Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто - требование к предельной цене

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка авто - требование к предельной цене

    Originally posted by D-sp View Post
    Какое счастье, что этот форум не читает моя жена!
    А то могла бы спросить: "Какого черта я работала в К-Марте и ездила на машине за 4 тыс., вместо пособий и дорогих авто? Где было твое стратегическое мышление, глава семьи?" - и избила бы меня плойкой!
    Плойкой? Какая добрая жена!!!
    Объясните ей, что избивать необязательно Вас, и, как бы невзначай, (предварительно убедившись, что рекомендации не пролетели мимо ушей), подарите ей бейсбольную биту.

    Comment


    • #17
      Re: Покупка авто - требование к предельной цене

      Originally posted by sevil View Post
      По-моему он хочет приехать и просто сесть на шею государству, а не работать.
      А особенно удивила крайне негативная эмоция () человека из Украины, которого "по тяжелой душит жаба" как настоящего американского патриота! Отвечай прежде всего за свой "карман", патриот млин...

      Comment


      • #18
        Re: Покупка авто - требование к предельной цене

        Originally posted by Amird View Post
        Доброе утро!
        Да-а-а! Как я посмотрю "любителей заклевать" хватает на этом форуме, и причем все одни и те же лица, которые любят поучать да насмехаться. Хотя и эта позиция имеет место быть!
        Акробат прав, поясню, что я не собирался садиться на "ВАШУ (касается доброжелателей) ШЕЮ". Денег и запасов достаточно!
        Для меня главное - приехать, поступить в магистратуру в ВУЗ США. Но если я правильно понял, опять же из консультаций товарища живущего 16 лет в США, если я пойду учиться платно - то в год мне это будет стоить около 25-30 тыс. долл. А если у тебя есть статус - то есть более льготные тарифы, вплоть до кредитования под 2-3%% годовых. А вопрос возник из-за того, что машина тоже показывает твой статус.
        Так что DV2009, D-sp и прочие "земляки" не надо вые....
        СПАСИБО!
        Originally posted by Amird View Post
        А особенно удивила крайне негативная эмоция () человека из Украины, которого "по тяжелой душит жаба" как настоящего американского патриота! Отвечай прежде всего за свой "карман", патриот млин...
        ----------- Moderator mode on

        Чтобы вас понимали правильно, учитесь выражать ваши мысли чётче.

        Перечитайте своё первое сообщение темы беспристрастно с точки зрения людей, которые ничего о вас не знают, и перестаньте хамить, пожалуйста.

        ----------- Moderator mode off

        Comment


        • #19
          Re: Покупка авто - требование к предельной цене

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          ----------- Moderator mode on

          Чтобы вас понимали правильно, учитесь выражать ваши мысли чётче.

          Перечитайте своё первое сообщение темы беспристрастно с точки зрения людей, которые ничего о вас не знают, и перестаньте хамить, пожалуйста.

          ----------- Moderator mode off
          Ок! Вы еще и модератор?! Будем учиться выражать мысли четче!
          Теперь, надеюсь, после моего 2 сообщения стало более понятно, что я хотел бы узнать у знающих людей на форуме? Если нечего ответить - тоже не нужно язвить и насмехаться.
          Давайте по существу.

          Comment


          • #20
            Re: Покупка авто - требование к предельной цене

            Originally posted by Amird View Post
            Ок! Вы еще и модератор?! Будем учиться выражать мысли четче!
            Теперь, надеюсь, после моего 2 сообщения стало более понятно, что я хотел бы узнать у знающих людей на форуме? Если нечего ответить - тоже не нужно язвить и насмехаться.
            Давайте по существу.
            По существу - машина ваша никак не отражается на вашем статусе резидента штата. Если вы стали резидентом штата (узнайте, сколько именно в вашем выбранном штате нужно для этого прожить), то будете учиться по цене для резидентов, хоть вертолёт купите.

            Comment


            • #21
              Re: Покупка авто - требование к предельной цене

              Originally posted by Amird View Post
              А особенно удивила крайне негативная эмоция () человека из Украины, которого "по тяжелой душит жаба" как настоящего американского патриота! Отвечай прежде всего за свой "карман", патриот млин...
              Во-первых: как был задан вопрос - такой ответ вы и получили.
              Во-вторых: эмоция вполне нормальная к человеку еще не переступившему границу страны, а уже расчитывающему получить "какую-то помощь".
              В-третьих: жаба меня никогда не душила, ни по какому поводу. Ваш карман - ваши проблемы.
              И последнее. Не нужно воспринимать все в штыки и сразу идти в ополчение, а, как вам было сказано выше, правильно излагать свои мысли.

              Comment


              • #22
                Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                Originally posted by sevil View Post
                Во-первых: как был задан вопрос - такой ответ вы и получили.
                Во-вторых: эмоция вполне нормальная к человеку еще не переступившему границу страны, а уже расчитывающему получить "какую-то помощь".
                В-третьих: жаба меня никогда не душила, ни по какому поводу. Ваш карман - ваши проблемы.
                И последнее. Не нужно воспринимать все в штыки и сразу идти в ополчение, а, как вам было сказано выше, правильно излагать свои мысли.
                Хорошо! Я все понял! Значит мой товарищ-американец ошибается. Можно удалить тему из-за некорректно заданного вопроса. Всем спасибо!

                Comment

                Working...
                X