

      Originally posted by D-sp
      Лучше искать машину поновее, но с пробегом выше среднего ~ 20К в год +/-. Это гарантия того, что счетчик не скрутили. И машина, скорее всего, при этом ездила по хайвеям, а не по колдобинам.
      Мне тоже подозрительным это кажется. Еще есть машина за 15К 2015 года с пробегом 11К, при этом в Carfax 19 репортов на нее (не показывают, надо подписыватся)

      Comment


      • #48
        Re: Покупка б/у машины с гарантией

        A другата машина, точно такая же, 15-го года, но с пробегом 62К, там два хозяина было, один 10 месяцев ездил, другой 3, цена тоже 15К

        Comment


        • #49
          Re: Покупка б/у машины с гарантией

          Originally posted by Riverain
          Да, баба яг, ты еше что -то говорил про машины, которые сами тормозят. как эта система называется? кажется я у каких-то в описании видела.
          SaferCar.gov is now NHTSA.gov. You can search for vehicle ratings and do recall checks on vehicles, tires, car seats, and more.

          Comment


          • #50
            Re: Покупка б/у машины с гарантией

            Originally posted by D-sp
            • Марка Mitsubishi, насколько я помню, имеет очень низкий уровень customer appreciation, т.е. купившие их один раз не горят желанием это повторить.
            ну вот ненадо только про митсубиси, очень хорошая машина, мотор зверь разгоняется с полпинка! у меня она была с 2006 по конец 2016 и до сих пор ездит, я ее подарила чтоб она еще поездила, а то жаль было на запчасти продавать, ведь ездит же еще! ой я ее так полюбила, было б место где хранить оставила бы, ни разу меня не подвела эта машина, а год рождения ее 1998 вот. А сейчас у меня сатурн 2005. (даром достался)

            Comment


            • #51
              Re: Покупка б/у машины с гарантией

              Originally posted by Alexa222
              ну вот ненадо только про митсубиси, очень хорошая машина, мотор зверь разгоняется с полпинка! у меня она была с 2006 по конец 2016 и до сих пор ездит, я ее подарила чтоб она еще поездила, а то жаль было на запчасти продавать, ведь ездит же еще! ой я ее так полюбила, было б место где хранить оставила бы, ни разу меня не подвела эта машина, а год рождения ее 1998 вот. А сейчас у меня сатурн 2005. (даром достался)
              Алекса, а кто Вы по знаку зодиака?

              Comment


              • #52
                Re: Покупка б/у машины с гарантией

                Originally posted by Baba Yaga
                Алекса, а кто Вы по знаку зодиака?
                а я не верю в знаки зодиака и прочию херомантию, и причем это здесь?

                Comment


                • #53
                  Re: Покупка б/у машины с гарантией

                  Originally posted by Alexa222
                  а я не верю в знаки зодиака и прочию херомантию, и причем это здесь?
                  А я не верю в надежные машины марки Митсубиши. Теперь Вы понимаете что я чувствую читая Ваш пост?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Покупка б/у машины с гарантией

                    Originally posted by Baba Yaga
                    А я не верю в надежные машины марки Митсубиши. Теперь Вы понимаете что я чувствую читая Ваш пост?
                    а у вас лично была мисубиси или одна баба сказала?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Покупка б/у машины с гарантией

                      Originally posted by Alexa222
                      а у вас лично была мисубиси или одна баба сказала?
                      Я сам Баба и мне не надо ничего говорить! Статистика вещь серьезная и спорить с ней бесполезно!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Покупка б/у машины с гарантией

                        Я вот все смотрю на аукционы, только найти кто выкупит по моему лоту не могу (
                        Думаю хундай сонату 2015-16 года, или все ниссан паунфайндер 2013-14 года на тряпке простейший, в бюджете 13 штук, с рук и у диллеров такие машины в такую цену не взять, аукцион конечно тоже бабка на двоя сказала, но все ж ремонтируют???

                        - - - Updated - - -

                        а вы бабку не слушайте, там лучше мазды ниче быть не может))))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Покупка б/у машины с гарантией

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Я сам Баба и мне не надо ничего говорить! Статистика вещь серьезная и спорить с ней бесполезно!
                          аа статистика это и есть та самая баба! вот у меня лично была митсубиси, зверь а не машина, если б выбирать опять я б только ее и купила. У меня была Мисубиси Галант. бензину мало жрала, а вот Сатурн че та много да и разгоняется не так быстро, но дареному коню в зубы не смотрят.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Покупка б/у машины с гарантией

                            Originally posted by Alexa222
                            аа статистика это и есть та самая баба! вот у меня лично была митсубиси, зверь а не машина, если б выбирать опять я б только ее и купила. У меня была Мисубиси Галант. бензину мало жрала, а вот Сатурн че та много да и разгоняется не так быстро, но дареному коню в зубы не смотрят.
                            Да, я выскажусь как сноб, но правда она превыше всего: на фоне Сатурна Галант хорошая машина. В этом я с Вами согласен, уважаемая Алекса!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Покупка б/у машины с гарантией

                              Продажи Мицубиси - примерно 0.5% рынка личных автомобилей.
                              С гигантами, вроде Тойты, Ниссана или Хонды, сравнивать некорректно, но если брать японские марки с узким модельным рядом, то Мазда продает машин в 3-4 раза больше, чем Мицубиси, а Субару - в 5-6 раз больше.
                              То есть, имеются серьезные причины, по которым машины Мицубиси непопулярны, но с другой стороны, кто-то их все-таки покупает...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Покупка б/у машины с гарантией

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Да, я выскажусь как сноб, но правда она превыше всего: на фоне Сатурна Галант хорошая машина. В этом я с Вами согласен, уважаемая Алекса!
                                просто этот сатурн (SUV )он как бы больше и тяжелее вот и жрет бензину много зато в него до хренищи разного всего влазит! у него такой багажник особенно если задние сидушки откинуть, мама дорогая! туда все мои большие холсты влазят. Но на работу 40 миль в один конец дорого выходит ездить

                                Comment

                                Working...
                                X