Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какое авто приобрести по приезду в USA?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    пасиб, но то что в наличии - совсем не нра
    да это на любителя.
    смотрю камрики, я так понимаю ты про 5 поколение , которые от 02 по 05 год выпускались? Тогда пробеги от 150 тыс будут реальные, или сами авто битые, при сумме до 4к.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Originally posted by reebok
    обращайся поберем на аукциончике

    Сейчас есть в наличии
    KIA Sedona, 2003, LOW milage only 85000!!!Super VAN!!!! 3950$
    Chrysler Sebring 2005 3160$
    Chrysler Sebring LXI 2001 2650$
    BMW 525XI 2006 11950$
    Audi Q7 4,2 Premium, full loaded, 2007 22995$
    пасиб, но то что в наличии - совсем не нра

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    а я уже выбрал что куплю на первое время - в конце июля по приезду буду смотреть камрюхи в 30-м кузове до 4000$, хотя можно и в предыдущем, если тех сост норм...
    обращайся поберем на аукциончике

    Сейчас есть в наличии
    KIA Sedona, 2003, LOW milage only 85000!!!Super VAN!!!! 3950$
    Chrysler Sebring 2005 3160$
    Chrysler Sebring LXI 2001 2650$
    BMW 525XI 2006 11950$
    Audi Q7 4,2 Premium, full loaded, 2007 22995$

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    а я уже выбрал что куплю на первое время - в конце июля по приезду буду смотреть камрюхи в 30-м кузове до 4000$, хотя можно и в предыдущем, если тех сост норм...

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Пока не ломалась, дочка довольна. Обзор да, мне не нравится, а ей после Эклипса нормально. У нас их расхватывают как горячие пирожки. Не думаю, что отстойную машину так бы покупали. Хотя мода, да, присутствует.
    С надёжностью у меня своя специфика. Профессионально занимаюсь ремонтом новых машин, а Камэро стабильно закупаются моей фирмой с момента появления. У них очень глючная электроника. Кроме того вследствии удешевления очень затруднена диагностика этой самой электроники. (Например код неисправности одного сенсора может на самом деле означать любой из 6 других. Их повесили на одну reference circuit). Что касается спроса, то с маркетингом как раз всё в порядке. Цена сладкая, раза в 2-3 дешевле Корветта.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    В нём постоянное ощущение что сидишь в броневике (если не кабриолет). Обзор не многим лучше. Кроме того по надёжности отстой полный да и комфортность оставляет желать лучшего. Ни разу не попадались ни с климат контролем, ни с двойной регулировкой температуры. Вообщем сделать дешевый спорт кар получилось достаточно хреново.
    Пока не ломалась, дочка довольна. Обзор да, мне не нравится, а ей после Эклипса нормально. У нас их расхватывают как горячие пирожки. Не думаю, что отстойную машину так бы покупали. Хотя мода, да, присутствует.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Во блин, пропала. Счас найду в другом месте.

    [ATTACH=CONFIG]21137[/ATTACH]
    В нём постоянное ощущение что сидишь в броневике (если не кабриолет). Обзор не многим лучше. Кроме того по надёжности отстой полный да и комфортность оставляет желать лучшего. Ни разу не попадались ни с климат контролем, ни с двойной регулировкой температуры. Вообщем сделать дешевый спорт кар получилось достаточно хреново.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Да-да. Они вообще не заморачиваются с салоном. Залезаешь в тот же Бумер, а там все в засохшей коле, остатках Макдональдса, содраная краска и т.д. БМВ 3-ку почистить салон и прайс на штуку подрастет

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Вот я так и подумал. Коррозия в НЙ и НДж, слышал, сильная. У нас во Флориде только когда солнце сожжет краску, начинает ржаветь. Лет через 10 ...
    аукционы крупные в день продаются по 5-7 тыс машин, 20 линий и на авто уходит максимум 30 секунд, за редким исключением минута
    По этому авто с разных регионах, не редко встречаются экземляры по 200к миль, как вот видел сегодня черная на черном bmw 530i (2005 года), пробег 205 тыс миль, состояние авто идеальное, видно что хайвейные , авто улетело почти за 9 тыс.
    А есть к примеру 2011 года, пробег 80 тыс миль, внутри помойка, авто как из попы вытащили, резину видно ниразу не меняли и т.д.

    Это как с две недели назад
    Авто BMW x5 2008 год выглядит как новая, кожа, состояние кузова и т.д, реальный прайс за этот год, около 20-22, но утт 40 тыс миль пробега, улетает за 27000
    Авто BMW x5 2010 год , выглядит внешне все ок, внутри накурнео , грязно , кожа тусклая , видно там или ммм рыгали или еще чет делали, пробег 80 тыс миль, ушла за 23 тыс.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Вот я так и подумал. Коррозия в НЙ и НДж, слышал, сильная. У нас во Флориде только когда солнце сожжет краску, начинает ржаветь. Лет через 10 ...

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Не мы с севера, аукционы в джерси. Коррозийные редко, но попадаются.

    Leave a comment:


  • vital1378
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Reebok я в Philadelphia делаю body work беру за работу а не за час

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    А, теперь понятно. Сильная коррозия? За 7 лет не должна вроде появиться. Карфакс же можно прямо на подиуме успеть чекнуть Не ожидал, что цену не загонят?
    Такой Одик новый на 40 может потянуть... Эх... Я уже забит тачками А где аук-то? Судя по коррозии, не на юге

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    мазду соглашусь, ступил думал за 9-11 уйдет, не прочекал до этого карфакс (позже оказался чистым) ...
    Одисей кстати был на коже(темный), с нави, и остальными плюшками, но... была корозия, за него с 5 штук дрались
    кстати прошу кто интересуется фото можно в инстаграме наблюдать bigeu , на каждом аукционе выкладываю что почем уходит, то меня в основном заинтересовывает.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Мазду можно было с закрытыми глазами брать, да и Одиссей - супер! Ему еще дважды по столько же ездить.

    Leave a comment:

Working...
X