Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Покупка авто в США

    там еще на месте можно поторговаться, если большой % по кредиту, или какие допы как гарантия и т.д будешь брать

    Comment


    • #77
      Срочно нужен совет, покупать пожизненную гарантию за 1800 или ну ее нафиг?

      Comment


      • #78
        Скорее второе. Что она покрывает?

        Comment


        • #79
          Originally posted by helmsman View Post
          Скорее второе. Что она покрывает?
          Электронику, powerv sits, радио

          Comment


          • #80
            Не покупать, это обычное разводилово для женщин. машину ты или продашь или разобьешь, на всю жизнь не напланируешь
            ничего не покупай у дилера. ничего экстра что он предлагает.

            Comment


            • #81
              Originally posted by Derevnya View Post
              Не покупать, это обычное разводилово для женщин. машину ты или продашь или разобьешь, на всю жизнь не напланируешь
              ничего не покупай у дилера. ничего экстра что он предлагает.
              Опоздал с советом, я уже купила. Надо будет наверно отказатся

              Comment


              • #82
                Originally posted by Riverain View Post

                Опоздал с советом, я уже купила. Надо будет наверно отказатся
                Боюсь что уже поздно. Втюхали, значит. Наверное сказали что тебе повезло, поскольку только сегодня у них такой супервыгодный дил...
                Г-н Деревня прав: у дилера кроме машины больше ничего не надо покупать.

                Comment


                • #83
                  Originally posted by Baba Yaga View Post

                  Боюсь что уже поздно. Втюхали, значит. Наверное сказали что тебе повезло, поскольку только сегодня у них такой супервыгодный дил...
                  Г-н Деревня прав: у дилера кроме машины больше ничего не надо покупать.
                  Сказали, что можно отказаться хоть завтра. 7 лет назад я как-то устояла, не стала покупать, а тут засомневалась. Слишком много компютерезировано. С другой стороны у них на 3 года заводская гарантия, если за 3 года не сломается, то думаю и дальше будет работать.

                  Comment


                  • #84
                    Originally posted by Riverain View Post

                    Сказали, что можно отказаться хоть завтра. 7 лет назад я как-то устояла, не стала покупать, а тут засомневалась. Слишком много компютерезировано. С другой стороны у них на 3 года заводская гарантия, если за 3 года не сломается, то думаю и дальше будет работать.
                    Вечно будет работать!

                    Comment


                    • #85
                      Originally posted by Baba Yaga View Post

                      Вечно будет работать!
                      В общем машинка со всеми прибамбасами по безопасности, о которых ты в начале месяца говорил.

                      Comment


                      • #86
                        Originally posted by Riverain View Post

                        В общем машинка со всеми прибамбасами по безопасности, о которых ты в начале месяца говорил.
                        Поздравляю с покупкой! Думаю что ты сделала правильный выбор.

                        Comment


                        • #87
                          Originally posted by baba yaga View Post

                          поздравляю с покупкой! думаю что ты сделала правильный выбор.
                          новая машина это всегда правильный выбор. через полтора года на другую лиз закончится, опять надо будет решать. Suv все-таки гораздо комфортабельнее чем седан, особенно для моих старых косточек

                          Comment


                          • #88
                            Originally posted by Riverain View Post

                            Опоздал с советом, я уже купила. Надо будет наверно отказатся
                            По законам Иллинойса можешь отказаться в любое время. Деньги вернут за вычетом прошедшего времени (если в течении первого месяца, то полную сумму).
                            Поздравляю с обновкой!

                            Comment


                            • #89
                              Originally posted by madog View Post

                              По законам Иллинойса можешь отказаться в любое время. Деньги вернут за вычетом прошедшего времени (если в течении первого месяца, то полную сумму).
                              Сказали в течение первых 7 лет можно отказаться.

                              Comment


                              • #90
                                Ривочка, поздравляю! Как говорится, на счастье, рули на здоровье!

                                Comment

                                Working...
                                X