Announcement

Collapse
No announcement yet.

VW Passat. Нужен совет ASAP

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

    у нас на 22 доллара можно 5 галонов только заправить
    На самом деле был до этого цивик, где то 40 долл выходит бак по 3.5 за галон. Авто не плохая, достаточно надежная, брал двухлетку за 10 тыс. если не ошибаюсь, с пробегом 5 тыс миль. (продал на 22 тысячах) никаких вложений!
    В америке соглашусь первый авто лучше японца брать, проблем в них нет, немцы и американцы слишком уж ломучие.

    Comment


    • #32
      Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

      Originally posted by helmsman
      7 галлонов бак??? Это мотоцикл. У цуцика бак 13.2 г, при 3.1 за галлон выходит почти вдвое. Кто-то тут темнит
      видимо, я

      заправляюсь каждый раз, как только отметка уровня бензина опускается ниже середины шкалы. Может сын перенял мою привычку?

      Comment


      • #33
        Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

        Похоже на то

        Comment


        • #34
          Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

          Originally posted by helmsman
          Похоже на то
          "Шо ви знаете за заправку ..." 630-790$ в сутки ....

          Comment


          • #35
            Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

            Ага, сравнил цуцика с динозавром...

            Comment


            • #36
              Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

              Originally posted by helmsman
              Ага, сравнил цуцика с динозавром...
              Ну, у меня был "Сабурбан" '95 года в аэро, я на нем машины с аукционов таскал, вот где расход был ... 11 миль/галлон. А на этом всего 7,5.

              Comment


              • #37
                Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                А на этом всего 7,5
                ерунда у меня самая жесткий автомобиль был 5 миль на галон , 4.2 двигатель, проблема с электрикой и куча с остальным, на нем релаьно разорится можно было катаясь, кстати около 500 миль на нем все же проехал Н уи немного об экономии...
                Кстати все читал тут о тесла, есть смысл или нет, прихожу к выводу что 4 бакса за галон, если авто около 2- литров эко, тесла совсем невыгодна получается, только если природу береч.
                И итоге если брать тот же приус , выходит за 3-4 года выгодней, чем тесла.
                приус цена 25к, бензина на 45 тыс требуется 3.3 тыс долл
                Тесла , цена около 60к , на 45 тыс требуется 1.9 тыс долл.

                итог расхода на приус выйдет с заменой масла , обслуживанием покрышек , 30 тыс долларов.
                Итог расхода на теслу 62 тыс
                Так вот об экономии, если все авто кушали 5 галов на 1милю, это 30 штук на 45 тыс майлов, тогда был бы смысл покупки теслы

                Comment


                • #38
                  Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                  Originally posted by reebok
                  ерунда у меня самая жесткий автомобиль был 5 миль на галон , 4.2 двигатель, проблема с электрикой и куча с остальным, на нем релаьно разорится можно было катаясь, кстати около 500 миль на нем все же проехал Н уи немного об экономии...
                  Так это исправный/новый трак. Хотя в горку и при встречном ветре ... и 0,2 м/г бывает.

                  Comment


                  • #39
                    Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                    Originally posted by AlexK View Post
                    А как проверить, что продавец сделал Clear, какие документы запросить?
                    По поводу "переоценено". Джетты этого года на ebay дешевле не уходят. Посмотрел историю ставок: на эту машину ставят опытные пользователи Ebay, поэтому подозрений не возникло.
                    Прошу посвятить, как именно определить, что машина на ebay переоценена (kbb?).
                    Спасибо
                    Если чистый тайтл получаете на ваше имя. Можете также запросить свидетельство выплаты займа.
                    Но у этой машины cleared было еще несколько месяцев назад. Когда она в очередной раз была "продана" в июле, потом в начале августа.
                    Никто не сможет дать вам рецептов по определению цены. KBB - лишь один из подобных ориентиров для старта торговли за машину у обычного дилера, когда машину видите и можете осмотреть. А не глядя, дистанционно... Вы же помните, что в KBB и подобных указана желаемая дилерская цена? Она имеет никакое отношение к той, за сколько сторговываются в реальности.
                    Посмотрел внимательнее историю машины и продаж за последние полгода, насчет пары-тройки тысяч я конечно загнул, извините. Но предлагать больше, чем 7-7.5 не стал бы, и то если бы видел ее вживую.
                    Насчет опытных пользователей торговцев за машину на ebay - смешно. Они каждый день себе покупают машину что-ли? Или каждый месяц? И вы правда считаете их реальными людьми, действительно покупающими машины?

                    Comment


                    • #40
                      Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                      Не знаю как в Чикаго, но дочь пару раз брала Хонда Аккорд за порядка $240-250 в месяц лиз, причем не 0 давн а 0 это дю сайнинг, даже регистрейшн не платила. Лучше этого трудно найти.

                      Comment

                      Working...
                      X