Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите купить ЖУКА!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите купить ЖУКА!

    Ребята, помогите купить Фольцваген - ЖУК (beetle) в Южной Королине=))) просто с ума схожу по этой малыщке конечно же хочется дешево и сердито

  • #2
    Re: Помогите купить ЖУКА!

    ко мне можно и на ТЫ=)))) даааа этот просто ROCK=))))) 71 года, да я еще его видела)))) цена конечно то. что надо, но хотелось бы чего то поновее)))))))

    Comment


    • #3
      Re: Помогите купить ЖУКА!

      Originally posted by YuliaNelson View Post
      Ребята, помогите купить Фольцваген - ЖУК (beetle) в Южной Королине=))) просто с ума схожу по этой малыщке конечно же хочется дешево и сердито
      Точно, как моя дочка 5 лет назад. Я ей тогда купил на e-bay черный 1999 года. Могу продать дешево и сердито, но с самовывозом из NJ

      Comment


      • #4
        Re: Помогите купить ЖУКА!

        http://newyork.craigslist.org/que/ctd/1754428424.html

        Comment


        • #5
          Re: Помогите купить ЖУКА!

          Originally posted by D-sp View Post
          Точно, как моя дочка 5 лет назад. Я ей тогда купил на e-bay черный 1999 года. Могу продать дешево и сердито, но с самовывозом из NJ
          оййй просто замечательно))) очень хочется рассмотреть этот вариант, к тому же у меня папа моей лучшей подруги живет в NY (Bronx), а это не так уж далеко и мы частенько туда наведываемся. а возможно как-нибудь фотки скинуть и характерристики какие-нибудь, да и от самого владельца feedback не помешал бы=)))

          PS мыльчики, D-sp, desertir, Mikes, вы просто замечательные!!!!!!!! спасибо, что откликаетесь!!!

          Comment


          • #6
            Re: Помогите купить ЖУКА!

            ИМХО конешно, но яб лучше кабрик поискал от Mercedes (R129/A124) or BMW M3 (E36) )) В 10-ку бачинских можна уложыцца, довольно бодренькую машинку взять у частника.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите купить ЖУКА!

              О какой есть прям в Ю.Каролине 1998 VW New Beetle (White) 66k miles )) Почти новый, но с МКПП . А вобще, как требования к авто, Юлия ? Чёт как-то вы не очень конкретно хотите авто купить ))

              Comment


              • #8
                Re: Помогите купить ЖУКА!

                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                О какой есть прям в Ю.Каролине 1998 VW New Beetle (White) 66k miles )) Почти новый, но с МКПП . А вобще, как требования к авто, Юлия ? Чёт как-то вы не очень конкретно хотите авто купить ))
                да как то требований особо то и нет=))) чтоб подоступнее по деньгам и чтоб поездил годик другой, а там можно уж и на новую засмотреться, практики в вождении не ТААААк уж и много=))) аааа и что бы коробка передая была "автомат", в России поводила механику, но здесь только автомат, и тааааак не хочется перестраиваться обратно

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите купить ЖУКА!

                  ОТ тоже Жучок ничо так : 2001 VOLKSWAGEN NEW BEETLE GLS, Silver С косячками, но зато афтамат есть ))
                  НО себе любимаму поискал бы нечто вроде такого : http://newyork.craigslist.org/jsy/ctd/1756967059.html ))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите купить ЖУКА!

                    Originally posted by YuliaNelson View Post
                    Ребята, помогите купить Фольцваген - ЖУК (beetle) в Южной Королине=))) просто с ума схожу по этой малыщке конечно же хочется дешево и сердито
                    У нас с вами в SC Есть замечательные автоаукционы лайв, можно взять хорошую машину и недорого, главное прийти до начала чтобы сделать на ней тест драйв и вообще посмотреть что к чему, потом торговаться. Аукцион есть в Спартанбурге каждый четверг в 7 часов и в Greer, насчёт Чарльстона не в курсе но думаю должен быть в округе ). Сам выторговал 2 недели назад хорошую машину и недорого )

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите купить ЖУКА!

                      Originally posted by BGSitizen
                      У нас с вами в SC Есть замечательные автоаукционы лайв, можно взять хорошую машину и недорого, главное прийти до начала чтобы сделать на ней тест драйв и вообще посмотреть что к чему, потом торговаться. Аукцион есть в Спартанбурге каждый четверг в 7 часов и в Greer, насчёт Чарльстона не в курсе но думаю должен быть в округе ). Сам выторговал 2 недели назад хорошую машину и недорого )
                      так я в этом ничего не соображаю, а туда надо наверное ехать с тем, чкто хоть что-нибудь понимает в аукционах и в машинх. я слышала про что-то подобное, но никогда не решалась, если у Вас есть такая возможность объснить блондинке ЧТО К ЧЕМУ=))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите купить ЖУКА!

                        Юлия, ну шо там у вас с Жуком-то ? Срослось али нет ? ))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите купить ЖУКА!

                          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                          Юлия, ну шо там у вас с Жуком-то ? Срослось али нет ? ))
                          оййй почти=))))) даже драйвила один из ebay, но после очередного поворота он просто встал его хозяин опешил, стал оправдываться)))) через мин 15 , стоя посредине хай вэя, он завелся, но желание его покупать пропало)))) еще попробовала договориться с D-sp, он продавал машину его дочки, но он меня отговорил, тк она старая и майлов на ней много=)))) так, что я все еще в поисках=))))))

                          Comment

                          Working...
                          X