Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

    Тогда Volvo XC60 T6. Очень удобные сидения, недорогая страховка, полиция не обращает внимания - сплошные плюсы.

    Comment


    • #17
      Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

      Originally posted by helmsman View Post
      Тогда Volvo XC60 T6. Очень удобные сидения, недорогая страховка, полиция не обращает внимания - сплошные плюсы.
      Но сама машина, по-моему, дорогая.

      Comment


      • #18
        Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

        Немного дороже того LR, примерно на 3-4К. Но там 6 цилиндров и 300 сил. В 15-м году есть такой же 2л/240 лс, но для XC60, на мой вкус, этого маловато.

        Comment


        • #19
          Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

          Форд эксплорер, это страшный сон. Коробка автомат летит. В моторе что бы поменять цепь а их там 3,нужно снимать коробку и вынимать мотор. Технически неудачная машина, особенно эксплорер||| третий

          Comment


          • #20
            Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

            Originally posted by serj7777777
            Форд эксплорер, это страшный сон. Коробка автомат летит. В моторе что бы поменять цепь а их там 3,нужно снимать коробку и вынимать мотор. Технически неудачная машина, особенно эксплорер||| третий
            Да, я об этом тоже был наслышан. Но взял свой с 100 007-ю милями, и сам на нём больше 160 000 накатал. А потом - да, таки автоматическая коробка сдохла. Я её заменил, и подождал, пока прокладка головки цилиндов взорвётся. Потом машину поменял.

            Пы. Сы.

            Аргентинцы и германцы, по-моему, специально мимо ворот бьют.

            Comment


            • #21
              Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

              Originally posted by Кот Пушок
              Да, я об этом тоже был наслышан. Но взял свой с 100 007-ю милями, и сам на нём больше 160 000 накатал. А потом - да, таки автоматическая коробка сдохла. Я её заменил, и подождал, пока прокладка головки цилиндов взорвётся. Потом машину поменял.

              Пы. Сы.

              Аргентинцы и германцы, по-моему, специально мимо ворот бьют.
              А коробку ЗАМЕНИЛИ на Б/у или на новую?? А перебрать почему не захотели???

              Comment


              • #22
                Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                Originally posted by helmsman
                Посмотрел внимательнее, стало скучно. Это просто эпидемия какая-то - выжимать из крошечного двигателя безумную мощность. 2 литра и 240 сил, ужас. Оно визжать будет, как тот недорезанный порося.
                Это ещё не самое плохое. Любой форсаж сильно сокращает жизнь мотора, а турбочарджер особенно сильно.

                Comment


                • #23
                  Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Но сама машина, по-моему, дорогая.
                  А уж обслуживание и детали какие дорогие... Впрочем как и у всех "иностранцев". Кстати, Джи Эм сейчас даёт на powertrain гарантию 100000/5.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                    Originally posted by serj7777777
                    А коробку ЗАМЕНИЛИ на Б/у или на новую?? А перебрать почему не захотели???
                    Могу ответить за него. В Америке никто не будет перебирать Вашу конкретную коробку. Вам обычно на выбор предлагают 2 опции. Уже перебранную коробку с другой машины по цене примерно $1200-1500 c гарантией 5-10K или 6-12 месяцев, или новую за $2000-3000 и заводской гарантией (обычно 36000/3). За сданную в трансмиссионный шап старую коробку, ремонтный шап имеет скидку на перебранную. Старую или тож. перебирают, если на ходовую и ломучую модель, или кладут в угол на запчасти.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                      Originally posted by serj7777777
                      А коробку ЗАМЕНИЛИ на Б/у или на новую?? А перебрать почему не захотели???
                      Да, Ваня Смисс прав. Где-то $1,500 - мне так и вышло, в общем. Или чуть больше. Это было где-то в 2003-м(?) - наверное. Уже и не помню деталей. Но я ж знал, шо мой Форд сдыхает, так я и не вкладывался в него. А потом, как окончательно, значить, то и - шо поделать?
                      "Загнаных лошадей престреливают, не правда ли?"

                      Вот так и жили.

                      Comment

                      Working...
                      X