Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какое авто приобрести по приезду в USA?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Во блин, пропала. Счас найду в другом месте.

    [ATTACH=CONFIG]21137[/ATTACH]
    В нём постоянное ощущение что сидишь в броневике (если не кабриолет). Обзор не многим лучше. Кроме того по надёжности отстой полный да и комфортность оставляет желать лучшего. Ни разу не попадались ни с климат контролем, ни с двойной регулировкой температуры. Вообщем сделать дешевый спорт кар получилось достаточно хреново.

    Comment


    • #47
      Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

      Originally posted by Ваня Smith View Post
      В нём постоянное ощущение что сидишь в броневике (если не кабриолет). Обзор не многим лучше. Кроме того по надёжности отстой полный да и комфортность оставляет желать лучшего. Ни разу не попадались ни с климат контролем, ни с двойной регулировкой температуры. Вообщем сделать дешевый спорт кар получилось достаточно хреново.
      Пока не ломалась, дочка довольна. Обзор да, мне не нравится, а ей после Эклипса нормально. У нас их расхватывают как горячие пирожки. Не думаю, что отстойную машину так бы покупали. Хотя мода, да, присутствует.

      Comment


      • #48
        Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Пока не ломалась, дочка довольна. Обзор да, мне не нравится, а ей после Эклипса нормально. У нас их расхватывают как горячие пирожки. Не думаю, что отстойную машину так бы покупали. Хотя мода, да, присутствует.
        С надёжностью у меня своя специфика. Профессионально занимаюсь ремонтом новых машин, а Камэро стабильно закупаются моей фирмой с момента появления. У них очень глючная электроника. Кроме того вследствии удешевления очень затруднена диагностика этой самой электроники. (Например код неисправности одного сенсора может на самом деле означать любой из 6 других. Их повесили на одну reference circuit). Что касается спроса, то с маркетингом как раз всё в порядке. Цена сладкая, раза в 2-3 дешевле Корветта.

        Comment


        • #49
          Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

          а я уже выбрал что куплю на первое время - в конце июля по приезду буду смотреть камрюхи в 30-м кузове до 4000$, хотя можно и в предыдущем, если тех сост норм...

          Comment


          • #50
            Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

            а я уже выбрал что куплю на первое время - в конце июля по приезду буду смотреть камрюхи в 30-м кузове до 4000$, хотя можно и в предыдущем, если тех сост норм...
            обращайся поберем на аукциончике

            Сейчас есть в наличии
            KIA Sedona, 2003, LOW milage only 85000!!!Super VAN!!!! 3950$
            Chrysler Sebring 2005 3160$
            Chrysler Sebring LXI 2001 2650$
            BMW 525XI 2006 11950$
            Audi Q7 4,2 Premium, full loaded, 2007 22995$

            Comment


            • #51
              Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

              Originally posted by reebok
              обращайся поберем на аукциончике

              Сейчас есть в наличии
              KIA Sedona, 2003, LOW milage only 85000!!!Super VAN!!!! 3950$
              Chrysler Sebring 2005 3160$
              Chrysler Sebring LXI 2001 2650$
              BMW 525XI 2006 11950$
              Audi Q7 4,2 Premium, full loaded, 2007 22995$
              пасиб, но то что в наличии - совсем не нра

              Comment


              • #52
                Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                пасиб, но то что в наличии - совсем не нра
                да это на любителя.
                смотрю камрики, я так понимаю ты про 5 поколение , которые от 02 по 05 год выпускались? Тогда пробеги от 150 тыс будут реальные, или сами авто битые, при сумме до 4к.

                Comment


                • #53
                  Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                  Киа зачетная. Это до сборов? Еще тыщонку сверху ? Все равно отличная цена.
                  Бумер убитый скорее всего. Больно дешев. А, 3-литровка, небось? Ну полюбэ лучше Аудюхи.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                    Киа зачетная. Это до сборов? Еще тыщонку сверху ?
                    это банковский конфискат, чистая, до немогу, и карфакс, и сама авто, цена со всеми собрами, уже готова к продаже. KIA Sedona, 2003, LOW milage only 85000!!!Super VAN!!!! | Dealer Delaware ESSE inc
                    Бумер убитый скорее всего. Больно дешев. А, 3-литровка, небось?
                    Мой авто, из них 15 тыс майлов мои, проблем кроме как музыки небыло, замена на рестайлинговую, все работает отлично, катаю его сейчас. На сл неделе уходит в дилерский инвенторий. Да 3 литра, полный привод BMW 525XI | Dealer Delaware ESSE inc
                    Ну полюбэ лучше Аудюхи.
                    ну с этими авто проблем вроде как нет, мб цена конечно большевата, но торг присутствует. Audi Q7 4,2 Premium, full loaded, 2007 | Dealer Delaware ESSE inc Ауди брал так же для себя, если честно, то надоела, времени ее гонять нет, а жена не справляется, по этому буду брать японцев

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                      Хахол, бери Киа, не прогадаешь.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Хахол, бери Киа, не прогадаешь.
                        нам с женой и кошкой такой здоровый сарай нафиг не нужен, камрюху куплю...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          нам с женой и кошкой такой здоровый сарай нафиг не нужен, камрюху куплю...
                          А ежели на вик энд дикарями в поход? Куда пихать палатку, надувную лодку, мангал, тёплую одежду на случай похолодания, жрачку ............. ?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                            Originally posted by RUBY VIP
                            А ежели на вик энд дикарями в поход? Куда пихать палатку, надувную лодку, мангал, тёплую одежду на случай похолодания, жрачку ............. ?
                            когда в походы намылюсь - тогда о второй машине подумаю...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                              Originally posted by XaxoJl
                              когда в походы намылюсь - тогда о второй машине подумаю...
                              Ну тогда вывешивай фото своей будущей "лошадки", интересно посмотреть "окрас".

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какое авто приобрести по приезду в USA?

                                Originally posted by RUBY VIP View Post
                                Ну тогда вывешивай фото своей будущей "лошадки", интересно посмотреть "окрас".
                                toyota.jpg

                                а конкретной машины еще нет, только модель, т.к. я прилечу только через три недели и нет смысла сейчас выбирать...

                                Comment

                                Working...
                                X