Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что в итоге то купили?

    Comment


    • Лучше купить новую и у официального дилера, нет денег, то можно в кредит и только крупный дилер даст маленький процент

      Comment


      • Originally posted by stesha90 View Post
        Лучше купить новую и у официального дилера, нет денег, то можно в кредит и только крупный дилер даст маленький процент
        процент зависит от кредит стори и банка, а не от диллера, вашему банку пофиг кто перешлет тайтл крупный диллер либо мелкий диллер.
        иное дело, когда кредит дает авторизованый производителем продавец, там есть программы когда сам производитель по сути дает вам кредит с почти 0%, то есть это правильней назвать не кредит, а выплата в растрочку, для этого у производителей есть кредитные подразделения тойта кредит, фольксваген кредит итп... во всех остальных случаях диллер просто кидает запрос на кредит на типа онлайн биржу, и там уже кредитор предлогает вам условия.

        новую конечно лучше, но вопрос денег от этого не исчезает, далеко не все крутые уокеры и могут отдавать 300 баксов в месяц прямо здесь и сейчас, а вот чуть бу машина с небольшим майледжем процентов на 30% это вполне реально, а теперь представьте, что легче отдавать 200 баксов или 300, если после налогов у вас остается например 1400.

        опять же таки выбор машины не просто покупка, если вы мало ездите, точнее на небольшие дистанции, то вполне вероятно есть смысл офрмить лиз, например я сейчас езже в среднем 1000 миль в месяц, по базовым условиям лизинга 12000 миль мне вполне достатончо, новая субару крострек стоит в кредит без учета даунпеймента 350$ , а лизинг с даун на пол тысячи меньше, обойдется мне в 247$ в месяц. основные недостатки лизинга, это то что при смене дилера вы потеряете даун, и ограниченый пробег в базе, иногда надо докупить майледж заранее. зато всегда ездите на новой машине.
        опять таки кому как, мне например нужна вторая машина сейчас, и ради баловства может возьму поигратся на год-два чтонить немецкое десятилетнее, по цене ауди а6 дешевле хонды сивик в таких годах и с майледжем, да и падать там уже особо некуда, ну и если е будет проблем то я потеряю меньше например чем за год грохнулась моя относительно новая мазда, в марте она стоила 11000, а сейчас уже я соглашусь ее отдать за 8000 без раздумий.

        Comment


        • Originally posted by Daverion

          И меня интересует этот вопрос и цены
          От $30K и выше.

          Comment


          • Мне нравится американское авто Chevrolet Camaro.

            Comment


            • Ну тут знаете, спорный вопрос. Как повезет, главное выбрать хорошее авто на аукционе, а то не всегда по фото понятно масштаб.

              Comment

              Working...
              X