Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

    вы можете выйти на платежи меньше $200 в месяц (если найдете лиз на 4 года)
    ну да и даунпейментом в штуки 3.
    Итого кореец стоит штук 17-18, вы оплатите.
    200*48 = 9600 + 3 = 12600, после просто отдадите авто дилеру.
    если вы возьмете то же самое в кредит на 5 лет. паймент будет баксов 300.
    В лиз лучше брать в конторах, где дают выбор авто. Но как лиз без зарплаты? Или тупо врать, они подрисуют как надо.
    Еще к этому страховочку добавить надо минимум баксов 250 в месяц. итого 450-550 будет выходить кореец.
    Купите сами, ту же хонду(кстати на ручке ее можно взять вроде за 10-ку новую) и только самая простая страховка раза в 4-5 дешевле.
    И катайся скок влезет.
    Купите б.у, с рук, есть неплохие варианты, да покататься прийдется, но на первый год-два, самое то, пока CDL , пока поймете все.

    Comment


    • #17
      Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

      Originally posted by reebok
      ну да и даунпейментом в штуки 3.
      Итого кореец стоит штук 17-18, вы оплатите.
      200*48 = 9600 + 3 = 12600, после просто отдадите авто дилеру.
      если вы возьмете то же самое в кредит на 5 лет. паймент будет баксов 300.
      В лиз лучше брать в конторах, где дают выбор авто. Но как лиз без зарплаты? Или тупо врать, они подрисуют как надо.
      Еще к этому страховочку добавить надо минимум баксов 250 в месяц. итого 450-550 будет выходить кореец.
      Купите сами, ту же хонду(кстати на ручке ее можно взять вроде за 10-ку новую) и только самая простая страховка раза в 4-5 дешевле.
      И катайся скок влезет.
      Купите б.у, с рук, есть неплохие варианты, да покататься прийдется, но на первый год-два, самое то, пока CDL , пока поймете все.
      Я испробовал все варианты, кроме покупки certified у дилера и секонд-лиза. Никакой принципиальной разницы в конечной цене не будет.
      Просто в каждой категории сделка может быть выгодной и невыгодной.

      Если новую машину купить и уездить до победного конца - выйдет дешевле, чем лиз, если сдавать потом в трейд-ин, выйдет дороже.

      Ко-сайнеры отвечают за лиз оба, поэтому дилерской достаточно дохода одного из них.

      Страховка - да, при покупке б/у можно брать одностороннюю. Но это на любителя. Например, мои дети разбили две машины в тотал, наши соседи разбили 3...

      Comment


      • #18
        Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

        как успехи в покупке авто?

        Comment


        • #19
          Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

          Originally posted by D-sp
          Если новую машину купить и уездить до победного конца - выйдет дешевле
          Я как-то прикидывал, получалось что этот победный конец наступает уже на 6-м году эксплуатации. Но это же еще далеко не конец ресурса машины, там еще о-го-го сколько поездить можно.

          Comment


          • #20
            Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

            Я продала машину после 17-18 лет за $125. Но это была боевая машина, мои детишки били ее и в хвост и в гриву

            Comment


            • #21
              Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

              Originally posted by Validol
              Я как-то прикидывал, получалось что этот победный конец наступает уже на 6-м году эксплуатации. Но это же еще далеко не конец ресурса машины, там еще о-го-го сколько поездить можно.
              В моем представлении "победный конец" - это как раз до сдачи в утиль или эксплуатации до такого состояния, когда на перепродаже или сдаче в трейд-ин терять практически нечего.

              Comment


              • #22
                Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                Originally posted by D-sp
                В моем представлении "победный конец" - это как раз до сдачи в утиль или эксплуатации до такого состояния, когда на перепродаже или сдаче в трейд-ин терять практически нечего.
                Это типа если сегодня сдавать в утиль, то в машине должен быть штуцер подсоса карбюратора и проигрыватель для грамлпастинок? Вы бателька, экстремал, если не сказать экстримист. А как же 'хочется новенького', да и технологии всякие вперед идут, удобства, да и просто радость покупки?

                Comment


                • #23
                  Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                  Originally posted by Validol
                  Это типа если сегодня сдавать в утиль, то в машине должен быть штуцер подсоса карбюратора и проигрыватель для грамлпастинок? Вы бателька, экстремал, если не сказать экстримист. А как же 'хочется новенького', да и технологии всякие вперед идут, удобства, да и просто радость покупки?
                  Какие, пардон, грампластинки? У нас машин старше 12 лет не бывало. К этому возрасту - или в утиль(2), или в тотал(4), одну мы подарили. В трейд-ин ничего еще не сдавали. У меня машина лизовая, а у жены - в кредит, потому что ездит много, лиз с таким пробегом не дают.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                    В лиз как-то напряжно брать - там потом на возврате насчитают за все косяки по кузову, а без них сложно прожить. Вот я тут всего ничего - уже подрихтовали дверь на парковке, а потом жена подшлифовала случайно бампер о бетоный столбик . Со своей машиной всё понятно, ну подрихтовано и подрихтовано - на то и машина. Но при лизе обдерут.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                      Но при лизе обдерут.
                      100 баксов дал , и никаких проблем, примут в том виде в каком сдаешь. У меня у друга когда он свою хонду акорд после лиза сдавал, бампер на веревочках держался, коцки и ссадины по всему кузову, но у него в договоре было прописанно коцак и т.д до 1500 долл, отдал ничего не платил, проблем никаких. платил чет 200 баксов в мес за него.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                        Originally posted by reebok
                        100 баксов дал , и никаких проблем, примут в том виде в каком сдаешь. У меня у друга когда он свою хонду акорд после лиза сдавал, бампер на веревочках держался, коцки и ссадины по всему кузову, но у него в договоре было прописанно коцак и т.д до 1500 долл, отдал ничего не платил, проблем никаких. платил чет 200 баксов в мес за него.
                        Судя по вашим рассказам, вы и ваши знакомые умеете здорово торговаться или находить места. Далеко не у всех это получается. Босс моей жены - владелец бизнеса и тоже не лох, однако сейчас у него машина в кузовном ремонте перед возвратом дилеру.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                          однако сейчас у него машина в кузовном ремонте перед возвратом дилеру.
                          возможно от региона зависит. нью йорк дело такое, с коцками отдают проблем не видят.....

                          Comment


                          • #28
                            Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                            Originally posted by reebok
                            100 баксов дал , и никаких проблем, примут в том виде в каком сдаешь. У меня у друга когда он свою хонду акорд после лиза сдавал, бампер на веревочках держался, коцки и ссадины по всему кузову, но у него в договоре было прописанно коцак и т.д до 1500 долл, отдал ничего не платил, проблем никаких. платил чет 200 баксов в мес за него.
                            друг сдавал хонду цивик после 3х летнего лиза, на двери была вмятина .. как точка.. кто то дверью или тележкой на паркинге ударил.. так штраф $950 плюс хотели за резину вязть доп деньги.. но от этого отберахался вроде.. т.к. еще один лиз оформил у них же.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                              т.к. еще один лиз оформил у них же.
                              когда у них берешь еще лиз, там вообще не смотрят в каком состоянии сдаешь.
                              так штраф $950 плюс хотели за резину вязть доп деньги
                              вот это как раз прописано в договоре, до какой суммы может быть коцки и т.д.
                              вот у друга и было 1500, я когда лексус брал вроде бы 500 всего. возможно у вашего друга вообще ничего не было прописано.
                              У меня друг в лиз конторе работает, они каждый день по несколько машин отдают клиентам, так как раз если вдруг какие проблемы у клиентов со сдачей, они отправляют к своему приемщику, где за кеш все рисует красиво(как и говорил за 100 баксов)

                              Comment

                              Working...
                              X