Announcement

Collapse
No announcement yet.

А как в Украину провезти авто?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А как в Украину провезти авто?

    Нужно узнать как в Украину протащить авто?

  • #2
    Re: А как в Украину провезти авто?

    тут параллельно тема идет об этом уже. не надо плодить клоны.

    Comment


    • #3
      Re: А как в Украину провезти авто?

      Originally posted by Sharvin View Post
      тут параллельно тема идет об этом уже. не надо плодить клоны.
      можно ссылку, пожалуйста. Я только вижу тему о том как переправить авто в Россию

      Comment


      • #4
        Re: А как в Украину провезти авто?

        Там тема для Росси!

        Comment


        • #5
          Re: А как в Украину провезти авто?

          Originally posted by ramzess View Post
          Там тема для Росси!
          А в чем принципиальная разница? суть одна. везти через океан явно не на поезде и не на воздушном шаре. разница только в портах прибытия и ценах на растоможку.

          Comment


          • #6
            Re: А как в Украину провезти авто?

            Originally posted by ramzess View Post
            Нужно узнать как в Украину протащить авто?
            сначала надо узнать как её растоможить, а привезти легко, в одном порту грузишь, в другом выгружаешь... например балтимор одесса 4-5 недель ходу, как вариант через калининград, тогда морока с перегоном или транзитом, или констанца... но в целом воопрос только один... растаможить в отличае от дорого в россии, в украине очень дорого, то есть один и тот же девайс по характеристика, ценам и годам, в россии с утилизационным сбором стоил чуть больше 11к, в украине чуть больше 16к... при стоимости в 15 тыс нового несколько не рентабельно, заплатить 31 штуку+контенер то есть 37 штук за тойоту корову...

            Comment


            • #7
              Re: А как в Украину провезти авто?

              Originally posted by ulitka View Post
              можно ссылку, пожалуйста. Я только вижу тему о том как переправить авто в Россию
              собсно разница только в одном-в таможенных пошлинах, а атлантический океан посередине тот же. а пошлины... ну тут два варианта или: в белорусси дешевле чем в россии, в украине дороже, или ну тут смотря какой ранг у таможенного друга, и какова степень родства...

              Comment


              • #8
                Re: А как в Украину провезти авто?

                Раньше возил - проблем небыло. Последнюю привез в Украину - Х5-го... до сих пор расхл****ся с ним не могу, так и на мне и висит. Сейчас, для себя - только уже расстаможенный на украинских номерах автомобиль. Ввозить, все что кроме грузовиков - НЕВЫГОДНО!

                Comment


                • #9
                  Re: А как в Украину провезти авто?

                  Originally posted by waverUA View Post
                  Раньше возил - проблем небыло. Последнюю привез в Украину - Х5-го... до сих пор расхл****ся с ним не могу, так и на мне и висит. Сейчас, для себя - только уже расстаможенный на украинских номерах автомобиль. Ввозить, все что кроме грузовиков - НЕВЫГОДНО!
                  а прицепные домики на колесах ?

                  Comment

                  Working...
                  X