Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оформление машины как подарок!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оформление машины как подарок!

    Ув. Форумчане! Ситуация такова - Близкий друг нашей семьи дарит нам машину. На сегодняшний день по BlueBook она стоит от 10 до 12 тыс. Хотелось бы узнать - должны ли мы будем платить таксы с подарка и если да, то с какой суммы?
    Спасибо

  • #2
    Re: Оформление машины как подарок!

    Originally posted by Picturez View Post
    Ув. Форумчане! Ситуация такова - Близкий друг нашей семьи дарит нам машину. На сегодняшний день по BlueBook она стоит от 10 до 12 тыс. Хотелось бы узнать - должны ли мы будем платить таксы с подарка и если да, то с какой суммы?
    Спасибо
    Это вам друг из Украины дарит машину? а что там соего железа не хватает? что б из Украины в штаты машину перевезти это геморно.

    Comment


    • #3
      Re: Оформление машины как подарок!

      Originally posted by DV-2011 View Post
      Это вам друг из Украины дарит машину? а что там соего железа не хватает? что б из Украины в штаты машину перевезти это геморно.
      Пытаюсь оценить ваш юмор, но все безуспешно.... Перечитываю своё сообщении в надежде найти хоть какой либо намек на Украину - и тоже тщетно. Очевидно вы читали мое объявление, а думали все более о своем. Будьте внимательны...

      Comment


      • #4
        Re: Оформление машины как подарок!

        если я не ошибаюсь, вы должны платить налог, а сумма- в зависимости от "оценки" подарка (денежный эквивалент вроде декларируется). а может быть и фиксированный налог. в зависимости от штата может отличаться закон.

        Comment


        • #5
          Re: Оформление машины как подарок!

          Originally posted by Picturez View Post
          Пытаюсь оценить ваш юмор, но все безуспешно.... Перечитываю своё сообщении в надежде найти хоть какой либо намек на Украину - и тоже тщетно. Очевидно вы читали мое объявление, а думали все более о своем. Будьте внимательны...
          Ну раз юмор не одалели то тогда расшифровываю....
          Не могли ли Вы добавить больше информации, кто в Вашей истории являеться гражданином какой страны? Какой возраст авто?
          форум то интернациональный...

          Comment

          Working...
          X