Announcement

Collapse
No announcement yet.

А торг уместен?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А торг уместен?

    Хотелось бы услышать истории покупки авто с торгом, на сколько получалось снизить цену автомобиля?

  • #2
    Re: А торг уместен?

    Originally posted by DV-2011
    Хотелось бы услышать истории покупки авто с торгом, на сколько получалось снизить цену автомобиля?
    Про б/у у частника? или новые на дилершипе?

    Comment


    • #3
      Re: А торг уместен?

      Originally posted by Americanka
      Про б/у у частника? или новые на дилершипе?
      А и те и те интересны, на первых парах будет б/у у частника, а как на работу устроюсь адаптируюсь то и на дилершип за новой.
      Вот может есть такое что на Тойоту за 30К скажем 2011 года выпуска в декабре 2011 года получить скидку тысяч на 5 так как через месяц она станет на год старше или там безпроцентный кредит....

      Comment


      • #4
        Re: А торг уместен?

        Originally posted by DV-2011 View Post
        А и те и те интересны, на первых парах будет б/у у частника, а как на работу устроюсь адаптируюсь то и на дилершип за новой.
        Вот может есть такое что на Тойоту за 30К скажем 2011 года выпуска в декабре 2011 года получить скидку тысяч на 5 так как через месяц она станет на год старше или там безпроцентный кредит....
        Все можно, умеючи.
        Я уже рассказывала где-то здесь на форуме - купила свою Хондочку на дилершипе, заплатив на 8 тыс меньше, чем было указанно на ценнике, приляпаном на стекло. Не помню правда, какая цена MSRP у нее была. Но все равно результаты торгов меня устроили. Машину брала новую, когда дилершипы расчищали место для машин следующего года - в мае месяце .

        Comment


        • #5
          Re: А торг уместен?

          Originally posted by Americanka View Post
          Все можно, умеючи.
          Я уже рассказывала где-то здесь на форуме - купила свою Хондочку на дилершипе, заплатив на 8 тыс меньше, чем было указанно на ценнике, приляпаном на стекло. Не помню правда, какая цена MSRP у нее была. Но все равно результаты торгов меня устроили. Машину брала новую, когда дилершипы расчищали место для машин следующего года - в мае месяце .
          а что за хонда, и какая цена?

          Comment


          • #6
            Re: А торг уместен?

            Originally posted by DV-2011 View Post
            а что за хонда, и какая цена?
            Хонда Аккорд. Давно уже дело было, сейчас уже другие цены.

            Comment


            • #7
              Re: А торг уместен?

              Originally posted by DV-2011
              Хотелось бы услышать истории покупки авто с торгом, на сколько получалось снизить цену автомобиля?
              Толку от такой информации немного, так как возможности по сбиванию цены очень сильно меняются в зависимости от конъюнктуры.
              Смотрите лучше разницу между MSRP и TMV на edmunds.com и ориентируйтесь на нее. Например, даже и не мечтайте получить на хонду скидку в несколько тысяч от MSRP, если нет обвала на бирже и соответствующей паники, вроде той, что была осенью 2008 / зимой 2009.

              Comment


              • #8
                Re: А торг уместен?

                Originally posted by Americanka View Post
                Хонда Аккорд. Давно уже дело было, сейчас уже другие цены.
                надаже, моя любимая....
                The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

                Comment


                • #9
                  Re: А торг уместен?

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Толку от такой информации немного, так как возможности по сбиванию цены очень сильно меняются в зависимости от конъюнктуры.
                  Смотрите лучше разницу между MSRP и TMV на edmunds.com и ориентируйтесь на нее.
                  Вам не много а мне интересно, я машины каждый день не покупаю и не знаю торгуються или нет, и если да то на сотни или тысячи, когда жизнь наладиться то будет и мне всё равно, а сейчас каждая копейка насчету....

                  Comment


                  • #10
                    Re: А торг уместен?

                    Originally posted by DV-2011
                    Вам не много а мне интересно, я машины каждый день не покупаю и не знаю торгуються или нет, и если да то на сотни или тысячи, когда жизнь наладиться то будет и мне всё равно, а сейчас каждая копейка насчету....
                    - Поэтому смотреть нужно эдмундс, там - не специфические истории, а статистика по каждой модели.

                    Comment


                    • #11
                      Re: А торг уместен?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      - Поэтому смотреть нужно эдмундс, там - не специфические истории, а статистика по каждой модели.
                      ну посмотрел я вот к примеру Аккорд ЕХ 2003 года у них 8259. а встречусь я с частником который выставил такой же аналог. Как мне с ним торговаться? где это в эдмундсе есть? говорить ему 7000 или 7900, а может и 6000 .... вот я и хочу людей послушать.....

                      Comment


                      • #12
                        Re: А торг уместен?

                        Secrets of a Professional Negotiator — Edmunds.com

                        Comment

                        Working...
                        X