Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mazda 5 - сильно б/у

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Mazda 5 - сильно б/у

    Не понимаю, зачем ему лис на данном этапе (но это я).

    Пусть берет юзаную япошку. Кто-то не так давно в какой-то из тем советовал "тойота королла бежевого цвета"

    Comment


    • #32
      Re: Mazda 5 - сильно б/у

      Originally posted by La Femme
      Пусть берет юзаную япошку. Кто-то не так давно в какой-то из тем советовал "тойота королла бежевого цвета"
      А если япошку, Хонда Одиссей пойдёт? Вот такая например если Used Honda Odyssey For Sale Atlanta, GA - CarGurus есть шанс что годик отъездит ?

      Comment


      • #33
        Re: Mazda 5 - сильно б/у

        Originally posted by sogawasps
        А если япошку, Хонда Одиссей пойдёт? Вот такая например если Used Honda Odyssey For Sale Atlanta, GA - CarGurus есть шанс что годик отъездит ?
        У тебя футбольная команда?

        Миль многовато, но для японцев это нормально. У тебя двое? и жена, да?

        Если это дилерство, то приходишь, просто спрашиваешь Карфакс, берешь копии. Оставляешь телефон. Не садись торговаться НИ С КЕМ в тот же день. тебе будуть врать: вот, ты ушел, а мы уже продали. Не верь.

        Не говори сразу, что платишь наличкой. не давай свой ССН. не ведись ваще ни на что.

        Comment


        • #34
          Re: Mazda 5 - сильно б/у

          Даже если купишь у дилера, ни в коем случае не иди в финансы. Там тебя обуют так, что и в Москве не снилось.

          Наличка. Страховка. ДМВ пусть берут на себя.

          Comment


          • #35
            Re: Mazda 5 - сильно б/у

            Да всё так - жена, двое детишек, два самоката, велосипед и коляска . Спасибо за инфо! Т.е. если даже понравилась сразу не брать и потом через пару дней проявить сдержанный интерес? По страховке - свою нельзя? Я посмотрел - на https://www.nerdwallet.com/ можно найти хорошие предложения, наверное, получше чем у дилера.

            Платить прямо совсем наличкой? Или картой таки можно?

            Вот ДМВ - да, это пусть сами O_o

            Comment


            • #36
              Re: Mazda 5 - сильно б/у

              По габаритам и цене мне ещё Хёндэ Тушкан подходит, но тут говорят, что корейцы менее надёжны и дороже в обслуживании.

              Мне ещё такой вариант нравится 2006 Lexus RX 400H, AWD, Low Miles, Navi, С удовольствием бы взял, но тут все признаки бесплатного сыра . Ремонт такой машины не потянуть, а для одноразового варианта слишком дорого.

              Comment


              • #37
                Re: Mazda 5 - сильно б/у

                Originally posted by sogawasps
                Да всё так - жена, двое детишек, два самоката, велосипед и коляска . Спасибо за инфо! Т.е. если даже понравилась сразу не брать и потом через пару дней проявить сдержанный интерес? По страховке - свою нельзя? Я посмотрел - на https://www.nerdwallet.com/ можно найти хорошие предложения, наверное, получше чем у дилера.

                Платить прямо совсем наличкой? Или картой таки можно?

                Вот ДМВ - да, это пусть сами O_o
                Я больше 10 лет не связана с дилерствами. Но, насколько помню, более 10К надо заявлять в айэрэс и лабуда всякая. Но тебе пофик тут. У тебя карта кредитная на $1000? тебе интерес нужен? нафига?
                ДМВ сразу оговаривай. Там может накапать.

                Comment


                • #38
                  Re: Mazda 5 - сильно б/у

                  Originally posted by sogawasps
                  По габаритам и цене мне ещё Хёндэ Тушкан подходит, но тут говорят, что корейцы менее надёжны и дороже в обслуживании.

                  Мне ещё такой вариант нравится 2006 Lexus RX 400H, AWD, Low Miles, Navi, С удовольствием бы взял, но тут все признаки бесплатного сыра . Ремонт такой машины не потянуть, а для одноразового варианта слишком дорого.

                  Если обзавелся хорошими знакомыми, то можно и с Крейглиста. Мафинку проверить у механика, карфакс за счет продавца. Морду повороти чуток. Сами догонят, как средняя азия на базаре

                  Comment


                  • #39
                    Re: Mazda 5 - сильно б/у

                    > У тебя карта кредитная на $1000?

                    Сбережения на дебитовке. Перед покупкой снять кеш?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Mazda 5 - сильно б/у

                      Originally posted by sogawasps
                      Мне ещё такой вариант нравится 2006 Lexus RX 400H, AWD, Low Miles, Navi, С удовольствием бы взял, но тут все признаки бесплатного сыра . Ремонт такой машины не потянуть, а для одноразового варианта слишком дорого.
                      "Признаки бесплатного сыра"? Я вижу "сыр" в $8К за 9-летнюю машину с большим пробегом. Я б за такие деньги лучше взял бы на аукционе 3-летнего американца.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Mazda 5 - сильно б/у

                        Расскажите уже что ли, что тут за аукционы . Уже сколько слышу, но толком пока непонял . Буду благодарен за дельную статью.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Mazda 5 - сильно б/у

                          Originally posted by sogawasps
                          > У тебя карта кредитная на $1000?

                          Сбережения на дебитовке. Перед покупкой снять кеш?
                          Нет, если карта американская. Дебит - это тот же кэш.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Mazda 5 - сильно б/у

                            Originally posted by D-sp
                            "Признаки бесплатного сыра"? Я вижу "сыр" в $8К за 9-летнюю машину с большим пробегом. Я б за такие деньги лучше взял бы на аукционе 3-летнего американца.
                            С аукционами я не помощник. у нас только спец люди этим занимались. Я - пасс

                            Comment


                            • #44
                              Re: Mazda 5 - сильно б/у

                              Насчёт того, чтобы купить совсем старую и потом утилизировать. В принципе почему бы не рассмотреть. Как насчёт чего-то типа такого ?

                              2001 Infiniti Qx4 Nissan Pathfinder
                              2003 Jeep cherokee $2500

                              Есть вообще смысл смотреть ехать?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Mazda 5 - сильно б/у

                                вам нужна большая машина?
                                Возьмите лучше тоету этого же года или хонду, не смотрите сыпучий инфинити, а тем более американца лохматого года с нерелаьным пробегом.

                                Comment

                                Working...
                                X