Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка авто в США

    Originally posted by alexbots
    Хочу взять какое-нибудь ведро в пределах $2000 чтобы ездить по штату. В штате буду 4 месяца... Ну и вопросы:

    1. Есть ли смысл этим заморочиться с покупкой или проще взять в прокат на 4 месяца?
    2. Сколько будет стоить (хотя бы порядок цифр) эта страховка на 4 месяца на автомобиль ценой $2000
    3. Надо ли после покупки у частника проходить какую-то регистрацию автомобиля?

    Имею МВУ, стаж вождения 10 лет, туристичекая виза B1/B2

    Может какие-то советы есть получше как поступить в моем случае
    Кстати очень актуальные вопросы для туристов. Дешевле купить что нибудь не дорогое и потом скинуть подешевле. При том в сша можно купить не дорого неплохую машину.

    Comment


    • #17
      Re: Покупка авто в США

      Подскажите. Какие наценки делают автодиллеры в США. Например если я куплю автомобиль, а потом через несколько месяцев его продам, то сколько я потеряю?

      Comment


      • #18
        Re: Покупка авто в США

        Originally posted by singv777
        Подскажите. Какие наценки делают автодиллеры в США. Например если я куплю автомобиль, а потом через несколько месяцев его продам, то сколько я потеряю?
        Это всё - предмет торга. Б/у можете купить с рук и даже заработать, если найдете хорошую сделку.

        Comment


        • #19
          Re: Покупка авто в США

          Вопрос.Я хочу купить авто в Калифорнии и зарегистрировать в Илинойсе.Надо ли платить пошлину и там итам.Второй вопрос.кто знает фирму которая может привезти купленное авто из Калифорнии в Илинойс?

          Comment


          • #20
            Re: Покупка авто в США

            Originally posted by Lerojus View Post
            Вопрос.Я хочу купить авто в Калифорнии и зарегистрировать в Илинойсе.Надо ли платить пошлину и там итам.Второй вопрос.кто знает фирму которая может привезти купленное авто из Калифорнии в Илинойс?
            Если будете оформлять тайтл в СА (тайтл будет выписан на вас), то в IL налоги платить не надо, только за Регистрейшен/лайсенс плэйт/стикер.
            Car Hauler's навалом в интернете. .

            Comment


            • #21
              Re: Покупка авто в США

              Друзья, а машина в США необходимость, или зачастую можно без неё?

              Comment


              • #22
                Re: Покупка авто в США

                Друзья, а машина в США необходимость, или зачастую можно без неё?
                как без воздуха, за исключением некоторых районов, некоторых городов, как к примеру в Бруклине(Нью Йорк) это скорее роскошь, нежели необходимость.

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка авто в США

                  Originally posted by Jack Russell
                  Друзья, а машина в США необходимость, или зачастую можно без неё?
                  Можно без неё, велосипед, общественный транспорт. Год прожил без машины не напрягаясь.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка авто в США

                    Originally posted by reebok
                    как без воздуха, за исключением некоторых районов, некоторых городов, как к примеру в Бруклине(Нью Йорк) это скорее роскошь, нежели необходимость.
                    Бери больше, Квинс, Бронкс, Сити, да и Стэйтен Айленд... если работаешь в Сити машина не к чему. Но если есть то конечно удобнее.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка авто в США

                      Originally posted by reebok
                      как без воздуха, за исключением некоторых районов, некоторых городов, как к примеру в Бруклине(Нью Йорк) это скорее роскошь, нежели необходимость.
                      Значит, если Фима Розеншпиль или, на худой конец, Вася Иванов, разъезжают по Бруклину на авто, то с ними никто не здоровается, считая, что эти недобитые буржуи шикуют, когда весь бруклинский пролетариат ходит пешком?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка авто в США

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Значит, если Фима Розеншпиль или, на худой конец, Вася Иванов, разъезжают по Бруклину на авто, то с ними никто не здоровается, считая, что эти недобитые буржуи шикуют, когда весь бруклинский пролетариат ходит пешком?
                        )) просьбами завалят , а после помощи всем желающим пол ночи будешь парковать свой мерседес ) , а вот если не поможешь ... тогда то перестанут здороваться

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка авто в США

                          Ясно. Скорее нужна, чем нет. Глянул цены (многие пишут что машины в Америке дешёвые), так примерно такая-же цена как и в Киеве.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка авто в США

                            Originally posted by Jack Russell
                            Ясно. Скорее нужна, чем нет. Глянул цены (многие пишут что машины в Америке дешёвые), так примерно такая-же цена как и в Киеве.
                            Они дешевые или лучше сказать доступнее, в процентном отношении от среднего американского заработка. А по цене все одинаково.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Покупка авто в США

                              Может кто-то просветить о покупке машины в Маями?
                              Интересует стоимость оформления, страховки...
                              Процедура регистрации покупая у дилера и частника.
                              Спасибо!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Покупка авто в США

                                Интересует стоимость оформления, страховки...
                                оформление баксов 200.
                                страховка от 40 до 1000 в месяц (смотря какая)
                                Процедура регистрации покупая у дилера и частника.
                                у дилера ничего не надо, выбрал, отдал денег, он все оформит. У частника, тайтл перепишет денег отдашь и в дмв регистрировать авто.

                                Comment

                                Working...
                                X