Announcement

Collapse
No announcement yet.

какую купить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: какую купить

    ....................
    даже писать лень правильно-))))
    и такое бывает..........

    Comment


    • #17
      Re: какую купить

      Originally posted by bugimur View Post
      простите а это цены реальные или это аукцыоны??
      EBAY.COM это АУКЦИОН
      .................................................. ................

      слова исключения: цЫган на цЫпочках сказал цЫпленку цЫц

      Comment


      • #18
        Re: какую купить

        Originally posted by кайфат View Post
        ....................
        даже писать лень правильно-))))
        и такое бывает..........
        чо самый умный??аааааааааа

        Comment


        • #19
          Re: какую купить

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          cудя по вашим вопросам информации вы нашли плачевно мало.
          нет я искал много и ищу много

          Comment


          • #20
            Re: какую купить

            Originally posted by bugimur View Post
            нет я искал много и ищу много
            Учитывая то, как "хорошо" вы ищите, добавлю еще немного информации, чтобы снизить поток вопросов в будущем.
            Итак:
            после сдачи теоретического экзамена в DMV вам выдадут разрешение на управление автомобилем. Это не права, а просто разрешение. Всего лишь бумажка формата А5. Требования после ее получения будут следующими:
            Вы можете управлять автомобилем, но в строго определнное время и в машине должен находиться человек, имеющий действительные постоянные права. Действительно оно в течении двух лет, но водить машину с ним вы будете до практического экзамена, а это в среднем занимает месяца три. То есть, все эти три месяца вы обязаны быть в машине с человеком имеющим действительные постоянные права. Плюс к этому вы не будете иметь права водить машину в темное время суток, а именно: с 12 ночи до 5 утра.

            После сдачи практического экзамена на вождение, Вы получите непосредственно права - пластиковую карточку и ездить сможете уже один, НО:
            1. Это будут ВРЕМЕННЫЕ права с определенными ограничениями, которые снимут через год, когда Вы будете менять их на постоянные права.
            2. Точно так же, как и с разрешением Вы не сможете водить машину с 12 ночи до 5 утра и пассажиры в машине могут быть только ваши родные и один человек может быть в машине не имеющий с вами родства.
            И только после 18 лет Вы сможете получить полноценные вод.права без ограничений.

            Информация изложенная мной касается Нью Джерси, как обстоят дела в этом плане в других штатах я не знаю, но при желании можно найти и ее.

            Comment


            • #21
              Re: какую купить

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Учитывая то, как "хорошо" вы ищите, добавлю еще немного информации, чтобы снизить поток вопросов в будущем.
              Итак:
              после сдачи теоретического экзамена в DMV вам выдадут разрешение на управление автомобилем. Это не права, а просто разрешение. Всего лишь бумажка формата А5. Требования после ее получения будут следующими:
              Вы можете управлять автомобилем, но в строго определнное время и в машине должен находиться человек, имеющий действительные постоянные права. Действительно оно в течении двух лет, но водить машину с ним вы будете до практического экзамена, а это в среднем занимает месяца три. То есть, все эти три месяца вы обязаны быть в машине с человеком имеющим действительные постоянные права. Плюс к этому вы не будете иметь права водить машину в темное время суток, а именно: с 12 ночи до 5 утра.

              После сдачи практического экзамена на вождение, Вы получите непосредственно права - пластиковую карточку и ездить сможете уже один, НО:
              1. Это будут ВРЕМЕННЫЕ права с определенными ограничениями, которые снимут через год, когда Вы будете менять их на постоянные права.
              2. Точно так же, как и с разрешением Вы не сможете водить машину с 12 ночи до 5 утра и пассажиры в машине могут быть только ваши родные и один человек может быть в машине не имеющий с вами родства.
              И только после 18 лет Вы сможете получить полноценные вод.права без ограничений.

              Информация изложенная мной касается Нью Джерси, как обстоят дела в этом плане в других штатах я не знаю, но при желании можно найти и ее.
              спасибо за информацию ..............

              Comment


              • #22
                Re: какую купить

                Originally posted by Alexa222 View Post
                EBAY.COM это АУКЦИОН
                .................................................. ................

                слова исключения: цЫган на цЫпочках сказал цЫпленку цЫц
                А есть ещё группа "Аукцыон" Может он имел ввиду её?

                Comment


                • #23
                  Re: какую купить

                  Originally posted by Sibiryak
                  А есть ещё группа "Аукцыон" Может он имел ввиду её?
                  что так смешно??хахахах..............................

                  Comment

                  Working...
                  X