Announcement

Collapse
No announcement yet.

Chevy Impala- покритикуйте.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Chevy Impala- покритикуйте.

    Есть Chevy Impala 2003. Полицейский вариант (с кенгурятником и прожектором :-) ). Цвет обычный - белый. Бег мигалок :-) Какие плюсы и минусы покупки такой машины. Могут ли быть проблемы при регистрации? Вобщем, ваши соображения по поводу такой машины.

    И впорос в догонку. Когда я покупаю машину у частника, то как быть с номерами. Он их оставляет себе, скрутив с машины, или не скручивает? Если машина оказывается без номеров, то как её тогда пригнать домой\механику\ГАИ? Это же всё в разных местах, пусть даже и в одном городе.

  • #2
    Re: Chevy Impala- покритикуйте.

    Originally posted by Alexey Svotnev
    Есть Chevy Impala 2003 .... Какие плюсы и минусы покупки такой машины.
    Ломкие они в таком возрасте.

    Originally posted by Alexey Svotnev
    Когда я покупаю машину у частника, то как быть с номерами. Он их оставляет себе, скрутив с машины, или не скручивает? Если машина оказывается без номеров, то как её тогда пригнать домой\механику\ГАИ? Это же всё в разных местах, пусть даже и в одном городе.
    Разумеется, скручивает. А так и едете. Я свою купил у частника в субботу, так всю субботу и воскресенье ездил без номеров. Утром полицейский остановил по другому поводу, а потом спросил, знаю ли я, что у меня нету номеров. Я сказал, что еду временно регистрировать (это была правда), показал ему title и bill of sale с моим именем и всё.

    Comment


    • #3
      Re: Chevy Impala- покритикуйте.

      посмотрите еще мазду 6, я как раз сегодня товарищу смотрел варианты в вашем диапазоне
      еще как вариант соната после 2006 года или даже елантра после 2007 со спутниковым радио

      Comment

      Working...
      X