Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка автомобиля в Тампе, Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка автомобиля в Тампе, Флорида

    Добрый день! Я живу в Тампе, Флорида и планирую в ближайшее время озаботиться покупкой подержанного автомобиля. К сожалению бюджет покупки весьма скромный (до 3 тыс.), а верно оценить техническое состояние транспортного средства без посторонней помощи я определенно не смогу. Отсюда просьба, порекомендуйте хорошего специалиста в Тампе, который смог бы за умеренное вознаграждение помочь в предварительной технической экспертизе при выборе авто, да и в дальнейшем техническом обслуживании, и ремонте машины тоже. Заранее благодарен!

  • #2
    Re: Покупка автомобиля в Тампе, Флорида

    так а чего там проверять?
    Авто до 3 тыс. будет старой. с пробегом более 100 тыс миль. а то и все 150.
    Выбирайте 6 цилиндровый мотор, у них ресурс больше.
    Авто будет 90% битое, вопрос только куда, и насколько сильно.
    Смотрите в сторону хонд и тоет, 10 летки +-.
    Смотрите на расход резины, берите у пожилых на креглисте. не суйтесь к дилерам.
    Хотя у меня есть 2 американца, но ехать вам за ними потребуется самому в джерси или пенсильванию

    Chrysler Sebring LXI 2001 | Dealer Delaware ESSE inc вот неплохой вариант с кожей, стоит на продаже, отдам за пару штук. там 6 целиндровый мотор, сам отъездил на ней пару недель пока мою ремонтировали.
    Chrysler Sebring 2005 | Dealer Delaware ESSE inc и вот в ваш бюджет, 05 года. но пробег там большой, и 4 цилиндра.

    Comment


    • #3
      Re: Покупка автомобиля в Тампе, Флорида

      Аудюху не продал до сих пор? Из-за майлажа наверное.

      Comment


      • #4
        Re: Покупка автомобиля в Тампе, Флорида

        Аудюху не продал до сих пор? Из-за майлажа наверное.
        да я еще не продавал пока что. она просто стоит.
        вернусь на сл неделе с отпуска займусь продажей

        Comment


        • #5
          Re: Покупка автомобиля в Тампе, Флорида

          А где вообще в Америке продают и покупают автомобили? Подскажите, где искать хорошие варианты, с ограниченным бюджетом? До 5-6 тыс.

          Comment

          Working...
          X