Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США, и оформление.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка авто в США, и оформление.

    Originally posted by Malina81 View Post
    Резидентом быть необязательно. Нужен просто местный адрес и доказательство страховки, чтоб машину зарегистрировать. Работаю с иностранцами, которые сюда временно приезжают по визам и машины покупают, чтобы пользоваться здесь. Так им и страховки и номера выдают по правам на арабском. А если вы на машине тут ездить все равно не собираетесь, зачем вам ее тут регистрировать и номера местные получать?
    Ну, хотя бы тайтл на себя оформить. Чтобы было чем подтвердить право собственности.

    Comment


    • #17
      Re: Покупка авто в США, и оформление.

      Резидентом быть необязательно. Нужен просто местный адрес и доказательство страховки, чтоб машину зарегистрировать. Работаю с иностранцами, которые сюда временно приезжают по визам и машины покупают, чтобы пользоваться здесь. Так им и страховки и номера выдают по правам на арабском. А если вы на машине тут ездить все равно не собираетесь, зачем вам ее тут регистрировать и номера местные получать?
      djn это уже лучше, т.к адрес не проблема.
      Вопрос если я оформлю авто на адрес друга, авто уедит с этими номерами в свой последний поход, могут быть проблемы куда была зарегистрирована авто?

      Comment


      • #18
        Re: Покупка авто в США, и оформление.

        УРа, мы определились с самим авто.
        Что бы не тратить лишние деньги, время и т.д, подскажите как лучше сделать?
        Авто будем покупать заранее на маехаме(аукцион подержаных авто), прилетать будем в NY, там же будет адрес куда ее доставят, вопрос пришла машина , они ее поставили на стоянку, и ждут когда я приеду за ней 2-3 недели, сколько обойдется такая стоянка?
        Где посмотреть по цене страхования авто?Если я уже страхуюсь в AXA(в другой стране) будет ли дешевле там же страховаться?
        Или лучше на транзитах уехать в другой штат где страховки будут дешевле, в ту же флориду ну и соотвественно там брать авто?

        Comment


        • #19
          Re: Покупка авто в США, и оформление.

          Originally posted by reebok
          УРа, мы определились с самим авто.
          Что бы не тратить лишние деньги, время и т.д, подскажите как лучше сделать?
          Авто будем покупать заранее на маехаме(аукцион подержаных авто), прилетать будем в NY, там же будет адрес куда ее доставят, вопрос пришла машина , они ее поставили на стоянку, и ждут когда я приеду за ней 2-3 недели, сколько обойдется такая стоянка?
          Где посмотреть по цене страхования авто?Если я уже страхуюсь в AXA(в другой стране) будет ли дешевле там же страховаться?
          Или лучше на транзитах уехать в другой штат где страховки будут дешевле, в ту же флориду ну и соотвественно там брать авто?
          Сильно дешевле всего этого будет купить в том месте, где будет использоваться авто.

          Comment


          • #20
            Re: Покупка авто в США, и оформление.

            Сильно дешевле всего этого будет купить в том месте, где будет использоваться авто.
            разница на x5 минимум 3к идет по штату, при этом выбор значительно меньше и хуже.
            Дело в том что авто будет покупаться на аукционе, стоимость доставки так же будет играть роль, как говорят даже за угол дешевле 500 долл никто авто не повезет

            Comment


            • #21
              Re: Покупка авто в США, и оформление.

              Originally posted by reebok
              разница на x5 минимум 3к идет по штату, при этом выбор значительно меньше и хуже.
              Дело в том что авто будет покупаться на аукционе, стоимость доставки так же будет играть роль, как говорят даже за угол дешевле 500 долл никто авто не повезет
              Вы уж определитесь сначала перед вопросами, либо вы задаете их о машине, либо о груде металлолома в виде X5 за 7 тысяч.

              Comment


              • #22
                Re: Покупка авто в США, и оформление.

                Вы уж определитесь сначала перед вопросами, либо вы задаете их о машине, либо о груде металлолома в виде X5 за 7 тысяч.
                Если бы вы читали все целеком, а не выборочно сквозь пальцы, думаю тут вообще не писали.Мне такое ощущение что читаете и отвечаете вы везде так со своими 470 постами.
                Авто в конце концов предозначается для другой страны, где брать младше 10 лет не выгодно, а так же стоимость ремонта примерно +- как в России, а не по американским ценам.

                Нечего сказать, лучше помолчи, умнее покажешься.

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка авто в США, и оформление.

                  Originally posted by reebok
                  Если бы вы читали все целеком, а не выборочно сквозь пальцы, думаю тут вообще не писали.Мне такое ощущение что читаете и отвечаете вы везде так со своими 470 постами.
                  Авто в конце концов предозначается для другой страны, где брать младше 10 лет не выгодно, а так же стоимость ремонта примерно +- как в России, а не по американским ценам.

                  Нечего сказать, лучше помолчи, умнее покажешься.
                  Ага, нормальные ответы пишутся лишь на конкретные вопросы, а не на скрытые идеи, генерирующиеся и меняющиеся ежедневно по пять раз.
                  То-то я думал, нафига паромом из Нью-Джерси во Флориду отправлять, с ума я что ли соскочил, читая. Оказалось - нет, пока еще со мной все в порядке.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка авто в США, и оформление.

                    можно вопрос?
                    а машине с 0 растаможкой младьше 2001 года это где?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка авто в США, и оформление.

                      можно вопрос?
                      а машине с 0 растаможкой младьше 2001 года это где?
                      соседняя страна, Мексика....................

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка авто в США, и оформление.

                        понял. спасибо за ответ. рад за Вас.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка авто в США, и оформление.

                          хух, вот и определились с первым аэропортом куда прилетаем, ну и с машинкой недорогой.
                          все супер и классно, но как тут уже писали на сайта что на ебее одни жулики, у одого выиграл лот, сказал давай приеду заберу, ан нет, шли бабки вперед минимум депозит, потом покажу тачку, причем оплата не по paypal была предложена, ну да ладно, засчет этого сделку я мог отменить.
                          второму пишу, ок приезжаю, покупаю, не ставя никакие лоты, нет,я принимаю к оплате только paypal ,а потом приезжай забирай, странный ответ от продавца который хочет продать авто.

                          Ну побегав на креглисте нашел пару-тройку вариантов подходящих, думаю никуда они не денутся в процессе, переписка желательных результатов не дает, да и лучше авто перед покупкой все же посмотреть, сделать тест драйв, а дальше передавать денюшку.
                          Так вот я с каким вопросом, еду первый раз, авто буду брать достаточно дешевое до 5к, страховку я нашел (пргресив) 130-150 долл в мес предлагают, на месте думаю еще дешевле, ну или закажу в интернете на месте, так вот перейду к самой сути вопроса, прилетаем мы в пятницу, за субботу и воскресенье, хотелось бы найти и купить авто(или это не возможно? как у нас в воскресенье ничего сделать нереально), как авто оформляется если это частное лицо?видел я такие бумажки где владелец пишет собственоручно что авто продал за столько столько(2000год), отдает ключи и все(это нормально в штатах?) Или уже что то изменилось?
                          Есть ли что то ген доверености,а потом переоформляй?
                          Дело в чем, авто где будет зарегитрировано мне впринцепе по барабану, даж купив ее в балтиморе, жать мы будем в другом штате, NJ или PA, если там в MD мы покупаем авто, он нам выписывает скажем довереность, мы делаем страховку, едим в наш штат, переоформляем авто уже на себя предоставив адрес, и катаемся на каких номерах?MD или NJ? Сколько времени мы можем ездить на временных номерах, или сразу дают основные?
                          Никакой инфы на русском нет,а с английским у меня туго(
                          У нас тут все просто, купил авто,получил подпись на оригиналах авто что машинку тебе продали, дальше или катайся хоть на этих номерах,хоть оформляй езжай, всем без разницы, и притензий никаких нет, а в штатах вижу с этим сложнее(
                          Сколько стоит само оформление автомобиля?(про страховку я понял, это к страховым) примерная хоть цена, понимаю что скорее всего зависит от самого штата.
                          Когда надо проходить ТО(тех обслуживание авто) я знаю что делать надо регулярно, и взяток не дашь, тоесть купил авто , сначала на ТО его, или номера получать?На сколько это ТО дается?Если у старого хозяина оно было, его получать заного?



                          Ужс, вопросов уйма, а сформулировать,а тем более получить самостоятельно ответы на них, мне уже кажется невозможным в столь короткий срок.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка авто в США, и оформление.

                            Всем привет! Если вообще покупать машину с рук тут селер должен мне дать какие то доки и какие именно? Как я могу понять что машина не краденная не в кредите ни чужая не списанная в утиль и т.п.?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Покупка авто в США, и оформление.

                              Originally posted by Eugene Honda View Post
                              Всем привет! Если вообще покупать машину с рук тут селер должен мне дать какие то доки и какие именно? Как я могу понять что машина не краденная не в кредите ни чужая не списанная в утиль и т.п.?
                              Car Title: Vehicle title - Wikipedia, the free encyclopedia
                              У машины, списанной в утиль, он тоже наличествует, - нужно проверять, что покупаешь.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Покупка авто в США, и оформление.

                                Если кому полезно будет как я покупал машину в Калифорнии - читать тут

                                Comment

                                Working...
                                X