Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США, и оформление.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Покупка авто в США, и оформление.

    Если кому полезно будет как я покупал машину в Калифорнии - читать тут
    Осторожный индус вам потом впишет по полной, еще и штраф заплатите.
    На самом деле все авто оценивают по KBB или аналогичным паблик сайтам, если у вас она утопленник, или кривая, битая не с чистым тайтлом, тогда понятно.
    А если чуть приличней авто, и цена будет сильно отличаться реальной на этих сайтах, или даже в минималку не вписываться, могут с админ проверкой нагрянуть. Тем более опасно делать такие махинации обладателям грин карты, и потерять ее к примеру через 3-4 года перед гражданством из-за мелочи.

    Comment


    • #32
      Re: Покупка авто в США, и оформление.

      Originally posted by reebok
      Осторожный индус вам потом впишет по полной, еще и штраф заплатите.
      На самом деле все авто оценивают по KBB или аналогичным паблик сайтам, если у вас она утопленник, или кривая, битая не с чистым тайтлом, тогда понятно.
      А если чуть приличней авто, и цена будет сильно отличаться реальной на этих сайтах, или даже в минималку не вписываться, могут с админ проверкой нагрянуть. Тем более опасно делать такие махинации обладателям грин карты, и потерять ее к примеру через 3-4 года перед гражданством из-за мелочи.
      Согласен, нет машина с читым тайтлом, но если сам буду еще покупать или советовать то с авто в пределах $10 000 так же поступлю. Естественно при расчете за наличные. Еще заметил что чистый тайтл не показатель того что машина не утопленник или кривая.

      Comment


      • #33
        Re: Покупка авто в США, и оформление.

        Еще заметил что чистый тайтл не показатель того что машина не утопленник или кривая.
        все так же как в СНГ
        то с авто в пределах $10 000 так же поступлю.
        я очень надеюсь что вы не по гринке, т.к с таким подходом вы лишитесь ее.
        Естественно при расчете за наличные.
        да как угодно, будет не сходство , поверят не вам

        Comment


        • #34
          Re: Покупка авто в США, и оформление.

          Originally posted by reebok
          могут с админ проверкой нагрянуть..
          кто может нагрянуть ? можно поподробнее ?

          Comment


          • #35
            Re: Покупка авто в США, и оформление.

            Подскажите какой список доокументов нужен для регистрации авто?

            Comment


            • #36
              Re: Покупка авто в США, и оформление.

              Подскажите какой список доокументов нужен для регистрации авто?
              список разница от штата к штату.
              Если ты покупаешь у дилера на месте, потребуется права(любые) и страховка, и конечно же адрес куда прийдут железные рег знаки.(мне как то дилер пересылал мои плейты с Нью Йорка в Калифорнию)
              Если самостоятельно в DMV , обычно это паспорт, права(любые, в зависимости от штата) , страховка(6 мес), ТО(что то типо чек авто, около 10 долл стоит) ну и сам тайтл.

              Comment


              • #37
                Re: Покупка авто в США, и оформление.

                0000000000000000000000000000000000000000

                Comment

                Working...
                X