Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка новой и дешевой машины в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Покупка новой и дешевой машины в США

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    А чего думать Таха или Эксплорер остальное полутона
    Ну это уже тяжеловесы, на наших дорогах таких не часто встретишь. Сам имел пол года Шевроле сабёрбан 94 года выпуска, 7,4 литра мотор, расход скажем так от 25 на сотню, лошадей в нём всегото 295 для такого объёма не много, но крутящий момент огого, разгонялся как вертолёт, быстро и звук такойже. Достался в счёт долга за недорго, подморофетил, продал в двое дороже.
    Интересный момент, если с места разгонятсядо 150км\ч за один раз, нажал и полетел, то БК показывал мгновенный расход порядка 82литров!!!!!
    Я его не мог содержать чисто по расходу и в гараж он мой не влазил, хотя там неломалось за полгода ничего, а наездил почти 34 тыс км, даже колодки! Только масло три раза поменял.

    Comment


    • #62
      Re: Покупка новой и дешевой машины в США

      Французкий автопром..... а он то хоть есть в америке?
      Был, но оооочень давно. Был представлен лет 25 взад моделями ЖопЕ (Пежо)

      Comment


      • #63
        Re: Покупка новой и дешевой машины в США

        Originally posted by Vinni
        Ну это уже тяжеловесы, на наших дорогах таких не часто встретишь. Сам имел пол года Шевроле сабёрбан 94 года выпуска, 7,4 литра мотор, расход скажем так от 25 на сотню, лошадей в нём всегото 295 для такого объёма не много, но крутящий момент огого, разгонялся как вертолёт, быстро и звук такойже. Достался в счёт долга за недорго, подморофетил, продал в двое дороже.
        Интересный момент, если с места разгонятсядо 150км\ч за один раз, нажал и полетел, то БК показывал мгновенный расход порядка 82литров!!!!!
        Я его не мог содержать чисто по расходу и в гараж он мой не влазил, хотя там неломалось за полгода ничего, а наездил почти 34 тыс км, даже колодки! Только масло три раза поменял.
        Не, раритеты не рассматриваем 2008-12 года выпуска

        Comment


        • #64
          Re: Покупка новой и дешевой машины в США

          Originally posted by IvanZoloto View Post
          Не, раритеты не рассматриваем 2008-12 года выпуска
          Дык выж не забывайте то что в США раритеты у нас называют свежак только пригнана третий хозяин и т.д.

          Comment


          • #65
            Re: Покупка новой и дешевой машины в США

            Originally posted by Vinni View Post
            Дык выж не забывайте то что в США раритеты у нас называют свежак только пригнана третий хозяин и т.д.
            Это заблуждение, наши эммигранты считают, что машина после 10-15 лет только лучше становится, как коньяк

            Comment


            • #66
              Re: Покупка новой и дешевой машины в США

              Originally posted by IvanZoloto
              Это заблуждение, наши эммигранты считают, что машина после 10-15 лет только лучше становится, как коньяк
              Покажи кто и где так считает.

              Comment


              • #67
                Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                26373348_impala.jpg
                Originally posted by Feropont View Post
                Покажи кто и где так считает.
                я, Chevrolet Impala 1967 тут как в коньяке уже очень недёшево...

                Comment


                • #68
                  Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                  Originally posted by Logos
                  [ATTACH=CONFIG]14744[/ATTACH]

                  я, Chevrolet Impala 1967 тут как в коньяке уже очень недёшево...
                  Ну это другое дело. такие мафынки здесь оё как много стоят. У нас, между прочим, на прошлые выходные фестиваль таких мафынок был.

                  Если бы кто то на такой рассекал по Киеву в 1967 году, то все дефки Киева былибы ево

                  Comment


                  • #69
                    Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                    Милицейская версия?
                    Фары искатели стоят.
                    Хотя наверно КГБ американское, судя по окраске, черный воронок такой

                    Comment


                    • #70
                      Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                      Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                      Милицейская версия?
                      Фары искатели стоят.
                      Хотя наверно КГБ американское, судя по окраске, черный воронок такой
                      Это зеркала, а не фары.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                        Значит ето женцкий афтамабиль, потому как в левое зеркало водитель тока губы увидеть сможет.

                        все равно милицейский, тогда все участковые на таких ездили

                        Comment


                        • #72
                          Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                          Пару месяцев назад я брал новую Nissan Versa hatchback у официального дилера Nissan. Движок 1,8 литра, коробка автомат. Довольно шустренькая и бензина мало ест. Сторговался до 17700 USD (сюда вошли и tax, fees и прочее, связанное с оформлением машины). Хотя изначально планировал взять Versa седан, но оказалось, что у нее вариатор. Мне вариатор не понравился.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                            Originally posted by Kerrr
                            Пару месяцев назад я брал новую Nissan Versa hatchback у официального дилера Nissan. Движок 1,8 литра, коробка автомат. Довольно шустренькая и бензина мало ест. Сторговался до 17700 USD (сюда вошли и tax, fees и прочее, связанное с оформлением машины). Хотя изначально планировал взять Versa седан, но оказалось, что у нее вариатор. Мне вариатор не понравился.
                            У нас эта модель называется Ниссан Тиида, из-за непонтового дизайна это не лидер наших продаж, но машина в обслуге проще чем девятка!
                            Кстати салон ну просто очень просторный для авто такого класса, меня лично даже задние места поразили, а наклон спинки как у авто класа выше, плюс ко всему очень качественый салон - мягкий пластик. Правда я имел счастье пользовать в течении месяца седан, в хатче задние сиденья можно отодвинут в багажник чтоб места было как в S классе

                            Comment


                            • #74
                              Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                              Originally posted by Feropont
                              Ну это другое дело. такие мафынки здесь оё как много стоят. У нас, между прочим, на прошлые выходные фестиваль таких мафынок был.

                              Если бы кто то на такой рассекал по Киеву в 1967 году, то все дефки Киева былибы ево
                              Ашибася, в киеве и сейчас ездят "королевы дорог" волги 21, но девки на старечков не вешаются, они висят косяками на владельцах современных астон мартинов....
                              а вот недвижимость украины, так тут обзывают чебурашек и мыльниц отечественного автопрома я уже давно не видел((( а жаль, заз 969-это первая машина в которой мне давали порулить уже не сидя на коленях...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                                Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                                Милицейская версия?
                                Фары искатели стоят.
                                Хотя наверно КГБ американское, судя по окраске, черный воронок такой
                                вообщето американские полицеские машины часто густо не чёрные а двуцветные, у стейт труперс ещё почему то популярен эдакий почти коричневый теракот... так что любовь к чёрным машинам, это как раз иссконно русская традиция... недаром анекдот "а слашьэкзамен на тройку, куплю тебе зелёную волгу-пусть все знают что ты дыбил" звучит только по русски.

                                275.jpg

                                a55ca6e2dce1aba4eb8c6b9debd3b4a7.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X