Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Originally posted by marUSka View Post
    Ривочка, поздравляю! Как говорится, на счастье, рули на здоровье!
    спасибо .

    Comment


    • #92
      Эххх,я бы переехал в США,сколько стоит пеерезд?

      Comment


      • #93
        сегодня отказалась от этой пожизненной гарантии на машину. Муж оказывается бывает полезен, стоило сказать, что муж не разрешает, сразу уговаривать перестали.

        Comment


        • #94
          Originally posted by Riverain View Post
          сегодня отказалась от этой пожизненной гарантии на машину. Муж оказывается бывает полезен, стоило сказать, что муж не разрешает, сразу уговаривать перестали.
          Я несколько раз замечал что если жена делает ТО на машине, то ей накручивают кучу всякой фигни которую типа надо делать. Она звонит мне и дает им телефон - сразу фигня отпадает. Самое смешное - это когда ей сказали что надо менять timing belt на машине с timing chain и причем ни где- нибудь, а на дилерской этой машины! Тут я не выдержал, позвал менеджера и стал выяснять почему они жульничают.

          Comment


          • #95
            Странно, вы же все вроде не на Брайтоне живёте )

            Comment


            • #96
              Originally posted by Baba Yaga View Post

              Я несколько раз замечал что если жена делает ТО на машине, то ей накручивают кучу всякой фигни которую типа надо делать. Она звонит мне и дает им телефон - сразу фигня отпадает. Самое смешное - это когда ей сказали что надо менять timing belt на машине с timing chain и причем ни где- нибудь, а на дилерской этой машины! Тут я не выдержал, позвал менеджера и стал выяснять почему они жульничают.
              Самое смешное то, что я уже 15 лет живу сама по себе. Когда я просто говорила, что не хочу, мне не надо, там приводилась куча доводов, почему мне нужна эта страховка. А стоило упомянуть мужа, все возражения пропали. А еще говорят равноправие, equal opportunity.

              Comment


              • #97
                Originally posted by marUSka View Post
                Странно, вы же все вроде не на Брайтоне живёте )
                Автодилеры они и в Африке....

                Comment


                • #98
                  Originally posted by Riverain View Post

                  Автодилеры они и в Африке....
                  То есть не только русский мужик уверен, что все бабы дуры? ))

                  Comment


                  • #99
                    Originally posted by marUSka View Post

                    То есть не только русский мужик уверен, что все бабы дуры? ))
                    Мне кажется в этом плане в Америке гораздо хуже. На словах одно, а на деле везде главенствуют мужики.

                    Comment


                    • Никогда не делал ТО машине в Америке. само понятие ТО - жульничество, но можно понять, так как бизнес есть бизнес. В России ТО до сих пор обязательно для новой машины, иначе пропадает гарантия. Думаю 95% россиян не стали бы делать ТО у дилера если бы это не было обязательным. А в штатах женщина и глазом не поведет, отвалит сколько скажет, это же золотое дно. и будет подписываться на пожизненую гарантию или продленную гарантию. менять масло через 3000 миль. потому что .... женщина.

                      Comment


                      • Originally posted by Derevnya View Post
                        Никогда не делал ТО машине в Америке. само понятие ТО - жульничество, но можно понять, так как бизнес есть бизнес. В России ТО до сих пор обязательно для новой машины, иначе пропадает гарантия. Думаю 95% россиян не стали бы делать ТО у дилера если бы это не было обязательным. А в штатах женщина и глазом не поведет, отвалит сколько скажет, это же золотое дно. и будет подписываться на пожизненую гарантию или продленную гарантию. менять масло через 3000 миль. потому что .... женщина.
                        Был период, когда я довольно долго не меняла масло,кажется там что-то подтекать стало. Надо было хотя бы самой подливать.. А с гарантией, они просто измором берут, затягивают с оформлением, в конце концов надоедает ждать. Я и сегодня приготовилась к длительной осаде, но стоило произнести: Муж сказал, вздохнул тяжко и быстренько все оформил

                        Comment


                        • Originally posted by Riverain View Post
                          сегодня отказалась от этой пожизненной гарантии на машину. Муж оказывается бывает полезен, стоило сказать, что муж не разрешает, сразу уговаривать перестали.
                          можно сказать "исполнил свой супружеский долг"

                          Comment


                          • Originally posted by Net Takogo View Post

                            можно сказать "исполнил свой супружеский долг"

                            Главное не забывать на него ссылаться в подобных ситуациях.

                            Comment


                            • Originally posted by муромец82 View Post
                              Re: Покупка авто в США

                              Всем Здрасьте!!!!я хотел бы попросить-никто не мог бы мне скинуть ссылочку автоаукционов???очень интерестно.хотелось бы посмотреть-полистать!!!мне скидывали тут одну-а там нужно атроизовываться???!!!!
                              Ну понятное дело, придеться авторизироватся, ато пришел какой то незнакомый дядя и давайте, продавайте ему авто, только сначала тачку отправьте, а деньги как нибудь потом)

                              Comment


                              • Originally posted by Baba Yaga View Post

                                Я несколько раз замечал что если жена делает ТО на машине, то ей накручивают кучу всякой фигни которую типа надо делать. Она звонит мне и дает им телефон - сразу фигня отпадает. Самое смешное - это когда ей сказали что надо менять timing belt на машине с timing chain и причем ни где- нибудь, а на дилерской этой машины! Тут я не выдержал, позвал менеджера и стал выяснять почему они жульничают.
                                Вот же черти!

                                Я свой мотоцикл сам полностью обслуживаю по сервис мануалу, пришлось кое-какого спец-инструмента закупить, перелопатить техническую документацию, на тематических форумах повыяснять что к чему. Но конкретно на моём мотоцикле почти никто и не делает тут сервис, разве что только что-то стандартное типа покрышки заменить, и то я их сам менял, а во всём остальном только самому копаться. Но в машину сам пока не рискну полезть.
                                Last edited by TPEHAK; 06-20-2017, 07:58 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X