Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка новой и дешевой машины в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Покупка новой и дешевой машины в США

    Originally posted by IvanZoloto
    Прелести интернет общения. В обычной жизни девушка(предположим проджект-менеджер) и водитель мусоровоза никогда бы не пересеклись(кроме разве дтп) а в интернете девушке предоставляется чудесная возможность познать косноязычность и своеобразие лексики пролетариата. Разве не чудо?
    Все персонажы случайны, сходства выдуманы.
    Ой иван,ой золото!Это всё что ты смог выдавить из себя.Я к сожаленью незнаю,что такое проджект менеджер,но раз ты сравнил,то видимо что то хорошее и ты уж точно знаешь разницу между мусоровозом и менеджментом...Когда в жизни не везёт,то всегда к Ивану приставка полагается.
    Все персонажы Не вымышленны!Когда я был,тебя не было,когда я есть ты ещё не определился.Я буду,а тебя уже не будет.

    Comment


    • #32
      Re: Покупка новой и дешевой машины в США

      Originally posted by zinvor

      Кстати сейчас Шеви КРУЗ хорошенький пошёл и форд не хуже(),не чета жрущим бензин нахаляву японцам...Я конечно в Автотехнике слабак,но американцы прочнее и экономичнее на дороге,а японцы на СТЕНДЕ испытательном
      Когда мой муж искал мне первую машину, мы поняли одну простую вещь.
      Новая машина японской марки и американской марки могут стоить одинаково, но подержанная японская машина (как Хонда, Тойота, Ниссан) раза в 2 раза дороже, чем подержанный американец того же года выпуска, с тем же пробегом и состоянием.
      Цена - самый главный показатель.

      Экономичнее Хонды Сивик, по-моему, вообще ничего нет, а моя Субару - только успевай заправлять, но я ее всё равно люблю! , японцы разные бывают

      Comment


      • #33
        Re: Покупка новой и дешевой машины в США

        Экономичнее Хонды Сивик, по-моему, вообще ничего нет, а моя Субару - только успевай заправлять, но я ее всё равно люблю! , японцы разные бывают
        для америки очень слабая. особенно с кондеем, часто если едишь не по хайвею.я рядом, где есть светофор, и надо с 0 до 55 быстренько набрать, ощущение как на ЗАЗ катаешься, ну а так да, для городского цикла, вполне.

        Comment


        • #34
          Re: Покупка новой и дешевой машины в США

          Я вобщем то не с кем не спорю.Все правы.Просто я вовсём этом словоблудии,хочу донести одну очень простую вещь.Первую машину в Америке лучше брать юзанную,нууу а дальше,как оклимаешься,попривыкнешь,вот тогда хоть Хонда цивик,хоть Крайслер бери нулёвый.
          Вот и вся моя галиматья,если честно.
          Сам я предпочитаю советские машины(до 1989 года),а здесь предпочитаю американские.Просто как водила МУСОРОВОЗА рассуждаю и чтобы на карман не давило ПРОДЖЕКТ МЕНЕДЖЕРАМ среднего и всшего звена.Американец на карман не давит-для меня.

          Comment


          • #35
            Re: Покупка новой и дешевой машины в США

            Originally posted by reebok
            для америки очень слабая. особенно с кондеем, часто если едишь не по хайвею.я рядом, где есть светофор, и надо с 0 до 55 быстренько набрать, ощущение как на ЗАЗ катаешься, ну а так да, для городского цикла, вполне.
            Не знаю, как для всей Америки, но про Субару это правда - со включенным кондиционером разгоняется медленно. Но это ведь не только субаровская проблема, можно ее простить. На ЗАЗ не ездила, сравнить не могу Я просто субару люблю, ну вот чувства у меня такие! Мы с ней зимой на такие горки вскарапкивались, что рядом идущие кроссоверы бросало как тазики по льду, аж сердце в ушах от страха стучало, а моя красотулечка нас вытаскивала.

            Comment


            • #36
              Re: Покупка новой и дешевой машины в США

              Originally posted by zinvor
              Первую машину в Америке лучше брать юзанную,нууу а дальше,как оклимаешься,попривыкнешь,вот тогда хоть Хонда цивик,хоть Крайслер бери нулёвый.
              Согласна абсолютно.
              Знала дамочек, которые для пафоса и из чувства собственной неотразимости по приезде покупали новые машины. На юзаной? Да ни за что! Только новую и самую блестящую! Ну и, естессно, убивали их в течение первого же года-двух.
              Но, в общем, если человек в средствах не ограничен, то можно хоть и каждый год новую покупать...

              Comment


              • #37
                Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                Originally posted by Aldia View Post
                Согласна абсолютно.
                Знала дамочек, которые для пафоса и из чувства собственной неотразимости по приезде покупали новые машины. На юзаной? Да ни за что! Только новую и самую блестящую! Ну и, естессно, убивали их в течение первого же года-двух.
                Но, в общем, если человек в средствах не ограничен, то можно хоть и каждый год новую покупать...
                Знавал дамочек, что покупали нижнее белье в секонд хендах. Пусть ношеное, но с лейблами. Однако если дамочка предпочитает новое, пусть и не понтовое и по своему карману, это вызывает уважение.

                Comment


                • #38
                  Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                  Originally posted by IvanZoloto View Post
                  Однако если дамочка предпочитает новое, пусть и не понтовое и по своему карману, это вызывает уважение.
                  Все бы предпочли машинку новенькую и блестящую, но самое главное слово было - по карману. Но мои знакомые дамочки "выжимали" из своих мужей машины явно не по средствам и без водительского опыта, поэтому я с иронией написала. Конец истории был известен заранее.
                  Мне самой очень нравятся малютки, они такие хорошенькие, на маленький Фиат и Хонду Фит налюбоваться не могу, Versa хорошенькая, но мне муж не разрешает. Я ж с детьми езжу, он мне сказал, что чем больше машина, тем больше запас жизни, а маленькую переедут и не заметят, ну это у него такой чёрный юмор.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                    Я про героиню темы, девочка все правильно делает. Новая машина это правильно. Это понятный сервис и понятный алгоритм действий в случае поломки. Для одинокой девочки которая будет сама решать свои проблемы это верное решение.
                    Что касается дамочек с мужьями, правильно делают мужчина должен баловать женщину, иначе то как?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      КИА последнее время немного улучшились. Кстати, КИА сейчас предлагает гарантию на машину на 20 лет и 200 тысяч миль (правда не уверен, что в этой гарантии покрывается). Но народ все равно их опасается. У них есть Киа Соул, как раз "хомячок на роликах". Хотя подобные "хомячки" (по вашему определению) есть практически у всех производителей, и цена на них отличается ненамного (в пределах пары тысяч). Так, сходу (не уверен, что все, что я перечислил есть в 2012-2013 модельном ряде):

                      Хонда Фит
                      Тойота Ярис
                      Ниссан Кюб
                      Шеви Авис
                      Сайон ЭксДи
                      Ниссан Верса
                      Мазда 2

                      и еще куча и куча. Так что ей нужно просто походить по салонам и определиться, что ей больше нравится.
                      Не предлагает. 100К/5лет гарантия на powerrain. Киа сейчас это Хундайка, который за последние 5-7 лет очень и очень рванул вверх по качеству и дизайну. Можно смело рекомендовать или Кию или Хундая.
                      Новый Хундай Accent очень даже ничего.
                      Правда с автоматом обойдётся в между 16К-17К

                      2012-hyundai-accent_100347382_l.jpg

                      2012-hyundai-accent-5dr-hb-auto-se-angular-rear-exterior-view_100363554_l.jpg

                      2012-hyundai-accent-4-door-sedan-auto-gls-dashboard_100369834_l.jpg

                      2012-hyundai-accent_100347374_l.jpg

                      Comment


                      • #41
                        Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                        Originally posted by BKate
                        не надо обижать девочку она хорошая. почти как я
                        Я знаю, я знаю.
                        А ещё молодая и сиськастая. Познакомь!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                          А у мну Хундайчик, красненький. Воть такой

                          hyundai_100234088_l.jpg


                          Originally posted by Logos
                          могу пригнать новую таврию, в сравнении со стоимостью перевозки ценой покупки можно будет пренебречь, зато про это потом напишу книгу и зрабаотаю кучу бабла ..
                          Пригнать можно, ездить нельзя.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                            Originally posted by Aldia View Post
                            Не знаю, как для всей Америки, но про Субару это правда - со включенным кондиционером разгоняется медленно. Но это ведь не только субаровская проблема, можно ее простить. На ЗАЗ не ездила, сравнить не могу Я просто субару люблю, ну вот чувства у меня такие! Мы с ней зимой на такие горки вскарапкивались, что рядом идущие кроссоверы бросало как тазики по льду, аж сердце в ушах от страха стучало, а моя красотулечка нас вытаскивала.
                            ездил на заз....

                            всё нормально субару набирает, кондиционер не выключаю принципиально, просто русская манера езды педаль в пол со светофра не самая жизненоважная функция. я пару раз пользовался, в туалет торопился, но других жизненых необходимостей не было...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                              Originally posted by Feropont
                              А у мну Хундайчик, красненький. Воть такой

                              [ATTACH=CONFIG]14706[/ATTACH]




                              Пригнать можно, ездить нельзя.
                              коллекционный ретро мобиль, и пусть ищут в своих каталогах...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                                Как это я забыл.
                                Если ей нужна маленькая и недорогая, то Шеви Авео самое оно.
                                Это по сути тот же Матиз.

                                $11500 - $14500

                                Comment

                                Working...
                                X