Announcement

Collapse
No announcement yet.

проверка машины на CARFAX.COM

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: проверка машины на CARFAX.COM

    Originally posted by MedicalExaminer
    5600 за машину, которая жрет бензин как бегемот веники? И у которой больше 170 тысяч пробега? Да кому такое @ нужно, тем более за такие деньги? Нет, конечно машина на любителя...
    13/17 mpg. Это много?))) моя санта фе кушала 18/24, груженая еле разгонялась и расход увеличивался, проседала по самые арки порой. При ее 2,7 литрах кушала она неплохо а коэфициент полезности ее как suv за городом был 0. Да и для города не самая удобная машина была.
    В зависимости от целей. Многие рассматривают машину как средство ежедневных поездок в городе (па работу, в магазин) этой машине уготованна иная цель-многодневные кемпинг туры.

    Comment


    • Re: проверка машины на CARFAX.COM

      карфакс может не показать
      многие украинцы ставят с ДТПешной машины приборную панель с low miles на уезженную тачку.

      Comment


      • Re: проверка машины на CARFAX.COM

        Originally posted by DeepForest
        карфакс может не показать
        многие украинцы ставят с ДТПешной машины приборную панель с low miles на уезженную тачку.
        Да расчитывать на него нет смысла. Поэтому и нет желания платить за карфакс)))
        Он и аварии не показывает. Я 3 раза был на своей. Аирбэгов небыло капот менял. И один фиг даже при осмотре сотрудником дмв когда я менял штат он выдавал мне тайтл нормальный, хотя должен бы дать селвайдж. При том что я ничего не маскировал, айрбэги не заклеивал и капот видно было что не родной.
        А вообе есть зависимость качества машины от того у кого берешь? Диллер или частник. Понятно что раз на раз, но все таки может есть какая закономерность общая? Каких машин точно не бывает у диллеров к примеру (скажкм с плохими прокладками и поддтеками масла к примеру или что то может другое)?
        Я вот к диллеру решил так как смотрел несколько похожих 90-х годов правда-моторы убитые продавцы черные и районы жесткие. Популярная машина среди черных. Не охото у них брать)

        Comment


        • Re: проверка машины на CARFAX.COM

          Originally posted by Morkovka View Post
          Да расчитывать на него нет смысла. Поэтому и нет желания платить за карфакс)))
          Он и аварии не показывает. Я 3 раза был на своей. Аирбэгов небыло капот менял. И один фиг даже при осмотре сотрудником дмв когда я менял штат он выдавал мне тайтл нормальный, хотя должен бы дать селвайдж. При том что я ничего не маскировал, айрбэги не заклеивал и капот видно было что не родной.
          А вообе есть зависимость качества машины от того у кого берешь? Диллер или частник. Понятно что раз на раз, но все таки может есть какая закономерность общая? Каких машин точно не бывает у диллеров к примеру (скажкм с плохими прокладками и поддтеками масла к примеру или что то может другое)?
          Я вот к диллеру решил так как смотрел несколько похожих 90-х годов правда-моторы убитые продавцы черные и районы жесткие. Популярная машина среди черных. Не охото у них брать)
          А какие модели популярны у черных?? На чем любят ездить??

          Comment


          • Re: проверка машины на CARFAX.COM

            Originally posted by Katala01 View Post
            А какие модели популярны у черных?? На чем любят ездить??
            Conversion vans в частности. Я прошелся в районе San Leandro, CA(чернятник) около полутора миль-мне их штук 30 точно на пути повстречалось. Хотя в моей эрии их днем с огнем не увидишь.
            Не знаю с чем это связано, толи в нем жить можно если денег нет на аренду, толи наркотиков много вмещается))).
            Вообще такая машина это как лодка. В жизни особо не нужна, так на выходных прокатиться куда. Либо для любителей загородных многодневок вне отелей, я видел народ такие брал, у кого работа была связана с короткими поездками по штату или нескольким и предполагались ночные смены и была возможность спать урывками.

            Не думаю что черные из дешевых и бедных районов большие любители кемпингов и многодневок по штатам).

            Comment


            • Re: проверка машины на CARFAX.COM

              Originally posted by Morkovka View Post
              13/17 mpg. Это много?)))
              Вообще-то по спецификации она дает 10/14. Естественно, это меньше, чем у какого-нибудь "дома на колесах", но все-таки. Да, если его брать для поездок один-два раза в год куда-нибудь на кэмпинг, то на это можно не обращать внимание. Однако это только один аспект. Без хорошей и ПОЛНОЙ инспекции, Форда такого года и с таким пробегом даже рассматривать не стоит. Да даже с полной инспекцией (со знающим механиком), это будет та еще лотерея...

              Originally posted by Morkovka View Post
              Я 3 раза был на своей. Аирбэгов небыло капот менял. И один фиг даже при осмотре сотрудником дмв когда я менял штат он выдавал мне тайтл нормальный, хотя должен бы дать селвайдж.
              Вообще-то salvage title определяет не DMV, а страховка. Машина переходит в разряд "тотал" если стоимость ремонта превышает 75% рыночной стоимости машины (то есть, если ее ремонтировать не имеет смысла). Если же это капот и подушки безопасности (да еще в зависимости от страховой компании, если посчитали б/ушными запчастями), это будет явно не "в тотал".

              Comment


              • Re: проверка машины на CARFAX.COM

                Модно ли проверить историю авто из России. Как я поняла запросы на проверку платные. Российскую банковскую карту можно использовать?

                Comment


                • Re: проверка машины на CARFAX.COM

                  добрый день,
                  если есть возможность проверьте пожалуйста
                  1FAFP53U9XG275861
                  [email protected]
                  спасибо

                  Comment

                  Working...
                  X