Announcement

Collapse
No announcement yet.

VW Passat. Нужен совет ASAP

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • VW Passat. Нужен совет ASAP

    Добрый день
    Планирую купить вот эту машину
    Volkswagen Passat VR6 4MOTION Wagon | eBay

    Карфакс чистый, продавец выглядит также достойно:
    "CARFAX: http://www.vinfax.ru/report/carfax.p...RU73CX8E183996
    AutoCheck: Отчет Авточек об истории ТС
    Проверка на угон, утопленность: Согласно Национального страхового бюро США автомобиль чист."

    Может кто-нибудь порекомендовать сервис около Чикаго, чтобы договориться с продавцом об осмотре перед покупкой?
    Дело в том, что я нахожусь в другом штате и не имею возможности самостоятельно приехать посмотреть машину. Вопрос довольно срочный, тк завтра диллер работает до 01 pm
    Мой телефон 1 929 231 76 43
    Спасибо!

  • #2
    Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

    Пустое сообщение (пустое сообщение)

    Comment


    • #3
      Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

      что там думать, 171 тысяча миль , почти 300тыс км, как думаете через сколько там капиталку делать? 5-20 отходит еще?
      Салон надо смотреть, 90% убитый, это если пробег еще не скручивали в первые годы (а это может быть 20-40 тыс миль)
      Резина 4 балона под замену, т.к не пройдете инспекшн 7-32 убитая резина.
      + продажа идет как будто от дилера,а не от владельца, какие то фии и т.д непонятные.
      Лучше лиз взять на 3 года за такие деньги и не знать пробелм ближашие 3 года минимум (как раз лиз нового пасата стоит около 200 в мес)

      Comment


      • #4
        Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

        Почему как будто? Дилер и есть.

        Comment


        • #5
          Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

          Originally posted by AlexK
          Добрый день
          Планирую купить вот эту машину
          Volkswagen Passat VR6 4MOTION Wagon | eBay

          Карфакс чистый, продавец выглядит также достойно:
          "CARFAX: http://www.vinfax.ru/report/carfax.p...RU73CX8E183996
          AutoCheck: Отчет Авточек об истории ТС
          Проверка на угон, утопленность: Согласно Национального страхового бюро США автомобиль чист."

          Может кто-нибудь порекомендовать сервис около Чикаго, чтобы договориться с продавцом об осмотре перед покупкой?
          Дело в том, что я нахожусь в другом штате и не имею возможности самостоятельно приехать посмотреть машину. Вопрос довольно срочный, тк завтра диллер работает до 01 pm
          Мой телефон 1 929 231 76 43
          Спасибо!
          Блин, шесть штук плюс расходы за 171К миль...с ума посходили...

          Comment


          • #6
            Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

            Originally posted by reebok
            что там думать, 171 тысяча миль , почти 300тыс км, как думаете через сколько там капиталку делать? 5-20 отходит еще?
            Салон надо смотреть, 90% убитый, это если пробег еще не скручивали в первые годы (а это может быть 20-40 тыс миль)
            Резина 4 балона под замену, т.к не пройдете инспекшн 7-32 убитая резина.
            + продажа идет как будто от дилера,а не от владельца, какие то фии и т.д непонятные.
            Лучше лиз взять на 3 года за такие деньги и не знать пробелм ближашие 3 года минимум (как раз лиз нового пасата стоит около 200 в мес)
            Спасибо за совет, цифра в 300 тыс км освежила.
            Про новый - идея хорошая, однако я Grad Student и в США планирую быть не более 2х лет. Какая-то определенная компания есть для лизинга или Гугл мне в помощь?

            Comment


            • #7
              Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

              Originally posted by AlexK View Post
              Спасибо за совет, цифра в 300 тыс км освежила.
              Про новый - идея хорошая, однако я Grad Student и в США планирую быть не более 2х лет. Какая-то определенная компания есть для лизинга или Гугл мне в помощь?
              Советую взять простую японскую машину за 2-3К долларов которая бех проблем пробежит 2 года. Многие продают не потому что пытаются избавиться от проблемной машины, а потому что надоела и хочется чего-то новенького.

              Comment


              • #8
                Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                Originally posted by gvidon View Post
                Советую взять простую японскую машину за 2-3К долларов которая бех проблем пробежит 2 года. Многие продают не потому что пытаются избавиться от проблемной машины, а потому что надоела и хочется чего-то новенького.
                Японская за 2-3К - слишком старая. За эти деньги лучше взять посвежее корейскую или американскую.
                Фольксвагены традиционно известны плохой надежностью и дорогим ремонтом.

                Comment


                • #9
                  Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                  Про новый - идея хорошая, однако я Grad Student и в США планирую быть не более 2х лет. Какая-то определенная компания есть для лизинга или Гугл мне в помощь?
                  так как раз лиз на 2 года взять и сразу его выкупить.
                  Идешь к другу, просишь оформить лиз, который ты сразу выкупишь 200*24 = 4800+страховка. (никакие ремонты уже не требуются) есть всякие хонды и т.д подешевле от 100 в мес с 0 даунпеймент. Для друга только кредитная история подымится, и никакого риска, авто еще и застраховано....
                  За эти деньги будет японский очень старый и ломучий авто. продать все равно будет сложно потом, только на свалку.... ну это как по мне.

                  Comment


                  • #10
                    Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                    Originally posted by reebok
                    так как раз лиз на 2 года взять и сразу его выкупить.
                    Идешь к другу, просишь оформить лиз, который ты сразу выкупишь 200*24 = 4800+страховка. (никакие ремонты уже не требуются) есть всякие хонды и т.д подешевле от 100 в мес с 0 даунпеймент. Для друга только кредитная история подымится, и никакого риска, авто еще и застраховано...
                    Заинтриговало - это лиз какой машины обойдется в 4800?
                    Эта сумма примерно равна обычному покрытию гап-иншуренса.

                    Comment


                    • #11
                      Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                      Снимок экрана 2014-08-22.jpg

                      ну вот к примеру тот же пасат 229* (0 даун) на количество месяцев

                      Comment


                      • #12
                        Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                        Originally posted by reebok View Post
                        [ATTACH=CONFIG]29905[/ATTACH]

                        ну вот к примеру тот же пасат 229* (0 даун) на количество месяцев
                        Я бы коланул сперва чтобы узнать все детали и особенно то что написанно маленьким шрифтом...

                        Comment


                        • #13
                          Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                          да нормально, я там брал.
                          +- цены везде одни, особено на старые модели, или которые вот вот станут старыми, была бы хорошая кредитная история......

                          Comment


                          • #14
                            Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                            Originally posted by reebok View Post
                            да нормально, я там брал.
                            +- цены везде одни, особено на старые модели, или которые вот вот станут старыми, была бы хорошая кредитная история......
                            Если новая машина стоит в районе 20К, после продажи она сразу теряет в цене тысячи 4 или больше. И через 2 года эксплуатации она никак не может стоить на 5К меньше первоначальной цены, - после возвращения из лиза её никому за эту цену не втюхать. А на каждой из этих двух сделок дилер должен заработать хотя бы по тысяче.
                            Доп. скидка на прошлогоднюю модель обычно около 1К (т.е. ~5%) - на двухлетнем лизе это отражается не сильно.
                            Поэтому должен быть какой-то трюк...

                            Comment


                            • #15
                              Re: VW Passat. Нужен совет ASAP

                              Брал лиз, цена авто 63к.
                              оплатил 17 за 3 года.
                              итого 46 остаточная стоимость.
                              Эта авто сейчас 3-х летка отдается за 29-30, где трюк?куда 16 тыс дели?в тех 20-25% прибыли салона?
                              Кстати по теме пассат диллер взял на аукционе манхейм за 5.5

                              Comment

                              Working...
                              X