Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какое авто приобрести по приезду в USA?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Банки вообще кредитуют не резидентов (не важен процент иипервый взнос)?
    конечно, и лиз дают, если у вас есть доход , рабочая виза или гринкарта. Почти любой легальный статус с наличием ссн и разрешением на работу, вы можете получить кредит или лиз авто (но проценты, проценты будут кусаться, если небыло кредитной истории) готовьтесь на старт от 25% годовых.
    Развею немного мифов, вы можете так же получить финансирование без местных прав(DL) достаточно что бы страховая компания застраховала эту сделку (но и тут будет бешенный рейт) может достигать страховка до 1000 долл в месяц(фулл кавередж, что требуют банки) Ну и конечно вам нужен ссн с бумажкой DHS.

    Comment


    • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

      Я призадумался на счёт приобретения такой вот машинки. КРУТО!!!

      Comment


      • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

        А вот на такой машинке в сша народ ездит или практически нет??
        Продажа автомобиля Hummer H3 2009 г., цена 1160000 руб., смотрите фото, покупайте в кредит - CARS.ru

        - - - Updated - - -

        А вот на такой машинке в сша народ ездит или практически нет??

        Comment


        • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

          нет почти не ездят, этоточень старые авто, плюс котвсему большой расход бензина, который только дорожает.Дороги тут хорошие, взамен таким авто берут к примеру dodge rum, или аналоги они в кредит и лиз от 199 долл в месяц стоят

          Comment


          • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

            Но народ в сша на дизельные смотрю не торопится пересаживаться? Моторы то бензиновые большие и кушают бензин. я про внедорожники

            Comment


            • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

              Originally posted by reebok
              нет почти не ездят, этоточень старые авто, плюс котвсему большой расход бензина, который только дорожает.Дороги тут хорошие, взамен таким авто берут к примеру dodge rum, или аналоги они в кредит и лиз от 199 долл в месяц стоят
              *.png Я так понимаю, что это фермерская машина - навозу тонну подвезти или пару свинок отправить на скотобойню.
              А в городе этот грузовик не очень то и нужен. Или я не прав?

              Comment


              • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                Originally posted by RUBY VIP
                [ATTACH=CONFIG]33588[/ATTACH] Я так понимаю, что это фермерская машина - навозу тонну подвезти или пару свинок отправить на скотобойню.
                А в городе этот грузовик не очень то и нужен. Или я не прав?
                Ну это кому как... Я отказался от идеи покупки трака - расход перебивает все плюсы, а возить мне нам нем особо нечего, кроме себя. Пару моих коллег ездят на траках, хотя им то же особо незачем, по 6 дней в неделю в офисе сидят. Даже на кемпинг трейлер выгоднее везти на рентованном траке, да и мебель перевзти то же...

                Comment


                • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                  Originally posted by RUBY VIP
                  [ATTACH=CONFIG]33588[/ATTACH] Я так понимаю, что это фермерская машина - навозу тонну подвезти или пару свинок отправить на скотобойню.
                  А в городе этот грузовик не очень то и нужен. Или я не прав?
                  Ничего подобного. В США траки самая обычная, повседневная машина для огромной части населения. Во первых "одноэтажность" Америки никуда не делась. Если не имеешь излишков денег для наёма обслуживающих фирм, то без трака не обойтись. К примеру я, занимаясь восстановлением и реконструкцией дома с прилегающей землёй, перевозил на своём траке десятки тонн материалов, от гравия до деревянного длинномера. Даже без стройки, пару-тройку раз в год, приходится возить землю и новые растения для лэндскипинга, которым занимается жена.
                  И ещё. Здесь необычайно развит мелкий бизнес. Для многих его видов лайт-трак самая удобная машина.
                  Ну и просто понтярщики. Как-уж без них. Для этой категории даже выпускали специальные варианты с зауженными кузовами.

                  Comment


                  • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                    Originally posted by RUBY VIP
                    Я так понимаю, что это фермерская машина - навозу тонну подвезти или пару свинок отправить на скотобойню.
                    А в городе этот грузовик не очень то и нужен. Или я не прав?

                    судя по припаркованным машинам так тут каждый 4й на траке ) а каждый 3й на внедорожнике )) живу в бруклине, а нужен или нет, можно договрится до того что нужен только велосипед и смартмобиль какой )) .. просто удобный большой салон + много места в кузове или багажнике всегда плюс ) ...

                    Comment


                    • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                      Да, ram зачетная машина, очень нравится. До кризиса реально рассматривал его. Но сцуко Крым теперь наш и не до RAMов стало )) Пару лет назад было Tahoe, тоже очень понравилось: простой, не дорогой в обслуживании, мощный, просторный, солидный. В общем был любимчик в семье.

                      Comment


                      • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                        Как то видел здоровый 3,5 тонный форд с табличкой "техасский камаро"...
                        Согласен, для того, кому что то перевозить периодически нужно - удобная универсальная машина... но в Кали, с парковкой и такими ценами на бенз, да и если б планировал оставаться, как вторую купил бы смарт:-) но полностью электрический, робот не понра (либо был убитый, т.к. бэушный и, возможно, после небольшого плавания, которые случаются каждый раз, когда льет какой либо средненький дождик).
                        Вообще, на мой взгляд, в семье должно быть три машины: седан, SUV и классический старый американец как хобби на выходных, при наличии детей заменить на вэн что то из первых двух, но не последнее:-)

                        Comment


                        • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                          Возить всякое барахло удобнее в cargo van, особенно в дождь.

                          Comment


                          • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                            Originally posted by helmsman
                            Возить всякое барахло удобнее в cargo van, особенно в дождь.
                            и детишкам конфеты на дестких площадках раздавать...

                            Comment


                            • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                              Originally posted by Ваня Smith
                              Ничего подобного. В США траки самая обычная, повседневная машина для огромной части населения. Во первых "одноэтажность" Америки никуда не делась. Если не имеешь излишков денег для наёма обслуживающих фирм, то без трака не обойтись. К примеру я, занимаясь восстановлением и реконструкцией дома с прилегающей землёй, перевозил на своём траке десятки тонн материалов, от гравия до деревянного длинномера. Даже без стройки, пару-тройку раз в год, приходится возить землю и новые растения для лэндскипинга, которым занимается жена.
                              И ещё. Здесь необычайно развит мелкий бизнес. Для многих его видов лайт-трак самая удобная машина.
                              Ну и просто понтярщики. Как-уж без них. Для этой категории даже выпускали специальные варианты с зауженными кузовами.
                              Тех кто приобретает этот грузовик+прицеп для бизнеса я ещё как то понимаю – это окупается.


                              Те кто приобретает грузовик для понтов явно имеет “левые” деньги и мозг величиной
                              с грецкий орех.


                              Ну а использование этого “крокодила” для постоянных домашних нужд, это вообще
                              полное расточительство - в среднем 300 “лошадей” этого “крокодила” съедают 23,7 литра на 100 км.,

                              ну или 10 гал. на 100 миль, а это 37,8 литра.. Ну а ежли к этому прибавить износ резины, масло и протчая .......
                              то, моему, лучше заплатить наймитам.


                              Мой “домашний” Chrysler на максимуме жрёт 3.96 гал. (15 литров).

                              Comment


                              • Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                                Originally posted by RUBY VIP
                                Тех кто приобретает этот грузовик+прицеп для бизнеса я ещё как то понимаю – это окупается.


                                Те кто приобретает грузовик для понтов явно имеет “левые” деньги и мозг величиной
                                с грецкий орех.


                                Ну а использование этого “крокодила” для постоянных домашних нужд, это вообще
                                полное расточительство - в среднем 300 “лошадей” этого “крокодила” съедают 23,7 литра на 100 км.,

                                ну или 10 гал. на 100 миль, а это 37,8 литра.. Ну а ежли к этому прибавить износ резины, масло и протчая .......
                                то, моему, лучше заплатить наймитам.


                                Мой “домашний” Chrysler на максимуме жрёт 3.96 гал. (15 литров).
                                так а сколько "едят" внедорожники? например тот же лексус 350 или ренджровер.. или гранд чероки? Chrysler какой у Вас?

                                Comment

                                Working...
                                X