Announcement

Collapse
No announcement yet.

РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Про полицию - может она чем-то помочь или нет - лучше узнать-таки из первых рук - в полиции. Да. Это, по-крайней мере, бесплатно. А лоеры..Вы в курсе, скока берет лоер тока за первую 15-минутную консультацию?

    Можно, конечно, в Лигал Эйд попытаться. Но там очереди на 3 года вперед. И не уверена, что они такие дела берут. Там, по-моему, тока гражданские, типа, разводов.

    Comment


    • #17
      Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

      так все таки в полицию? или пробовать с ним договориться пускай вернет хотя бы те 3800 что указали в бумагах? хотя если честно боязно к нему ехать... попала я так попала.........

      Comment


      • #18
        Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

        Originally posted by Nikas Nilsson View Post
        так все таки в полицию? или пробовать с ним договориться пускай вернет хотя бы те 3800 что указали в бумагах? хотя если честно боязно к нему ехать... попала я так попала.........
        Попробуйте по телефону до него дозвониться и наехать, типа, you son of a bitch what the f...ck?!!!!

        Если серьезно - идите в полицию. Хотя бы будете знать, на каком вы свете. И исключите один вариант если они ничем не могут помочь.

        Comment


        • #19
          Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

          Попали вы, да.
          Лиен можете не платить. заберут машину, испортите кредит на не помню сколько там лет re-possession держится, и, ессно, деньги потеряете, которые налом за нее отдали.

          Ну, будет наукой, наверное.

          Comment


          • #20
            Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

            Originally posted by Винни View Post
            А лоеры..Вы в курсе, скока берет лоер тока за первую 15-минутную консультацию?
            Конечно, в курсе. Ничего они не берут за первую консультацию. Сама 2 раза обращалась и ничего не брали. Они хотя бы вам скажут есть у вас кейс или нет и как можно действовать дальше. Если лоер начнет работать над вашим кейсом, за это и будут брать плату.

            Вы тоже сами сложа руки не сидите. Звоните кредитору, который лин повесил, и попробуйте с ними поговорить, объясните ситуацию.

            Comment


            • #21
              Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

              Originally posted by Malina81 View Post
              Конечно, в курсе. Ничего они не берут за первую консультацию. Сама 2 раза обращалась и ничего не брали. Они хотя бы вам скажут есть у вас кейс или нет и как можно действовать дальше. Если лоер начнет работать над вашим кейсом, за это и будут брать плату.

              Вы тоже сами сложа руки не сидите. Звоните кредитору, который лин повесил, и попробуйте с ними поговорить, объясните ситуацию.
              Угу, я помню, у вас и параллельнуыю парковку сдавать не надо.

              Малина, я один раз скажу еще, у больше не буду То, что с вас два раза не взяли не значит, что все лоеры в Америке такие альтруисты. Не, конечно если вы к про-боно ходили - другое дело. Но тогда так и надо говорить

              Comment


              • #22
                Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                Originally posted by Винни View Post
                Угу, я помню, у вас и параллельнуыю парковку сдавать не надо.

                Малина, я один раз скажу еще, у больше не буду То, что с вас два раза не взяли не значит, что все лоеры в Америке такие альтруисты. Не, конечно если вы к про-боно ходили - другое дело. Но тогда так и надо говорить
                Я ходила к обычному лоеру. Про про-боно и не интересовалась. Не все лоеры берут initial consultation fee, если им нужны новые клиенты, - посмотрите их рекламу даже по ТВ. Если у человека есть телефонный справочник и язык, то можно запросто обзвонить несколько лоеров и наверняка найти хотя бы несколько, которые не берут fee за первоначальную консультацию.

                А причем тут параллельная парковка? Если вы мне не верите и решили вывести меня, так сказать, на чистую воду, тут вам не удалось:

                Florida Driving Test
                Parking

                Park you car in straight in parking spot. You should be centered in the parking spot. No more parallel parking test.

                Comment


                • #23
                  Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                  Originally posted by Malina81 View Post
                  Я ходила к обычному лоеру. Про про-боно и не интересовалась. Не все лоеры берут initial consultation fee, если им нужны новые клиенты, - посмотрите их рекламу даже по ТВ. Если у человека есть телефонный справочник и язык, то можно запросто обзвонить несколько лоеров и наверняка найти хотя бы несколько, которые не берут fee за первоначальную консультацию.
                  Господи, да пусть звонит, куда хочет
                  В полицию только тоже не помешает.

                  Comment


                  • #24
                    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                    в-общем посоветовалась с человеком разбирающимся в этом во всем. пойду в полицию если мексиканец мой не пойдет навстречу. как мне сказали либо 3800 хотя бы забрать либо он должен пройти всю эту хайуэй инспекцию сам как дилер. если нет то пойду в полицию и в дмв где лишают таких дилеров лицензии. и он на удачу мою со мной связался. точнее его сын. сказал приезжайте в любое время будем разбираться. а что тут разбираться. мне посоветовали надавить - только вот девушка приедет к нему одна и как я буду надавливать не знаю)) сказали главное в дом не заходить а разговаривать на улице. вот такие пироги. буду вас держать в курсе и спасибо всем за поддержку.
                    ах да пс сказали что если он пройдет все инспекции то вроде бы как можно ездить на машине. и он лин холдер ( я как бы ему деньги должна хотя не должна ) здесь сказали пахнет фродом и получит он по полной если это все не уберет. короче завтра с ним буду разговаривать

                    Comment


                    • #25
                      Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                      Originally posted by Nikas Nilsson View Post
                      в-общем посоветовалась с человеком разбирающимся в этом во всем. пойду в полицию если мексиканец мой не пойдет навстречу. как мне сказали либо 3800 хотя бы забрать либо он должен пройти всю эту хайуэй инспекцию сам как дилер. если нет то пойду в полицию и в дмв где лишают таких дилеров лицензии. и он на удачу мою со мной связался. точнее его сын. сказал приезжайте в любое время будем разбираться. а что тут разбираться. мне посоветовали надавить - только вот девушка приедет к нему одна и как я буду надавливать не знаю)) сказали главное в дом не заходить а разговаривать на улице. вот такие пироги. буду вас держать в курсе и спасибо всем за поддержку.
                      ах да пс сказали что если он пройдет все инспекции то вроде бы как можно ездить на машине. и он лин холдер ( я как бы ему деньги должна хотя не должна ) здесь сказали пахнет фродом и получит он по полной если это все не уберет. короче завтра с ним буду разговаривать
                      не надо одной девушке к мексам ездить. Не вздумайте даже. Идите в полицию. Уже давно надо было сходть. Удачи.

                      Comment


                      • #26
                        Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                        Originally posted by Nikas Nilsson View Post
                        пахнет фродом и получит он по полной
                        Именно это народ и говорил по одной из ссылок - его можно привлечь за fraud.

                        Comment


                        • #27
                          Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                          Гы. Сэкономим вам деньги на лоерах

                          Comment


                          • #28
                            Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                            да Винни спасибо вам и всем огромное) но женщина к которой я ездила денег не взяла. слава Богу есть хорошие люди готовые помочь в трудную секунду просто так.... и я бы помогла если бы владела информацией за бесплатно... я вчера так расстроилась что думала с ума сойду... ладно бы тысячу две потерять но восемь... деньги ведь с неба не падают. но самая большая потеря для меня это машина... живу в даунтауне. до ближайшего магазина ого го сколько топать. а если на автобусе то все равно потом от остановки долго идти с сумками..... да и все кто живет в калифорнии знают что без машины здесь ну никак......

                            Comment


                            • #29
                              Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                              Originally posted by Nikas Nilsson View Post
                              да и все кто живет в калифорнии знают что без машины здесь ну никак......
                              да не только в Калифорнии. Везде. Если ты не большом городе - без машины никак, ни на работу, ни в школу, ни за продуктами, ни ребенка в сад.

                              Comment


                              • #30
                                Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                                Чет я никак не могу понять.
                                Утиль, аукционная, и в кредите? Это как?
                                Банк же не дает кредит на утиль авто, их только по кешу продают с аукциона.
                                Чет кто то мудрит.
                                Да и заложить ее вроде никак нельзя, чем эти авто и примечательны.
                                И почему нельзя на ней кататься по калифорнии?Ну да салвидж тайтл, ну никто не запрещает вроде как на ней кататься по стране, или эти законы именно для калифорнии?

                                Comment

                                Working...
                                X