Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

    Поделитесь опытом, мнением плиз

  • #2
    Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

    да покупал, кредит скор был 0, но з.п была большая подтвержденная, и даунпеймент 10к(авто 48 стоило).Ну и паймент за лиз был дикий, но было пофигу, мне хотелось.
    После этого начали давать и кредитные карты, и кредиты.

    Comment


    • #3
      Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

      а подскажите механизм покупки лиза "с рук"
      вот например есть такой сайт LeaseTrader.com - Car Lease - Lease Assumption - Short Term Leases , там можно найти лиз не от диллиера , а я так понимаю от людей , которые по каким то причинам хотят от него избавиться ... Вообще стоит смотреть что то на этом сайте , или есть какой то получше ? и как происходит механизм оформление , мы едим к диллеру или сами между собой как то договариваемся ?

      Comment


      • #4
        Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

        Вообще стоит смотреть что то на этом сайте
        если вы не так давно в америке, то не стоит.
        Там лиз дан под разные кредитные истории, у вас она должна быть или такая же как, кто продает, или лучше.
        По этой причине дешевые лизы стоит там смотреть с кредитной историей выше 780, и не факт что вам одобрят этот лиз.
        Плюсы там только один, срок лиза не такой большой, к примеру 6-24 мес.
        А так происходит, вы сами договариваетесь, отправляете заявку, если лиз компания вас одобрит. подписываете все документы.и машинка ваша, перед этим очень советовал бы посмотреть ее, и прочесть все фии которые вы должны будете уплатить , что бы сдать этот автомобиль обратно.

        Comment


        • #5
          Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

          я еще не в США , буду в феврале , кредитной истории нет , но есть косайнер с хорошим скором , который прям меня уговаривает что бы взять мне лиз , но он передлагает пойти к дилеру и взять камри или аккорд на три года , но мне вариант взять годовалую машину с остатком лиза 2 года , нравиться больше , потому что не надо платить даунпеймент ...

          Comment


          • #6
            Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

            Косайнер это считайте что вам дадут, но будут рассматривать по самой низкой tier 9 , тоесть за дикий дикий %.
            К примеру если ваш знакомый может себе взять мерс Е класса на себя с историей от 780 и tier 1 за 400 баксов в месяц, то для вас, с его поручительством тот же самый мерс будет стоить от 900+ в месяц+ страховка.
            Без даунпеймента , вы можете взять ЛЮБОЙ автомобиль у брокера, они просто впишут ваш даунпемент в ваш кредит.
            Не путайте кредит и лиз.
            Кредит это ВАШ автомобиль, и % по нему с косайнером могут быть ниже. и вы четко представляете ваш % по кредиту.
            Лиз это НЕ ВАШ автомобиль, и % по нему с косайнером даже будет очень высокий, т.к вы водите автомобиль без истории, без прав(или без истории DL) и так далее.

            На кредиты-лизы и т.д, можно без даунпеймента, в америке с этим проблем нет, просто смотрите нормального дилера, адекватного.

            По поводу лиза или кредита.
            Вы в каком штате жить будете?Далеко ли работа?
            Почему лиз берете на тоету?Смысла нет, она ж не ломается через 3-5 лет, может стоить рассмотреть кредит?Паймент будет ниже.
            Я понимаю когда ты тут живешь какое то время и четко знаешь что проезжаешь 10-12 тыс в год, и берешь авто которое будет умирать через 3 года(к примеру тот же Х5 бмв) показывая свой статус, удобство своей жопе.
            А брать в лиз тоету??? ее проще купить без даунпеймента, под меньший %, и не знать себе горя.

            Comment


            • #7
              Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

              я ничего не путаю , я именно за лиз думаю ... во первых меньше платеж , во вторых при прочих равных , я думаю что через два-три года ,если уж так захочется оставить этот автомобиль, оформить этот же автомобиль в кредит по остаточной стоимости , проблем быть не должно .... но вы меня растроили , по поводу высокого процента ... хотя почему так , мне не очень понятно , есть же страховка , то что страховка будет дороже понятно , тк нет драйвер рекорда , но по платежам есть же гарант который отвечает за платежи ... почему процент выше - не понятно

              Comment


              • #8
                Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                Originally posted by reebok

                По поводу лиза или кредита.
                Вы в каком штате жить будете?Далеко ли работа?
                Почему лиз берете на тоету?Смысла нет, она ж не ломается через 3-5 лет, может стоить рассмотреть кредит?Паймент будет ниже.
                Я понимаю когда ты тут живешь какое то время и четко знаешь что проезжаешь 10-12 тыс в год, и берешь авто которое будет умирать через 3 года(к примеру тот же Х5 бмв) показывая свой статус, удобство своей жопе.
                А брать в лиз тоету??? ее проще купить без даунпеймента, под меньший %, и не знать себе горя.
                Ditto.
                .

                Comment


                • #9
                  Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                  во первых меньше платеж
                  платеж будет ниже, для кастомера с историей.
                  Если вы оформите его на вашего друга, а он вас в пишет в страховку, то платеж будет маленький, но это ничего не даст вашей кредитной истории.
                  А если на вас, то платеж будет дороже кредита.
                  оформить этот же автомобиль в кредит по остаточной стоимости
                  так вы переплатите стоимость своего лиза.
                  Там четко все распределяется, и себя с минусе они не оставят, поверьте. В итоге вы преплатите штук 10 за какую нить королу.
                  есть же страховка , есть же гарант который отвечает за платежи ...
                  а дают то они вам, риски выше, формула другая которые составлена из миллиона разных ситуаций .

                  Я брал авто и без кредитной истории, всего у меня было 3 лизовых авто, в итоге я перешел на кредиты, так выгодней!


                  Опять не забываем, что бы вам вообще что то дали, даже с косайнером, у вас ДОЛЖНА быть работа, сошл и т.д. желательно пейстабы хотя бы за 3 месяца.
                  ПО этому если вы прибудете в феврале, пока получите все документы, о таком автомобиле можно будет мечтать, даже с косайнером не раньше конца лета. Не мучайтесь, купите б.у, или оформите все на своего друга.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                    Originally posted by reebok
                    .
                    Вы в каком штате жить будете?Далеко ли работа?
                    Почему лиз берете на тоету?Смысла нет, она ж не ломается через 3-5 лет, может стоить рассмотреть кредит?Паймент будет ниже.
                    Я понимаю когда ты тут живешь какое то время и четко знаешь что проезжаешь 10-12 тыс в год, и берешь авто которое будет умирать через 3 года(к примеру тот же Х5 бмв) показывая свой статус, удобство своей жопе.
                    А брать в лиз тоету??? ее проще купить без даунпеймента, под меньший %, и не знать себе горя.
                    В Калифорнии , Оранж Каунти , с работай пока нет полной ясности , буду получать CDL ....

                    Ну разговор у нас был примерно такой с товарищем ...

                    -Скока денег на машину ?
                    - Ну не знаю , 3-4К ..
                    - так чо ты себе возьмешь , пробег за 150 , ломаться будет , тебе ездить надо , ремонт дорогой , ты в рейсе будешь жена будет ездить , если машина сломается , кто ее чинить будет ... давай в лиз тебе что то возьмем , я буду косайнером , тебе дадут
                    - ну не знаю , без работы и вообще понимания на каком я свете , не хочу влазить в кредиты сразу
                    - та нормально , кредит скор сразу пойдет , будешь 250$ платить в месяц , если совсем беда я заплачу , я ж там косайнер , мой скор то ж обосреться тогда , тока имей там 2-3 тысячи на даун пеймент ...

                    Кредит это конечно то ж не плохо , но платеж месячный будет я думаю раза в два выше же ...а меня и эти 250-300 смущают , что их каждый месяц надо платить не имея пока дохода

                    Comment


                    • #11
                      Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                      Originally posted by reebok
                      Опять не забываем, что бы вам вообще что то дали, даже с косайнером, у вас ДОЛЖНА быть работа, сошл и т.д. .
                      не знал ... думал косайнер пойдет вместо работы ... сошел понятно что нужен

                      Comment


                      • #12
                        Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                        калифорния и лиз, понятия не совместимые. вы еще забыли про фул кавередж который с новыми правами будет тож не малый, по этому даже не думайте о лизе или кредите, берите бэушку, тот же цивик, в котором ломаться нечему.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                          косайнер только подтверждает что если вдруг что сможет выплатить за вас, а так лиз кредит выдается именно вам!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                            Я понял , спасибо ... Просто видимо мой друг , очень хочет мне помочь , но кое чего недопонимает или не знает . речь шла , о каком то японце , с дауном где то 2к и платежом в месяц около 250$ , без страховки с его поручительство , но все оформленно будет на меня ... Вы говорите , что без работы это вообще мало вероятно или вероятно , но явно не за 250/месяц и я на самом деле , вам охотно верю , потому что то же как то так думал ...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Реально ли машину купить в лиз, без кредитной истории?

                              Originally posted by booka md
                              В Калифорнии , Оранж Каунти , с работай пока нет полной ясности , буду получать CDL ....

                              Ну разговор у нас был примерно такой с товарищем ...

                              -Скока денег на машину ?
                              - Ну не знаю , 3-4К ..
                              - так чо ты себе возьмешь , пробег за 150 , ломаться будет , тебе ездить надо , ремонт дорогой , ты в рейсе будешь жена будет ездить , если машина сломается , кто ее чинить будет ... давай в лиз тебе что то возьмем , я буду косайнером , тебе дадут
                              - ну не знаю , без работы и вообще понимания на каком я свете , не хочу влазить в кредиты сразу
                              - та нормально , кредит скор сразу пойдет , будешь 250$ платить в месяц , если совсем беда я заплачу , я ж там косайнер , мой скор то ж обосреться тогда , тока имей там 2-3 тысячи на даун пеймент ...

                              Кредит это конечно то ж не плохо , но платеж месячный будет я думаю раза в два выше же ...а меня и эти 250-300 смущают , что их каждый месяц надо платить не имея пока дохода
                              По-моему, товарищ дело говорит. С ко-сайнером лиз дадут, и $250 в месяц - вполне возможно. Взяв недорогую модель (корейца, например) с ожидаемым пробегом 10К или 12К миль в год, вы можете выйти на платежи меньше $200 в месяц (если найдете лиз на 4 года). Жена нервничать не будет, кредит скор пойдет...

                              P.s. Обойдите минимум трех дилеров. Мы брали в лиз на 4 года Legasy (с пробегом 18К в год) - предложения дилеров разнились на $50(!) в месяц. Мы взяли за $245.

                              Comment

                              Working...
                              X