Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу машину - мнение об осмотренных хачу :))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    здесь этим капсулам смерти делать нечего...
    почему это капсула смерти?

    Comment


    • Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

      Originally posted by кайфат View Post
      почему это капсула смерти?
      Потому что по другому их и назвать трудно, на данный момент я бы даже дал им ещё одно имя, "деревянный макинтош", т.к. краш тесты у них желают быть лучше! В США рамки безопасности выше чем в Европе, хваленая Вольво которая в Европе стоит на 1-м месте по безопасности, в США стоит на 32-м месте. Так что делайте выводы о капсулах! Я видел Тойоту Селику привезенную из США и парень на ней улетел с моста, от машины ничего живого не осталось, у водителя пару царапин у пассажира ушиб!

      Comment


      • Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

        Originally posted by кайфат View Post
        почему это капсула смерти?
        Китайским капсула смерти.

        Comment


        • Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

          Originally posted by Skyline
          Я видел Тойоту Селику привезенную из США и парень на ней улетел с моста, от машины ничего живого не осталось, у водителя пару царапин у пассажира ушиб!
          Справедливости ради скажу, что я знаю такую же историю с "Фольксвагеном Пассатом".

          Comment


          • Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Справедливости ради скажу, что я знаю такую же историю с "Фольксвагеном Пассатом".
            Ещё один мой пример, я купил авто из США, точнее авто произведено в японии но продается лишь на рынке США, позиционируется как бюджетное авто, то есть по комплектации она довольна простинькая, опять же это в сравнении с другими авто поставляемыми на рынок Америки, НО она имеет 9 airbag, в то время как авто продающиеся в Европе и у нас на Украине, позиционирующиеся как премиум и идут с комплектацией в 8 подушек. Разница в том, что в США беспокоятся за ноги водителя, а в Европе считают что ноги водителю после ДТП уже не нужны будут

            Comment

            Working...
            X