Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбор между Chrysler и Volvo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Выбор между Chrysler и Volvo

    Originally posted by helmsman View Post
    С тех пор 7 лет прошло, подробностей не помню. Точно руки и спина, и вообще еле из-за руля вылез и на следующий день проснулся чуть ли не в полдень, вернувшись часов в 8 вечера.
    По признакам похоже, что были неправильные регулировки у кресла. Хотя не исключаю, что в принципе не возможно было отрегулировать, попадаются и такие экземпляры авто. Но честно говоря в наше время, практически все машины идут с комфотными сидениями, даже эконом класса. Как вариант можно взять в прокат на один день интересующую модель и накатать миль 200-300, не такое уж и дорогое удовольствие получится, а выводы будут получены в полной мере. Вот только найти в прокате именно тех лет наверное не получится, в основном новьё в рент дают.

    Comment


    • #17
      Re: Выбор между Chrysler и Volvo

      ХЗ, обычно у меня проблем с регулировками не бывает - средний рост и вес. Рулилось оно тяжело и неприятно.

      Comment


      • #18
        Re: Выбор между Chrysler и Volvo

        3 года на Pacifica и один позитив от авто , 5 раз меня это авто возило в Европу и обратно )) , лучший семейный авто за свои деньги , поломок не было , но это только от своевременного обслуживания , у авто есть свои болячки , но их гораздо меньше чем у Вольво , там одна только АКП чего стоит ..... ,в общем при таком выборе Pacifica однозначно лучше .

        Comment


        • #19
          Re: Выбор между Chrysler и Volvo

          Originally posted by IgorT View Post
          3 года на Pacifica и один позитив от авто , 5 раз меня это авто возило в Европу и обратно )) , лучший семейный авто за свои деньги , поломок не было , но это только от своевременного обслуживания , у авто есть свои болячки , но их гораздо меньше чем у Вольво , там одна только АКП чего стоит ..... ,в общем при таком выборе Pacifica однозначно лучше .
          Благодарю, уже как неделю езжу на пасе. Выбрал все таки ее - 2007 FWD (Touring) и не жалею, оч нравится, еще в москве мечтал о ней.

          Comment


          • #20
            Re: Выбор между Chrysler и Volvo

            поздравляю ,правильный выбор , FWD многие покупали из за проблем с раздаткой на AWD ( у меня AWD был , заменил её сразу как авто в РФ приехало и после этого проблем не знал ) , очень жаль ,что это авто перестали собирать в самом конце 2007г. ....

            Comment

            Working...
            X