Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

    Вот вчера размышляла вслух в семейном кругу и пришла мысль купить новую Тойоту Кемри 2010 года. У меня сейчас есть Кемри, но 2001 года. Мне эта машина очень нравится, я к ней привыкла. Хочу такую же, но поновее. Слышала, что сейчас дилеры Тойот серьёзно сбавили цены и дают 0% APR квалифицированным покупателям на многие модели. Из-за недавних проблем с ускорением и отказом тормозов, люди боятся боятся их покупать. Но мне кажется, эти случаи единичные и сильно раздуты в новостях. Уверена, что у других автопроизводителей были похожие проколы тоже. Подумала воспользоваться массовой паникой и взять новую машину по хорошей цене. Если кто-то находил реальную информацию по поводу проблем с Тойотами (не из средств массовой информации), поделитесь, пожалуйста.

  • #2
    Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

    согласен с твоим мнением. точно так же сейчас появились в прессе статьи по поводу всеми любимыми и не любимыми сапогами Уггс - они уже оказывается вредны, меняют строение ноги, походку и осанку...а когда появились были ну просто "здорово" "натурально" и "удобно"....вообщем без конспираси теори тут не обошлось.

    Comment


    • #3
      Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

      Originally posted by Malina81 View Post
      Вот вчера размышляла вслух в семейном кругу и пришла мысль купить новую Тойоту Кемри 2010 года.
      По приметам - сейчас самое время покупать Тойоту!
      В связи со скандалом, качество будет на порядок выше, чем у расслабленых конкурентов, причем без повышения цены!!!
      ИМХО

      Comment


      • #4
        Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

        Originally posted by DeDmitry View Post
        По приметам - сейчас самое время покупать Тойоту!
        В связи со скандалом, качество будет на порядок выше, чем у расслабленых конкурентов, причем без повышения цены!!!
        ИМХО
        По поводу супер качества не знаю, но все до продажи проверят, перепроверят и исправят - это точно. А кроме того с них можно и денюжку потребовать в случае чего. Я купил бы даже не задумываясь.

        Comment


        • #5
          Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

          Я бы не брала Тойоту. Столько recalls...
          Одни коврики чего стоят.

          Comment


          • #6
            Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

            Я думаю, никто не удивится, если я скажу, что за те же (или даже меньшие) деньги я бы предпочел Hyundai Sonata.
            Судите сами.



            А если планируете брать в навороченной комплектации, то можно дажо посмотреть на Hyundai Genesis. Машина классом выше, а по деньгам будет близко.

            Добавьте к Камри опции, которыe идут за отдельную плату (кожаный салон, подогрев сидений, компьютер/навигатор и т.п.), а у Genesis уже включены в стоимость.

            Comment


            • #7
              Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

              Сонату сейчас наворачивают с полной комплектацией за 25 тыщ, это точно.
              Но у Кэмри есть опция "гибрид", правда уже за 29 тыщ.
              Тусон вот мне очень понравился. За те же 25 тыщ можно взять. За 28 так в полной комплектации.

              Comment


              • #8
                Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

                Ага! Так значит я уже не единственный фан корейского автопрома на этом форуме!!!
                Про Тусон я тоже загорелся идеей. Пока не знаю, чем закончится. Больно уж привлекателен.

                Comment


                • #9
                  Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

                  Originally posted by Malina81 View Post
                  Вот вчера размышляла вслух в семейном кругу и пришла мысль купить новую Тойоту Кемри 2010 года. У меня сейчас есть Кемри, но 2001 года. Мне эта машина очень нравится, я к ней привыкла. Хочу такую же, но поновее. Слышала, что сейчас дилеры Тойот серьёзно сбавили цены и дают 0% APR квалифицированным покупателям на многие модели. Из-за недавних проблем с ускорением и отказом тормозов, люди боятся боятся их покупать. Но мне кажется, эти случаи единичные и сильно раздуты в новостях. Уверена, что у других автопроизводителей были похожие проколы тоже. Подумала воспользоваться массовой паникой и взять новую машину по хорошей цене. Если кто-то находил реальную информацию по поводу проблем с Тойотами (не из средств массовой информации), поделитесь, пожалуйста.
                  Уверен вы на правильном пути, т.к. сам пользуюзь тойотой 2008 г.в. В 2004 году у моей модели тоже были проблемы с отзывами, которые дилер решил бесплатно, НО это было только для 2004 г.в. и после этого случая никаких нареканий к качеству по сей день, так что это не смпертельно, у каждого из производителей бывают проблемы, но главное во время этим воспользоваться. Я фан тойоты и хонды, так что на Киа и Хюндай не пересяду ни за что! )))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

                    Полностью согласен с тем, что проблема с Тойотами искусственно раздута, и что таким образом американские производители просто сводят счеты с давним конкурентом. Случаи с цепляющимися за коврик педалями газа широко известны. Я лично сталкивался с этим два раза, один раз даже на совершенно новой Renault Laguna. Педали за коврик не цепляются только на БМВ, потому что там педаль расположена наоборот - торчит из пола

                    Так что если нравится Тоёта - берите.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

                      Originally posted by Malina81 View Post
                      Вот вчера размышляла вслух в семейном кругу и пришла мысль купить новую Тойоту Кемри 2010 года. У меня сейчас есть Кемри, но 2001 года. Мне эта машина очень нравится, я к ней привыкла. Хочу такую же, но поновее. Слышала, что сейчас дилеры Тойот серьёзно сбавили цены и дают 0% APR квалифицированным покупателям на многие модели. Из-за недавних проблем с ускорением и отказом тормозов, люди боятся боятся их покупать. Но мне кажется, эти случаи единичные и сильно раздуты в новостях. Уверена, что у других автопроизводителей были похожие проколы тоже. Подумала воспользоваться массовой паникой и взять новую машину по хорошей цене. Если кто-то находил реальную информацию по поводу проблем с Тойотами (не из средств массовой информации), поделитесь, пожалуйста.
                      Toyota
                      Особенно впечатляют 2 цифры - отозвали больше машин, чем продали в 2009 году, и самый большой шраф за всю историю автопродаж. "Но это все происки врагов"

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что вы думаете насчёт проблем с Тойотами?

                        Ребята, право смешно мне, - сколько занимаюсь автомобилями - НИ РАЗУ не зацепился за коврик в японском автомобиле вообще, а Toyota/Lexus идут у нас отдельной строкой. Это бесспорный лидер по соотношению цена-качество-надёжность-способность к холодным запускам-ремонтопригодность. Поэтому кампания по отзыву Тойот меня коснулась как в пословице: - Собаки лают - караван идёт. Жаль действительно только фирму, понёсшую гигантские убытки из-за сговора, тупости, т.н. "общественного мнения" и людей, считающих себя более умными, чем японские инженеры и дизайнеры.
                        Покупайте кому нужна отличная машина, и радуйтесь, вам повезло. Пока кто-то будет вставать в позу и терять время, вы будете наслаждаться отличным автомобилем=))).

                        Comment

                        Working...
                        X