Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какое авто приобрести по приезду в USA?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Обратите внимание на Понтиак Вайб

    ПонтиакВ.jpg

    - это прототип Тойоты Матрикс, только канадской сборки и дешевле.
    О качестве тойотовских комплектующих нет смысла говорить.
    Относительно экономичная, в комплектации с двигателем 1.8i.
    Задние сидения раскладываются в сплошной пол - удобно для транспортировки негабаритной мебели.

    ПонтиакВ2.jpg

    Имеются версии с подключаемым полным приводом.

    Comment


    • #77
      Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

      Originally posted by han6908 View Post
      Приезжаю в марте в NY. Нужна первая машина до 4000$ типа "KIA Sedona" на семью с собакой! Подберем?
      Минивэн за 4000 подобрать конечно можно. А вот ездить на нем.... Это уж как повезёт.

      Comment


      • #78
        Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

        Originally posted by Borat4eva
        Как кто-то уже говорил, в США лучше на первое время купить дешевую, стальную, большую тачку. Из того, что я этим летом видел во Флориде (за всю Америку говорить не буду) - люди реально не умеют водить. Вечно друг друга подрезают, врезаются куда-то, слетают с дороги. Не было ни дня, когда на I-4 в Орландо не было бы аварии, и почти всегда эти аварии были из 2-3 машин, которые либо подрезали друг друга, либо кто-то затормозил и ехавший сзади вписался им в зад.

        Я был много где, но даже макаронники так не водят, как люди во Флориде. Единственное, с чем я могу сравнить вождение во Флориде, так это с Турцией, где у водителей следующая философия "Красный значит можно ехать, если бэзопасно. По тратуару тожэ можно, если людей нэмного! Если у тэбя большая машына, тэбя пропустят!"

        Я заметил, что по сравнению с 2009 годом во Флориде стало совсем плохо. Культуры вождения вообще нет. Если такой беспредел был раньше только в Майами, то теперь создается впечатление, что люди из Майами расползлись по всей Флориде или же жители Флориды ездили в Майами на курсы вождения. Опять же, ответ на это может быть в том, что ментов на дорогах вообще нет. Единственное место, где мы их видели это был I-75 у Сарасоты. Причем прятались они всегда в одном месте и всегда кого-то останавливали. На I-4 и даже в городах, менов прячущихся под мостами или в кустах я в этот раз не видел. Ну и латиносы, думаю играют очень важную роль в уничтожении ПДД.

        Так что, пока не привыкли ко всем козлам, мне кажется новую машину или просто хорошую машину покупать глупо. С тем что я видел, думаю за 2 месяца её вам точно разобьют. Если не на дороге, то на парковке точно, когда какая-нибудь Big Momma будет залезать в свою машину или её тупые детишки будут бегать с магазинной каляской.
        У меня такое чувство сложилось, что вы после UK просто по встречке ехали....

        Comment


        • #79
          Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

          Originally posted by XaxoJl View Post
          дело не в мощности, а в удовольствии от V6...звук и эластичность двигателя ощутимо лучше рядного двигла, но это я так, уже вредничаю...
          Насчет светлого цвета кузова и салона + тонировка для солнечных штатов в курсе

          савецких понтов нет, взял бы и хундай акцент в предыдущем кузове, но у них ресурс намного меньше, да и после травмы тесный салон очень напрягает, + у меня рост 186см и нерегулируемый руль просто давит на ноги=)

          а камрюхи в 30-м кузове даже на пробегах свыше 200т.км. в российских условиях очень бодренькими остаются - проверено, из примерно 12 машин, только у одной были серьезные проблемы, да и те с подвеской - рваные сайлентблоки и т.п. + учитывая что в РФ пробеги скручиваются повсеместно, а тем более на японках это очень легко, легче только дрелью на жигулях...так что реальный пробег проверенных машин скорее всего намного больше и это еще больше радует
          (имею доступ к статистике крупнейшего офиц дилера тойопты в РФ)

          ДА не, хюндай нормальный аппарат 200 000 км проходит, у меня в свое время ГЕТЦ 185 пробежал, без выноса мозга, если с запчастями нет проблемм. А то Ваня Смит писал, что как-то не очень с запчастями на Хюндай.
          А если есть вариант, то мне V8 как-то больше по душе, звук V8 6.2 на HUmmer H2 или Эскалейде, да с Харлеевским выхлопом - Пестня просто.
          А Корветт Стингрей 1968 с китом на 6.5 атмосферный, уххх просто!

          Comment


          • #80
            Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

            Originally posted by Ваня Smith
            Минивэн за 4000 подобрать конечно можно. А вот ездить на нем.... Это уж как повезёт.
            Я думал, дешевле 10 в принципе только тачки готовящиеся к помойке будут.
            Интересно, с какой суммы начинаются траки типа ТУндры/Такомы, с нормальным салоном и бензиновым мотором?!
            Или по старинке Н3 смотреть, в версии Н3Т, его я хотя бы уже весь знаю.

            Comment


            • #81
              Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

              Originally posted by Medved Poloskun View Post
              Я думал, дешевле 10 в принципе только тачки готовящиеся к помойке будут.
              Интересно, с какой суммы начинаются траки типа ТУндры/Такомы, с нормальным салоном и бензиновым мотором?!
              Или по старинке Н3 смотреть, в версии Н3Т, его я хотя бы уже весь знаю.
              Вы даже себе не представляете сколько авто можно купить начинае с $2000. В них вкладывают $500-$1000 и получают транспорт, который возит и год, и два. Очень любят подобные варианты брать свежие иммигранты и школьники старшей школы/студенты. Выглядят эти машины не все плохо. Понты свои отложите в сторонку, для многих людей $10.000 - существенная сумма.

              Comment


              • #82
                Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                Originally posted by Medved Poloskun View Post
                Я думал, дешевле 10 в принципе только тачки готовящиеся к помойке будут.
                Не пори несчастную чушь, ей очень больно.
                За 7-8 можно взять легковушку в прекрасном состоянии и минивэн в приемлимом.
                Но вот нормальный минивэн до 4К крайне маловероятно.

                Интересно, с какой суммы начинаются траки типа ТУндры/Такомы, с нормальным салоном и бензиновым мотором?!
                Или по старинке Н3 смотреть, в версии Н3Т, его я хотя бы уже весь знаю.
                По Гуглю забанили?

                Comment


                • #83
                  Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                  В американских аналогах авто.ру пока не разобрался.
                  Легковушка за 7-8 это что!?

                  Понтов кстати нету, в России за 7-8 можно взять либо приличный ТАЗопром (не насквозь сгнивший), либо корейца В класса, года 2007-2008. Все более-менее приличное (возраст меньше 5 лет, мотор больше 2, автомат+кондей) - сильно дороже.
                  Бывают варианты типа БМВ 520 1990 года выпуска за 3,5-4, но оно может даже до помойки своим ходом не доехать - тупо не заведется.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                    Originally posted by Hibiskus View Post
                    Вы даже себе не представляете сколько авто можно купить начинае с $2000. В них вкладывают $500-$1000 и получают транспорт, который возит и год, и два. Очень любят подобные варианты брать свежие иммигранты и школьники старшей школы/студенты. Выглядят эти машины не все плохо. Понты свои отложите в сторонку, для многих людей $10.000 - существенная сумма.
                    И где смотреть?!
                    Всю жизнь мечтал взять трак с v8 и к нему в комплект купе типа Камаро или Мустанга (хотя говорят на них в основном латиносы ездят).

                    Comment


                    • #85
                      Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                      Originally posted by Hibiskus View Post
                      У меня такое чувство сложилось, что вы после UK просто по встречке ехали....
                      Ага, либо он в тур сезон был. Летом реально много мудаков-туристов было, сейчас нормально езжу по Орландо.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                        Легковушка за 7-8 это что!?
                        берите 5-ку живую с полным приводом у меня за 9.5
                        свежая, красивая

                        Comment


                        • #87
                          Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                          Originally posted by Medved Poloskun View Post
                          В американских аналогах авто.ру пока не разобрался..
                          http://http://www.carsforsale.com/us...ltypeid=1&bs=5

                          http://http://www.autotrader.com/cars-for-sale/?Log=0

                          Легковушка за 7-8 это что!?

                          http://http://www.autotrader.com/car...47544895&Log=0

                          http://http://www.autotrader.com/car...64113591&Log=0

                          http://http://www.autotrader.com/car...44192187&Log=0

                          Comment


                          • #88
                            Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            Ага, либо он в тур сезон был. Летом реально много мудаков-туристов было, сейчас нормально езжу по Орландо.
                            Не-а. Болшинство туристов в Орландо, да и по всей Флориде, вполне вменяемые на дороге американцы. Его, скорее всего, опять в параллельную реальность занесло.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                              Originally posted by Medved Poloskun View Post
                              В американских аналогах авто.ру пока не разобрался.
                              Легковушка за 7-8 это что!?

                              Понтов кстати нету, в России за 7-8 можно взять либо приличный ТАЗопром (не насквозь сгнивший), либо корейца В класса, года 2007-2008. Все более-менее приличное (возраст меньше 5 лет, мотор больше 2, автомат+кондей) - сильно дороже.
                              Бывают варианты типа БМВ 520 1990 года выпуска за 3,5-4, но оно может даже до помойки своим ходом не доехать - тупо не заведется.
                              У вас гугл регионально закрыт что ли? И вы где географически находитесь?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                                Originally posted by reebok View Post
                                берите 5-ку живую с полным приводом у меня за 9.5
                                свежая, красивая
                                Нет! БМВ отказать в праве быть любой из первых двух машин, только третьей.

                                Comment

                                Working...
                                X