Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАк тут машину купить ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: КАк тут машину купить ?

    Originally posted by gladiator
    а посоветуйте нормального дилера, можно в личку
    Увы, контакты я потерял. Если кто-либо из знакомых мне подскажет человека, напишу.

    Comment


    • #17
      Re: КАк тут машину купить ?

      Кто-то посоветует порядочного дилера близ NJ ( можно в личку)? Понимаю, что слово "дилер" и слово "порядочный" бывают несовместимы. Но, все-таки, может кто-то покупает машины для себя, занимается этим, как хобби.

      Comment


      • #18
        Re: КАк тут машину купить ?

        машину покупать через диллера дороже, чем у частника, правда слегка безопасней, диллеру и завтра надо продавать машины. подержанная машина это лоттерея отчасти даже у суперпорядочного диллера, погуглить просто список диллеров в вашей эреа и почитать отзывы.

        а так аутотрейдерс.ком

        могу только сказать, что мне дилершип хонды за большой даунпеймент в размере 50% от стоимости согласился продать новую оверсток хонду сивик 2015 года. при даунпейменте в 8000 они дали мне офер на сивик за 14900 под 4%. речь о купе LX, самая базовая комплектация, зато машина новая.

        Comment


        • #19
          Re: КАк тут машину купить ?

          Почему у дилера (физ. лица) дороже ? Многие физ. лица с дилерской лицензией покупают авто под заказ с аукциона для клиента за 300-500 долларов. Это и есть их интерес. Кто-то порекомендует порядочного и толкового человека с лицензией близ NJ (пишите в личку) ?

          Comment


          • #20
            Re: КАк тут машину купить ?

            Originally posted by Logos
            машину покупать через диллера дороже, чем у частника, правда слегка безопасней, диллеру и завтра надо продавать машины. подержанная машина это лоттерея отчасти даже у суперпорядочного диллера, погуглить просто список диллеров в вашей эреа и почитать отзывы.

            а так аутотрейдерс.ком

            могу только сказать, что мне дилершип хонды за большой даунпеймент в размере 50% от стоимости согласился продать новую оверсток хонду сивик 2015 года. при даунпейменте в 8000 они дали мне офер на сивик за 14900 под 4%. речь о купе LX, самая базовая комплектация, зато машина новая.
            Белый воротничок Logos машинку в кредит приобрёл и тут же решил блеснуть своими знаниями о дилерах и автопроме. Logos откуда такие познания, что у дилера дороже но безопасней? Что у дилера, что у частника машина может быть битой, со скрученным пробегом и т.д. Здесь как и везде сотрудники катаются на новых авто по своим делам, потом скручивают спидометр, отмывают машину и вместе с воздушным шариком ставят поближе к салону и продают её, не говоря уже о тех которые им пригнали по обмену. Теперь логос будет давать советы по каким дорогам ездить и на каких заправках останавливаться?

            Comment

            Working...
            X