Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Покупка авто в США

    Originally posted by reebok
    ну я то по всей стране катаюсь, вижу их мало.....
    Ну я вот честно не знаю что у вас значит "по всей стране". Где это конкретно?
    А Ранж Роверов много видите?

    Comment


    • #62
      Re: Покупка авто в США

      Originally posted by Validol
      Ну я вот честно не знаю что у вас значит "по всей стране". Где это конкретно?
      А Ранж Роверов много видите?
      в NY и окрестностях Рэнджроверов полно.. вместительное авто. Да и немцов тут хватет )

      Comment


      • #63
        Re: Покупка авто в США

        Originally posted by _Ronny_
        в NY и окрестностях Рэнджроверов полно.. вместительное авто. Да и немцов тут хватет )
        От региона зависит. Помню, в Вашингтоне обратил внимание, что японских и прочих иностранных машин меньше, чем в нашей местности, а американских гораздо больше. Заподозрил, что тамошние госслужащие на всякий случай на отечественных ездят.

        Comment


        • #64
          Re: Покупка авто в США

          Originally posted by D-sp
          От региона зависит. Помню, в Вашингтоне обратил внимание, что японских и прочих иностранных машин меньше, чем в нашей местности, а американских гораздо больше. Заподозрил, что тамошние госслужащие на всякий случай на отечественных ездят.
          Господа, пожалуйста добавляйте к вашему Вашингтону DC, а то могут плохо про мой Вашингтон подумать...

          Comment


          • #65
            Re: Покупка авто в США

            Originally posted by reebok
            немцев тут лучше не брать.
            с этими не связывался.
            Открой карс ком, там выбери марку по цене, в пределах 15-ки можно хорошую новую взять без наворотов. 1-2 годовалая будет с ними, по той же цене.
            посомтри в сторону хонды цивик, была у меня такая, и по отзывам машина вообще не ломается, у меня утопленник был годовалый, взял ровно в 2 раза дешевле чем новая с 5 тыс пробега, откатал год, ничего не ремонтировал вообще, отдал с пробегом 23 тысячи вроде за 6 штук в трейд инн.
            я тоже все по L1 тогда брал, по этому не парься, дадут.
            https://www.cars.com/vehicledetail/d...9994/overview/ вот 16700, недалеко от тебя.
            Иногда просматриваю CARS.COM, столько интересных машин по привлекательным для России ценам. Жаль завозить из за пошлин не выгодно.Те же самые Мерседесы ML- GL. BMW x5,а красавцы Шевроле камаро, Порше кайены,и еще много много хороших моделей. Товарищи а вот кто собирается менять машину и какую модель присматриваете для себя??Нисан ТИАНА, интересная модель а нисан НОТ на мой взгляд не очень то и смотрится.Понимаю цена.Та же Хонда CRV не плоха.В Москве не так давно открылся салон АКУРА.Никто кстати не упоминает эту модель. Акура говорят не ломается???Все таки бренд хонды.Да и старый лексус если взять из линейки RX то же вроде крепок. Для некоторых пишу что это не ПОНТЫ, просто перечислил популярные модели в Москве и которые мне нравятся.На вкус и цвет товарища нет.Забыл добавить, в Москве конкурент жигулям Хундай Солярис. Не дорогой и крепок. Он наверное присутствует на рынке сша??

            Comment


            • #66
              Re: Покупка авто в США

              лучше лексус рх350, удобный недорогой, надежный авто.

              Comment


              • #67
                Re: Покупка авто в США

                Хочу электрическую купить. Из сегодняшних моделей наиболее приличная Tesla Model S но цена неприлично высокая - около $70К. В конце года выйдет Chevrolet Bolt. Обещают более 200 миль на одной зарядке и выглядит неплохо. Стоить будет около $35К и после федерального tax credit $7.5K получится около $27К. В конце 2017 выйдет Tesla Model 3 в том же ценовом диапазоне что и Chevrolet Bolt. Вобщем как всегда - имею желание купить дом но не имею возможности имею возможность купить козу но не имею желания

                Comment


                • #68
                  Re: Покупка авто в США

                  Originally posted by Serg55555
                  в Москве конкурент жигулям Хундай Солярис. Не дорогой и крепок. Он наверное присутствует на рынке сша??
                  Солярис - брендинг для России. В США (как и во многих других странах) он называется Accent и стоит от $14К.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Покупка авто в США

                    Originally posted by sogawasps
                    Соотечественников тут в Атланте сложно найти - сколько пробовал, ни одного русского шопа пока не нашёл. .
                    Я знаю в Атланте минимум 2 "русских" шапа. В одном даже когда то работал пару месяцев. Но именно потому что знаю, рекомендовать не буду.

                    Может быть там бы и получилось проще и дешевле, кто знает.
                    Дешевле да, насчёт проще сильно сомневаюсь.


                    Чинюсь просто в шопах в округе, выбираю по отзывам в интернете, ну и на месте смотрю, что за люди. Дешёвых не встречал пока, все просят 100$ за нормо-час и запчасти с NAPA и т.п. ставят (цены как у дилеров).
                    Вы ремонтируетесь по цене дилерских. Там час $90-100. В непомойных, независимых у нас обычно $60-70. Запчасти от NAPA ничем не отличаются по качеству от интернетных, кроме цены.



                    Живу на севере Атланты, тут, видимо, просто всё дорого. На юг ездить не пробовал, потому что, как верно заметили, в дешёвых гаражных шопах иностранца уже с сильно ненулевой вероятностью могут обмануть. В гараж если ехать, то только по знакомству/рекомендации.
                    На севере дороже только жильё и пафосные рестораны. А обувают Вас, судя по подвеске, именно в северных шапах. Плохо ищите.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Покупка авто в США

                      Originally posted by sogawasps
                      или VW Jetta.
                      Любите мексиканские машины?!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Покупка авто в США

                        Люблю хорошие условия гарантии

                        Comment


                        • #72
                          Re: Покупка авто в США

                          Originally posted by sogawasps
                          Люблю хорошие условия гарантии
                          А где Вы там увидели хорошие условия?! Обычная гарантия B to B - 36000 и powertrain 60000. У обычных (не лакшери) американцев и японцев точно такие-ж. А у корейцев, для первого владельца даже выше.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Покупка авто в США

                            CPO хорошая: +2 года B to B

                            Comment


                            • #74
                              Re: Покупка авто в США

                              Насчёт Хонды по ссылке 2015 Honda Civic LX, $16,699 - Cars.com что-то странное.

                              Новая, 2015 года стоит $16669, в то время как CPO 2014 года с 14.5k миль стоит $15568.

                              В цене на новую какая-то наколка

                              Comment


                              • #75
                                Re: Покупка авто в США

                                Originally posted by sogawasps
                                Насчёт Хонды по ссылке 2015 Honda Civic LX, $16,699 - Cars.com что-то странное.

                                Новая, 2015 года стоит $16669, в то время как CPO 2014 года с 14.5k миль стоит $15568.

                                В цене на новую какая-то наколка
                                Машина прошлого поколения, морально устарела, поэтому скидка $3К с MSRP. Для последней модели Civic норм. скидка ~$1K.

                                Comment

                                Working...
                                X